0
0
44%
56%

90+3' Порту продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
90+2' Виктор Гарсия на своей половине поля нарушил правила против Венсан Абубакар.
90+1' Адриан Лопес грубо играет против Гильермо Селис, но судья обходится без карточки.
90' Венсан Абубакар открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Адриан Лопес.
89' Адриан Лопес выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Венсан Абубакар.
88' Алекс Теллес промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
87' Виктор Гарсия очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
86'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
85' Гаджи Талло завалил на газон Ясин Браими. Судья дал свисток.
84'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
83' Порту продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
82' Порту продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
81' Адриан Лопес выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Алекс Теллес.
80' Гимарайнш разыгрывает мяч на середине поля
79'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. сделал ювелирную передачу, откуда Оливер Торрес отправил мяч в сетку ворот.
78' Педро выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Адриан Лопес.
77'Момент! Мигел Силва спасает свою команду после удара головой в исполнении Педро .
76' Гимарайнш продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
75'Последовала передача на Венсан Абубакар, он пробил по воротам, но Мигел Силва в высоком полете забрал мяч в руки.
74' Гимарайнш старается держать мяч под своим контролем
73' Гислен Конан на своей половине поля нарушил правила против Венсан Абубакар.
72'Обе команды часто ошибаются в передачах.
71'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
70' Порту старается держать мяч под своим контролем
69' Виктор Гарсия открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гаджи Талло.
68' Венсан Абубакар попытался ворваться с фланга, но пройти Виктор Гарсия ему не удалось.
Оливер Торрес на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
67'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
66'Подача с фланга, мяч доходит до Ясин Браими, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
65'Игроки Порту владеют мячом.
64' Альхассан Вакасо хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
63'Игроки Порту владеют мячом.
62' Оскар Эступиньян выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Рафинья Диас.
Рафинья Диас промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
61' Порту вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
60' Оскар Эступиньян разыгрывает мяч на середине поля
59'ГООЛ!! Венсан Абубакар! Фелипе Монтейро выполнил подачу в штрафную соперника, где Венсан Абубакар спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол.
58'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
57'Обе команды часто ошибаются в передачах.
56'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
55'ОПАСНО! Ясин Браими отдал прекрасную передачу на Венсан Абубакар, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
54' Оскар Эступиньян разыгрывает мяч на середине поля
53'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Венсан Абубакар, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
52' Гислен Конан открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Оскар Эступиньян.
51'Обе команды часто ошибаются в передачах.
50'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
49' Иван Маркано грубо играет против Хуан Итурбе, но судья обходится без карточки.
48'Подача с фланга, мяч доходит до Жонас Оливейра, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
Жонас Оливейра вывел на ударную позицию Венсан Абубакар, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
47'Угловой заработали игроки клуба Порту, безусловно, это шанс для них!
46' Порту разыгрывает мяч на середине поля
Жонас Оливейра у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
45+5' Венсан Абубакар на фланге получил мяч, набрал скорость, но прострелить опасно не смог.
45+4' Ясин Браими попытался ворваться с фланга, но пройти Виктор Гарсия ему не удалось.
45+3' Порту демонстрирует великолепное владение мячом.
45+2' Гильермо Селис очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
45+1'Игроки Гимарайнш пытались завладеть инициативой, но Порту не желает расставаться с мячом
45'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
44' Рафаэл Мартинс выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Рафинья Диас.
43' Рафаэл Мартинс получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
42' Порту продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
41' Оливер Торрес выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Венсан Абубакар.
40' Паоло Уртадо вывел на ударную позицию Оскар Эступиньян, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
39'Угловой заработали игроки клуба Гимарайнш, безусловно, это шанс для них!
38' Виктор Гарсия легко прервал попытку Жонас Оливейра пробить по воротам.
37'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
36' Жонас Оливейра плотно пробил по воротам из штрафной площади, Дуглас Жезус не сразу, но мяч всё же забрал.
35' Венсан Абубакар промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
34' Порту продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
33'Обе команды часто ошибаются в передачах.
32'Угловой заработали игроки клуба Порту, безусловно, это шанс для них!
31'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
30' Оскар Эступиньян проиграл силовую борьбу Алекс Теллес и потерял мяч.
29' Алекс Теллес грубо играет против Педро Да Силва, но судья обходится без карточки.
28'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
27'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
26' Рикарду Перейра очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
25' Алекс Теллес очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
24' Оскар Эступиньян разыгрывает мяч на середине поля
23'Угловой заработали игроки клуба Порту, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ! Венсан Абубакар! Отличная комбинация удалась! После передачи от Жонас Оливейра, Венсан Абубакар спокойно пробил мимо голкипера.
22'Обе команды часто ошибаются в передачах.
21'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
20' Иван Маркано выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Иван Маркано.
19'Игроки Порту владеют мячом.
18'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
17'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
16'Угловой заработали игроки клуба Гимарайнш, безусловно, это шанс для них!
15' Оскар Эступиньян у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
14' Гимарайнш продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
13' Гильермо Селис очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
12' Данилу Перейра очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
11'Угловой заработали игроки клуба Гимарайнш, безусловно, это шанс для них!
10'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
9'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
8'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
7' Гислен Конан промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
6' Гимарайнш разыгрывает мяч на середине поля
5'ГОООЛ!! Жонас Оливейра!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
4'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
3'Обе команды часто ошибаются в передачах.
2' Алекс Теллес очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
1' Оскар Эступиньян разыгрывает мяч на середине поля