0
48.8%
51.2%

Всё! Матч Реал Мадрид Вильярреал завершен!
90+3' Вильярреал демонстрирует великолепное владение мячом.
90+2' Иско выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Тони Кроос.
90+1' Вильярреал вводит мяч в игру на середине поля.
90'ГОООЛ!! Иско !! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
89'Угловой заработали игроки клуба Реал Мадрид, безусловно, это шанс для них!
88'Обе команды часто ошибаются в передачах.
87'Угловой заработали игроки клуба Реал Мадрид, безусловно, это шанс для них!
86' Серхио Рамос в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
85' Серхио Рамос выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Рафаэль Варан.
84'ОПАСНО! Икер Муньяин отдал прекрасную передачу на Лукас Перес, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
83'Обе команды часто ошибаются в передачах.
82'Момент! Кейлор Навас спасает свою команду после удара головой в исполнении Марио Гаспар.
81' Бен Дэвис очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Гильфи Сигурдссон проиграл силовую борьбу Даниэль Карвахаль и потерял мяч.
80' Иско выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Иско .
79' Каземиро освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
78' Тони Кроос открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Карим Бензема.
77' Серхио Рамос грубо играет против Лукас Перес, но судья обходится без карточки.
76' Бен Дэвис проиграл силовую борьбу Даниэль Карвахаль и потерял мяч.
75' Лукас Перес попытался ворваться с фланга, но пройти Серхио Рамос ему не удалось.
74' Вильярреал вводит мяч в игру на середине поля.
73'ГООООЛ!! Карим Бензема! Пошла подача с фланга, и Карим Бензема с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
72'Угловой заработали игроки клуба Реал Мадрид, безусловно, это шанс для них!
71' Марио Гаспар грубо играет против Криштиану Роналду, но судья обходится без карточки.
70'Обе команды часто ошибаются в передачах.
69' Бен Дэвис открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Лукас Перес.
Паулиньо на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
68' Лукас Перес выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Икер Муньяин.
Икер Муньяин проиграл силовую борьбу Серхио Рамос и потерял мяч.
67' Лукас Перес попытался ворваться с фланга, но пройти Марсело ему не удалось.
Лукас Перес на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
Марсело грубо играет против Лукас Перес, но судья обходится без карточки.
66' Марио Гаспар в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
65' Икер Муньяин в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
64' Гильфи Сигурдссон получил желтую за грубый подкат сзади.
63' Карим Бензема освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
62' Энес Унал пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Кейлор Навас без проблем забрал мяч.
61' Рафаэль Варан грубо играет против Бен Дэвис, но судья обходится без карточки.
60' Икер Муньяин проиграл силовую борьбу Рафаэль Варан и потерял мяч.
59' Рафаэль Варан хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
58' Икер Муньяин открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Виктор Руис.
Стефан Савич открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Лукас Перес.
57' Даниэль Карвахаль хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
56' Бен Дэвис очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
55' Икер Муньяин очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
54'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
53'ОПАСНО! Бруно Сориано отдал прекрасную передачу на Лукас Перес, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
52' Лукас Перес выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Лукас Перес.
51'ОПАСНО! Иско отдал прекрасную передачу на Карим Бензема, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
50' Серхио Рамос подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Вильярреал.
49' Икер Муньяин промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
48' Каземиро грубо играет против Икер Муньяин, но судья обходится без карточки.
47' Бен Дэвис попытался ворваться с фланга, но пройти Серхио Рамос ему не удалось.
46' Энес Унал разыгрывает мяч на середине поля
45+5' Бруно Сориано открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Икер Муньяин.
45+4' Бруно Сориано очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Бруно Сориано грубо играет против Карим Бензема, но судья обходится без карточки.
45+3'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45+2' Лукас Перес выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Марио Гаспар.
Энес Унал в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
45+1' Серхио Рамос хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
45' Икер Муньяин попытался ворваться с фланга, но пройти Марсело ему не удалось.
44' Вильярреал разыгрывает мяч на середине поля
43'ГОООЛ!! Криштиану Роналду!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Криштиану Роналду, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
42' Марио Гаспар получает желтую карточку за ненужный толчок – это неспортивное поведение.
41'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
40'Игроки клуба Реал Мадрид заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
39' Серхио Рамос легко прервал попытку Энес Унал пробить по воротам.
38'Угловой заработали игроки клуба Вильярреал, безусловно, это шанс для них!
37'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
36'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
35'Игроки клуба Реал Мадрид заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
Иско очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
34' Серхио Рамос легко прервал попытку Бруно Сориано пробить по воротам.
33' Вильярреал вводит мяч в игру на середине поля.
32'ГОООЛ!! Карим Бензема!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
31' Бен Дэвис проиграл силовую борьбу Марсело и потерял мяч.
30'Угловой заработали игроки клуба Вильярреал, безусловно, это шанс для них!
29' Стефан Савич легко прервал попытку Карим Бензема пробить по воротам.
28' Реал Мадрид старается держать мяч под своим контролем
27'ОПАСНО! Паулиньо отдал прекрасную передачу на Энес Унал, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
26' Гильфи Сигурдссон проиграл силовую борьбу Серхио Рамос и потерял мяч.
25'Угловой заработали игроки клуба Реал Мадрид, безусловно, это шанс для них!
Момент! Серхио Асенхо спасает свою команду после удара головой в исполнении Даниэль Карвахаль.
24' Криштиану Роналду попытался ворваться с фланга, но пройти Стефан Савич ему не удалось.
23' Даниэль Карвахаль хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
22'Угловой заработали футболисты Реал Мадрид, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
21'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
20'Угловой заработали игроки клуба Вильярреал, безусловно, это шанс для них!
19' Виктор Руис легко прервал попытку Тони Кроос пробить по воротам.
18' Даниэль Карвахаль попытался ворваться с фланга, но пройти Марио Гаспар ему не удалось.
Энес Унал проиграл силовую борьбу Каземиро и потерял мяч.
17' Вильярреал старается держать мяч под своим контролем
16' Тони Кроос очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
15' Лукас Перес плотно пробил по воротам из штрафной площади, Кейлор Навас не сразу, но мяч всё же забрал.
14' Рафаэль Варан хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
13' Энес Унал разыгрывает мяч на середине поля
12'ГОООЛ!!! Карим Бензема спокойненько переигрывает вратаря!
11' Серхио Рамос очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
10' Рафаэль Варан подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Вильярреал.
Энес Унал очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
9' Карим Бензема отметился неплохим ударом по воротам, однако Серхио Асенхо был на месте.
8'Угловой заработали игроки клуба Реал Мадрид, безусловно, это шанс для них!
7' Карим Бензема у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
6' Лукас Перес в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
5'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
4' Реал Мадрид вводит мяч в игру на середине поля.
Гарет Бейл очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
3'ГООООЛ! Лукас Перес обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
2' Карим Бензема что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
Марио Гаспар очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
1' Карим Бензема начинает игру с середины поля