1
0
42.2%
57.8%

90+4'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90+3'ОПАСНО! Фабиньо отдал прекрасную передачу на Стеван Йоветич, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
90+2' Жорже Марко освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
Хауме Коста получает желтую карточку за ненужный толчок – это неспортивное поведение.
90+1' Юри Тилеманс очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
90'Игроки Монако владеют мячом.
89'Игроки Монако пытались завладеть инициативой, но Спортинг не желает расставаться с мячом
88' Джейсон Мурильо грубо играет против Стеван Йоветич, но судья обходится без карточки.
87'Угловой заработали игроки клуба Спортинг, безусловно, это шанс для них!
Бас Дост вывел на ударную позицию Мануэл Фернандеш, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
86'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
85' Жорже Марко хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
84'Подача с фланга, мяч доходит до Хауме Коста, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
83' Давиде Дзаппакоста открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Бас Дост.
Лусиано Вьетто промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Бас Дост на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
82' Джибриль Сидибе хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
81' Камиль Глик придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
80' Спортинг продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
79' Спортинг старается держать мяч под своим контролем
78'Обе команды часто ошибаются в передачах.
77'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
76'Угловой заработали игроки клуба Спортинг, безусловно, это шанс для них!
75' Бас Дост у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
74' Жорже Марко на своей половине поля нарушил правила против Нани .
73' Жемерсон хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
72'Угловой заработали футболисты Спортинг, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
71'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
70' Себастьян Коатес грубо играет против Тома Лемар, но судья обходится без карточки.
69' Жемерсон открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Жорже Марко.
Юри Тилеманс выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Жемерсон .
68' Джейсон Мурильо хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
67' Лусиано Вьетто проиграл силовую борьбу Жемерсон и потерял мяч.
66' Малком промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
65' Стеван Йоветич на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
64' Спортинг старается держать мяч под своим контролем
63' Малком попытался ворваться с фланга, но пройти Жорже Марко ему не удалось.
62'Обе команды часто ошибаются в передачах.
61' Малком вывел на ударную позицию Томас Партей, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
60' Тома Лемар попытался ворваться с фланга, но пройти Хауме Коста ему не удалось.
59' Жорже Марко промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
58' Малком проиграл силовую борьбу Жемерсон и потерял мяч.
57' Давиде Дзаппакоста очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
56' Монако продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
55'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
54' Камиль Глик подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Спортинг.
53' Монако старается держать мяч под своим контролем
52' Камиль Глик грубо играет против Малком , но судья обходится без карточки.
51'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
50' Жерар Деулофеу попытался ворваться с фланга, но пройти Себастьян Коатес ему не удалось.
49'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
48'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
47'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
46' Лусиано Вьетто начинает второй тайм с середины поля
45+1' Витоло выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Давиде Дзаппакоста.
45'Угловой заработали игроки клуба Монако, безусловно, это шанс для них!
44' Стеван Йоветич у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
43'Обе команды часто ошибаются в передачах.
42' Нани выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Хауме Коста.
41' Монако старается держать мяч под своим контролем
40'Угловой заработали футболисты Монако, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
39'Обе команды часто ошибаются в передачах.
38' Фабиньо грубо играет против Хауме Коста, но судья обходится без карточки.
37' Хауме Коста промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
36' Лусиано Вьетто выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Хауме Коста.
35' Себастьян Коатес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Нани .
34' Камиль Глик очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
33' Витоло выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Давиде Дзаппакоста.
32' Камиль Глик хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
31' Хауме Коста очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
30' Нани очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
29' Жоау Моутинью грубо играет против Витоло , но судья обходится без карточки.
Витоло попытался ворваться с фланга, но пройти Жоау Моутинью ему не удалось.
28' Жемерсон очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
27' Малком промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
26'Игроки Монако пытались завладеть инициативой, но Спортинг не желает расставаться с мячом
25'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
24' Спортинг вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
23' Себастьян Коатес в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
22' Жорже Марко хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
21'Угловой заработали игроки клуба Монако, безусловно, это шанс для них!
20' Жемерсон легко прервал попытку Вильям Карвалью пробить по воротам.
19' Нани промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
18' Давиде Дзаппакоста открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Бас Дост.
17'Угловой заработали игроки клуба Спортинг, безусловно, это шанс для них!
16'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
15' Джибриль Сидибе хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
14' Стеван Йоветич проиграл силовую борьбу Хауме Коста и потерял мяч.
13'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
12' Вильям Карвалью вывел на ударную позицию Витоло , но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
11'Угловой заработали игроки клуба Монако, безусловно, это шанс для них!
10' Жемерсон легко прервал попытку Лусиано Вьетто пробить по воротам.
9'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
8' Нани выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Давиде Дзаппакоста.
7'Угловой заработали игроки клуба Спортинг, безусловно, это шанс для них!
6' Бас Дост у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
5' Стеван Йоветич проиграл силовую борьбу Давиде Дзаппакоста и потерял мяч.
Малком промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
4' Монако продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
3' Спортинг старается держать мяч под своим контролем
2' Лусиано Вьетто очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
1' Стеван Йоветич начинает игру с середины поля