0
52.6%
47.4%

Всё! Матч окончен!
90' Дэниел Старридж у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
89'Пенальти бьет Марко Ройс, однако мяч летит выше сетки ворот. Какой момент упущен!
Жозуа Гилавоги на своей половине поля нарушил правила против Рияд Махрез.
88' Жуан Канселу грубо играет против Максимилиан Арнольд, но судья обходится без карточки.
87' Рияд Махрез в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
86' Поль-Жорж Нтеп промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
85'Угловой заработали игроки клуба Вольфсбург, безусловно, это шанс для них!
84'Обе команды часто ошибаются в передачах.
83'Обе команды часто ошибаются в передачах.
82' Паул Верхаг открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Юнус Малли.
Поль-Жорж Нтеп открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Марио Гомес.
81' Джеффри Брума хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
80' Жозуа Гилавоги подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Боруссия Дортмунд.
79' Марсель Тиссеран хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
78'Обе команды часто ошибаются в передачах.
77'Угловой заработали игроки клуба Вольфсбург, безусловно, это шанс для них!
76'Обе команды часто ошибаются в передачах.
75'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
74'Угловой заработали футболисты Боруссия Дортмунд, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
73'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
72'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
71'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
70' Джон Энтони Брукс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
69' Джеффри Брума очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
68' Санти Мина выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Марко Ройс.
67' Рафаэл Геррейру очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
66' Паул Верхаг выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Игнасио Камачо.
Давинсон Санчес грубо играет против Юнус Малли, но судья обходится без карточки.
Юнус Малли попытался ворваться с фланга, но пройти Давинсон Санчес ему не удалось.
65' Джон Энтони Брукс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
64' Игнасио Камачо вывел на ударную позицию Марио Гомес, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
63'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
62' Марио Гомес на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
61'Угловой заработали игроки клуба Вольфсбург, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Игнасио Камачо, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
Желтую карточку показывает арбитр, Сократис Папастатопулос очень грубо сыграл против Джон Энтони Брукс.
60' Жозуа Гилавоги у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
59'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
58' Дэниел Старридж на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
57' Джон Энтони Брукс промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
56' Марио Гомес в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
55'Обе команды часто ошибаются в передачах.
54' Игнасио Камачо промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
53' Боруссия Дортмунд пока совсем не может зацепиться за мяч.
52'ОПАСНО! Джеффри Брума отдал прекрасную передачу на Марио Гомес, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
51'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
50' Марсель Тиссеран хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
49'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
48'Обе команды часто ошибаются в передачах.
47' Жозуа Гилавоги грубо играет против Марко Ройс, но судья обходится без карточки.
46' Вольфсбург разыгрывает мяч на середине поля
45+3'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
45+2'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
45+1'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
45' Дэниел Старридж в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
44' Дэниел Старридж открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Рафаэл Геррейру.
Рафаэл Геррейру промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
43'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
42'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
41' Эрик Дайер очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
40' Вольфсбург старается держать мяч под своим контролем
39' Жуан Канселу хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
38'Последовала передача на Марио Гомес, он пробил по воротам, но Роман Бюрки в высоком полете забрал мяч в руки.
37'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
36' Рафаэл Геррейру выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Марко Ройс.
Паул Верхаг очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
35'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
34' Эрик Дайер отметился неплохим ударом по воротам, однако Кун Кастельс был на месте.
33' Эрик Дайер вывел на ударную позицию Марко Ройс, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
32' Марио Гомес вывел на ударную позицию Джон Энтони Брукс, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
31' Игнасио Камачо промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
30'Подача с фланга, мяч доходит до Дэниел Старридж, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
29'Игроки клуба Вольфсбург заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
28' Марсель Тиссеран легко прервал попытку Дэниел Старридж пробить по воротам.
27'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
26' Джеффри Брума выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Джон Энтони Брукс.
Рияд Махрез очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
25' Игнасио Камачо попытался ворваться с фланга, но пройти Давинсон Санчес ему не удалось.
24'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
23' Сократис Папастатопулос хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
22' Дэниел Старридж попытался ворваться с фланга, но пройти Марсель Тиссеран ему не удалось.
21' Рафаэл Геррейру очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
20'Угловой заработали игроки клуба Вольфсбург, безусловно, это шанс для них!
19'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
18' Давинсон Санчес очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
17'Угловой заработали игроки клуба Вольфсбург, безусловно, это шанс для них!
16'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
15' Джон Энтони Брукс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
14'Обе команды часто ошибаются в передачах.
13' Марио Гомес проиграл силовую борьбу Сократис Папастатопулос и потерял мяч.
Марио Гомес проиграл силовую борьбу Сократис Папастатопулос и потерял мяч.
12' Джон Энтони Брукс очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
11'Обе команды часто ошибаются в передачах.
10' Дэниел Старридж вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
9' Поль-Жорж Нтеп завалил на газон Эрик Дайер. Судья дал свисток.
8' Боруссия Дортмунд вводит мяч в игру на середине поля.
7'ГООООЛ! Марио Гомес ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
6'Грубо играет Джеффри Брума и получает желтую карточку.
5'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
4' Марио Гомес отметился неплохим ударом по воротам, однако Роман Бюрки был на месте.
3' Жозуа Гилавоги хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Дэниел Старридж вывел на ударную позицию Жуан Канселу, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
Дэниел Старридж выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Жуан Канселу.
1' Боруссия Дортмунд начинает игру с середины поля.
Стартовал матч на стадионе Сигнал Идуна Парк.