0
0
57.1%
42.9%

90' Элджеро Элиа завалил на газон Беньят Эчебарриа. Судья дал свисток.
89'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
88'Игроки Башакшехир пытались завладеть инициативой, но Вильярреал не желает расставаться с мячом
87'Угловой заработали игроки клуба Вильярреал, безусловно, это шанс для них!
Лукас Перес отметился неплохим ударом по воротам, однако Волкан Бабаджан был на месте.
86' Икер Муньяин у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
85' Паулиньо вывел на ударную позицию Лукас Перес, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
84'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
83' Габи очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
82'Обе команды часто ошибаются в передачах.
81' Лукас Перес в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
80' Паулиньо попытался ворваться с фланга, но пройти Жуниор Кайсара ему не удалось.
79' Икер Муньяин очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
78' Лукас Перес попытался ворваться с фланга, но пройти Дарио Срна ему не удалось.
77' Эмре Белезоглу хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
76' Вильярреал старается держать мяч под своим контролем
75'Подача с фланга, мяч доходит до Гильфи Сигурдссон, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
74' Лукас Перес получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
73' Вильярреал продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
72' Эдин Вишча вывел на ударную позицию Гекхан Инлер, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
71'Угловой заработали футболисты Башакшехир, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
70' Башакшехир старается держать мяч под своим контролем
69' Орельен Шеджу очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Денис Черышев в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
68'Опасно! Гильфи Сигурдссон нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
67'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
66' Орельен Шеджу хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
65' Элджеро Элиа открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Эммануэль Адебайор.
64' Бен Дэвис очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
63' Габи завалил на газон Бруно Сориано. Судья дал свисток.
62' Энес Унал очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
61' Башакшехир продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
60' Башакшехир разыгрывает мяч на середине поля
59'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Паулиньо сделал ювелирную передачу, откуда Лукас Перес отправил мяч в сетку ворот.
58' Паулиньо вывел на ударную позицию Бруно Сориано, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
57'Обе команды часто ошибаются в передачах.
56'ОПАСНО! Паулиньо отдал прекрасную передачу на Энес Унал, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
55'Подача с фланга, мяч доходит до Гильфи Сигурдссон, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
54' Лукас Перес проиграл силовую борьбу Дарио Срна и потерял мяч.
Паулиньо открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гильфи Сигурдссон.
53' Дарио Срна хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
52'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
51' Энес Унал освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
50'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
49'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
48' Дарио Срна подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Вильярреал.
47' Орельен Шеджу вывел на ударную позицию Гекхан Инлер, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
46' Эммануэль Адебайор начинает второй тайм с середины поля
45+4' Вильярреал продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
45+3' Стефан Савич промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
45+2'Игроки Вильярреал владеют мячом.
45+1'ОПАСНО! Элджеро Элиа отдал прекрасную передачу на Эммануэль Адебайор, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
45'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
44' Невен Суботич попытался ворваться с фланга, но пройти Виктор Руис ему не удалось.
43' Марио Гаспар вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
42'Угловой заработали игроки клуба Башакшехир, безусловно, это шанс для них!
41'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
40' Орельен Шеджу очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Фернандо Торрес попытался ворваться с фланга, но пройти Стефан Савич ему не удалось.
39' Башакшехир продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
38' Марио Гаспар очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
37'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
36' Лукас Перес плотно пробил по воротам из штрафной площади, Волкан Бабаджан не сразу, но мяч всё же забрал.
35' Башакшехир держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
34' Орельен Шеджу очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
33'Обе команды часто ошибаются в передачах.
32' Лукас Перес проиграл силовую борьбу Орельен Шеджу и потерял мяч.
Гекхан Инлер очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
31'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
30' Энес Унал попытался ворваться с фланга, но пройти Дарио Срна ему не удалось.
29'Игроки Вильярреал пытались завладеть инициативой, но Башакшехир не желает расставаться с мячом
28'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
27' Башакшехир продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
26'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
25' Виктор Руис вывел на ударную позицию Лукас Перес, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
24'Игроки Башакшехир владеют мячом.
23' Стефан Савич очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
22'Угловой заработали игроки клуба Вильярреал, безусловно, это шанс для них!
21'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
20'ОПАСНО! Гильфи Сигурдссон отдал прекрасную передачу на Энес Унал, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
19'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
18'Угловой заработали игроки клуба Вильярреал, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Лукас Перес, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
17'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
16' Гаэль Клиши хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
15' Дарио Срна хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
14' Вильярреал старается держать мяч под своим контролем
13' Икер Муньяин проиграл силовую борьбу Орельен Шеджу и потерял мяч.
12' Невен Суботич хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
11' Энес Унал открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Марио Гаспар.
10' Башакшехир разыгрывает мяч на середине поля
9'ГОООЛ!! Лукас Перес ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
8'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
7' Невен Суботич открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Фернандо Торрес.
Дарио Срна проиграл силовую борьбу Стефан Савич и потерял мяч.
6'Команда Башакшехир уверенно завладела мячом в центре поля.
5' Энес Унал разыгрывает мяч на середине поля
4'ГООЛ!! Фернандо Торрес! Эдин Вишча выполнил подачу в штрафную соперника, где Фернандо Торрес спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол.
3' Башакшехир вводит мяч в игру на середине поля.
Бруно Сориано завалил на газон Габи . Судья дал свисток.
2'ГОООЛ! Лукас Перес! Отличная комбинация удалась! После передачи от Икер Муньяин, Лукас Перес спокойно пробил мимо голкипера.
1' Энес Унал начинает первый тайм с середины поля
Стартовал матч на стадионе Эстадио де ла Серамика.