0
0
45.8%
54.2%

90+1' Давид Алаба легко прервал попытку Никлас Фюллькруг пробить по воротам.
90'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
89' Хавьер Мартинес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
88'Угловой заработали игроки клуба Ганновер, безусловно, это шанс для них!
87'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
86' Давид Алаба выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Деле Алли.
Жером Боатенг промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
85' Мануэль Шмидебах хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
84' Салиф Сане выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Пирмин Швеглер.
83' Маттиас Остжолек в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
82'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
81' Пирмин Швеглер выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мариус Вольф.
Мариус Вольф попытался ворваться с фланга, но пройти Матс Хуммельс ему не удалось.
80' Никлас Фюллькруг разыгрывает мяч на середине поля
79'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Роберт Левандовски, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
78'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
77' Пирмин Швеглер промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
76' Бавария продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
75' Матс Хуммельс вывел на ударную позицию Корентен Толиссо, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
74'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
73' Никлас Фюллькруг очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
72' Маттиас Остжолек выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Салиф Сане.
71' Роберт Левандовски попытался ворваться с фланга, но пройти Вальдемар Антон ему не удалось.
70'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
69' Ганновер разыгрывает мяч на середине поля
68'Угловой заработали игроки клуба Бавария, безусловно, это шанс для них!
67'Обе команды часто ошибаются в передачах.
66'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
65'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
64' Пирмин Швеглер промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
63'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
62'Обе команды часто ошибаются в передачах.
61'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
60' Корентен Толиссо грубо играет против Мартин Харник, но судья обходится без карточки.
59' Ганновер продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
58' Корентен Толиссо очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
57' Ганновер старается держать мяч под своим контролем
56'Угловой заработали игроки клуба Бавария, безусловно, это шанс для них!
55'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
54' Юлиан Корб очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
53'Игроки Ганновер владеют мячом.
52'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
51' Бавария продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
50'Угловой заработали игроки клуба Ганновер, безусловно, это шанс для них!
49'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
48' Корентен Толиссо очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
47' Мартин Харник в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
46' Бавария начинает второй тайм с середины поля.
45'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
44' Матс Хуммельс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
43'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
42' Арьен Роббен очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
41'Угловой заработали игроки клуба Бавария, безусловно, это шанс для них!
40'Обе команды часто ошибаются в передачах.
39'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
38' Никлас Фюллькруг вывел на ударную позицию Вальдемар Антон, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
37'Угловой заработали игроки клуба Ганновер, безусловно, это шанс для них!
36'Обе команды часто ошибаются в передачах.
35'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
34' Бавария продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
33'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
32' Никлас Фюллькруг вывел на ударную позицию Вальдемар Антон, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
31' Никлас Фюллькруг отметился неплохим ударом по воротам, однако Мануэль Нойер был на месте.
30'Обе команды часто ошибаются в передачах.
29' Никлас Фюллькруг очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
28' Корентен Толиссо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Деле Алли.
27'Последовала передача на Роберт Левандовски, он пробил по воротам, но Филипп Чаунер в высоком полете забрал мяч в руки.
26'Обе команды часто ошибаются в передачах.
25'Обе команды часто ошибаются в передачах.
24'Угловой заработали игроки клуба Ганновер, безусловно, это шанс для них!
Никлас Фюллькруг вывел на ударную позицию Юлиан Корб, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
23'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
22'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
21'Угловой заработали игроки клуба Бавария, безусловно, это шанс для них!
20'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
19' Бавария продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
18'Обе команды часто ошибаются в передачах.
17' Никлас Фюллькруг вывел на ударную позицию Вальдемар Антон, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
16' Томас Мюллер очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
15'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
14'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
13' Мариус Вольф открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Никлас Фюллькруг.
12'Угловой заработали игроки клуба Ганновер, безусловно, это шанс для них!
11' Маттиас Остжолек хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Салиф Сане легко прервал попытку Роберт Левандовски пробить по воротам.
10' Роберт Левандовски в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
9' Деле Алли выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Давид Алаба.
8' Матс Хуммельс получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
7' Роберт Левандовски в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Фелипе очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
6'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
5' Арьен Роббен очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
4' Деле Алли открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Роберт Левандовски.
Томас Мюллер проиграл силовую борьбу Вальдемар Антон и потерял мяч.
3'Обе команды часто ошибаются в передачах.
2'Угловой заработали игроки клуба Бавария, безусловно, это шанс для них!
1' Ганновер начинает игру с середины поля.
Матс Хуммельс легко прервал попытку Мартин Харник пробить по воротам.