1
0
51.5%
48.5%

90+4'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
90+3' Санти Мина у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
90+2' Аллан Сен-Максимен очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
90+1' Жуан Канселу хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
90' Аллан Сен-Максимен открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Марио Балотелли.
89'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
88'Момент! Йоан Кардиналь спасает свою команду после удара головой в исполнении Давинсон Санчес.
87'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
86' Санти Мина у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
85'Угловой заработали футболисты Боруссия Дортмунд, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
84' Марио Гетце у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
83'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
82' Алассан Плеа выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Вилан Сиприен.
81'ОПАСНО! Алассан Плеа отдал прекрасную передачу на Аллан Сен-Максимен, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
80' Уэсли Снейдер выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Вилан Сиприен.
Аллан Сен-Максимен промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
79' Ницца старается держать мяч под своим контролем
78' Боруссия Дортмунд продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
77' Сократис Папастатопулос подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Ницца.
76' Максим Ле Маршан хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
75'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
74' Марио Гетце вывел на ударную позицию Эрик Дайер, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
73'Игроки Ницца пытались завладеть инициативой, но Боруссия Дортмунд не желает расставаться с мячом
72'ОПАСНО! Марко Ройс отдал прекрасную передачу на Санти Мина, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
71'Угловой заработали игроки клуба Ницца, безусловно, это шанс для них!
70' Алассан Плеа у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
69' Марио Гетце промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
68' Давинсон Санчес очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
67'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
66'Игроки Боруссия Дортмунд пытались завладеть инициативой, но Ницца не желает расставаться с мячом
65' Альфред Н'Диай очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
64' Жуан Канселу хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Жуан Канселу получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
63'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
62'Угловой заработали игроки клуба Ницца, безусловно, это шанс для них!
61'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
60' Аллан Сен-Максимен открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Алассан Плеа.
Марио Балотелли попытался ворваться с фланга, но пройти Давинсон Санчес ему не удалось.
59' Ницца разыгрывает мяч на середине поля
58'ГОООЛ! Санти Мина! Отличная комбинация удалась! После передачи от Уэсли Снейдер, Санти Мина спокойно пробил мимо голкипера.
57' Санти Мина в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
56' Давинсон Санчес завалил на газон Жан-Мишель Сери. Судья дал свисток.
55' Санти Мина решил проверить бдительность Йоан Кардиналь, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
54' Раул Силва очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
53' Марко Ройс выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Аксель Витцель.
52'Опасно! Алассан Плеа нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
51' Арно Суке грубо играет против Рафаэл Геррейру, но судья обходится без карточки.
50'Обе команды часто ошибаются в передачах.
49' Алассан Плеа проиграл силовую борьбу Сократис Папастатопулос и потерял мяч.
48'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
47'Игроки Боруссия Дортмунд пытались завладеть инициативой, но Ницца не желает расставаться с мячом
46' Санти Мина начинает второй тайм с середины поля
45+1'Угловой заработали игроки клуба Ницца, безусловно, это шанс для них!
45'Обе команды часто ошибаются в передачах.
44'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
43'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
42'Угловой заработали игроки клуба Ницца, безусловно, это шанс для них!
41'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
40' Марио Балотелли попытался ворваться с фланга, но пройти Жуан Канселу ему не удалось.
39' Арно Суке выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Уэсли Снейдер.
38' Алассан Плеа открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Марио Балотелли.
37' Марио Гетце в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
36' Максим Ле Маршан промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
35'Опасно! Дэниел Старридж нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
34' Арно Суке хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
33'Игроки Боруссия Дортмунд пытались завладеть инициативой, но Ницца не желает расставаться с мячом
32' Давинсон Санчес на своей половине поля нарушил правила против Алассан Плеа.
31' Алассан Плеа проиграл силовую борьбу Давинсон Санчес и потерял мяч.
Аллан Сен-Максимен выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Максим Ле Маршан.
30' Дэниел Старридж промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
29'Мяч на середине поля. Дэниел Старридж вводит его в игру.
28'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Алассан Плеа, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
27'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
26'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
25' Боруссия Дортмунд продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
24' Арно Суке открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Марио Балотелли.
23' Давинсон Санчес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
22' Боруссия Дортмунд вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
21' Марко Ройс вывел на ударную позицию Эрик Дайер, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
20'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
19' Альфред Н'Диай очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
18'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
17'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
16' Сократис Папастатопулос хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
15'Игроки Боруссия Дортмунд владеют мячом.
14'Игроки Ницца пытались завладеть инициативой, но Боруссия Дортмунд не желает расставаться с мячом
13' Максим Ле Маршан проиграл силовую борьбу Давинсон Санчес и потерял мяч.
12'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
11' Ницца вводит мяч в игру на середине поля.
10'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
ГООООЛ!! Дэниел Старридж! Пошла подача с фланга, и Дэниел Старридж с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
9'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
8' Арно Суке хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
7'Обе команды часто ошибаются в передачах.
6'Желтую карточку показывает арбитр, Альфред Н'Диай очень грубо сыграл против Рафаэл Геррейру.
5' Аксель Витцель попытался ворваться с фланга, но пройти Раул Силва ему не удалось.
Арно Суке промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
4' Ницца разыгрывает мяч на середине поля
3'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Дэниел Старридж, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
2'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
1' Марио Балотелли разыгрывает мяч на середине поля
ОПАСНО! Уэсли Снейдер отдал прекрасную передачу на Вилан Сиприен, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
Мы на стадионе Альянц Ривьера. Матч Ницца Боруссия Дортмунд стартовал.