0
0
51.9%
48.1%

90+1' Ягеллония продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
90'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
89' Адам Матушчик очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
88'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
87' Бартош Копач хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
86'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
85' Деян Лазаревич хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
84'Угловой заработали футболисты Заглембе, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
83'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
82' Камил Мазек промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
81'Угловой заработали игроки клуба Заглембе, безусловно, это шанс для них!
80' Бартломей Павловски очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
79'Обе команды часто ошибаются в передачах.
78' Ягеллония старается держать мяч под своим контролем
77' Бартломей Павловски открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Алан Червиньски.
Якуб Шверчок на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
76' Деян Лазаревич очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
75'Угловой заработали игроки клуба Ягеллония, безусловно, это шанс для них!
74' Киллиан Шеридан у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
73' Ягеллония старается держать мяч под своим контролем
72' Любомир Гулдан очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
71' Ягеллония вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
70' Ягеллония старается держать мяч под своим контролем
69' Мартин Поспишил подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Заглембе.
68' Камил Мазек открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Якуб Шверчок.
Мартин Нешпор промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
67' Ягеллония держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
66' Камил Мазек вывел на ударную позицию Бартломей Павловски, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
65' Бартош Копач очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Бартош Копач грубо играет против Лукаш Секульски, но судья обходится без карточки.
Мартин Нешпор выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Якуб Шверчок.
64' Бартош Копач очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
63' Якуб Шверчок промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
62' Бартломей Павловски промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
61' Деян Лазаревич попытался ворваться с фланга, но пройти Бартош Копач ему не удалось.
60' Филип Стажиньски проиграл силовую борьбу Гильерме Сития и потерял мяч.
59'Игроки Ягеллония пытались завладеть инициативой, но Заглембе не желает расставаться с мячом
58' Деян Лазаревич вывел на ударную позицию Лукаш Секульски, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
57' Мартин Поспишил очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
56'Угловой заработали игроки клуба Ягеллония, безусловно, это шанс для них!
Даниэль Дзивнель хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
55' Роман Безьяк у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
54' Заглембе разыгрывает мяч на середине поля
53'ГООООЛ! Мартин Поспишил обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
52'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
51' Любомир Гулдан подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Ягеллония.
Пенальти! Киллиан Шеридан чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Мартин Нешпор разыгрывает мяч на середине поля
50'Угловой заработали игроки клуба Заглембе, безусловно, это шанс для них!
49'Обе команды часто ошибаются в передачах.
48'ОПАСНО! Якуб Шверчок отдал прекрасную передачу на Адам Матушчик, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
47' Мартин Поспишил на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
46' Ягеллония начинает второй тайм с середины поля.
45' Ягеллония продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
44' Лукаш Секульски разыгрывает мяч на середине поля
43'ГООООЛ!! Якуб Шверчок! Мартин Нешпор ворвался в штрафную и отдал на партнера, тот практически в пустой створ отправляет мяч.
42' Иван Рунье хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
41' Любомир Гулдан хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
40' Заглембе продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
39'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
38' Киллиан Шеридан очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
37' Гутьери Томелин хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
36'Обе команды часто ошибаются в передачах.
35' Заглембе разыгрывает мяч на середине поля
34'ГООООЛ! Роман Безьяк ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
33'Команда Ягеллония уверенно завладела мячом в центре поля.
32' Роман Безьяк в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
31' Ягеллония разыгрывает мяч на середине поля
30'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Якуб Шверчок, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
29' Бартош Копач очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
28' Ягеллония старается держать мяч под своим контролем
27'Последовала передача на Роман Безьяк, он пробил по воротам, но Петр Лечеевски в высоком полете забрал мяч в руки.
26'Угловой заработали игроки клуба Ягеллония, безусловно, это шанс для них!
25'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
24' Заглембе продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
23'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
22' Иван Рунье очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
21' Любомир Гулдан хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
20'Игроки клуба Заглембе заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
19'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
18' Филип Стажиньски в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
17' Бартломей Павловски очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
16' Тарас Романчук очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Адам Матушчик грубо играет против Киллиан Шеридан, но судья обходится без карточки.
15'Игроки Ягеллония владеют мячом.
14' Алан Червиньски очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
13'Угловой заработали игроки клуба Ягеллония, безусловно, это шанс для них!
12'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
11' Гутьери Томелин хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
10'Игроки Заглембе владеют мячом.
9' Ягеллония демонстрирует великолепное владение мячом.
8' Ягеллония старается держать мяч под своим контролем
7'Игроки Заглембе пытались завладеть инициативой, но Ягеллония не желает расставаться с мячом
6'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
5' Ягеллония держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
4' Алан Червиньски выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Бартош Копач.
3' Ягеллония демонстрирует великолепное владение мячом.
2'Игроки Заглембе пытались завладеть инициативой, но Ягеллония не желает расставаться с мячом
1' Мартин Нешпор разыгрывает мяч на середине поля