0
0
38.7%
61.3%

90'Угловой заработали футболисты Аякс, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
89'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
88' Алекс Сандро промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
87'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
86'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
85'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
84' Пауло Дибала очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Донни Ван де Бек хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
83' Алекс Сандро вывел на ударную позицию Гонсало Игуаин, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
82'Игроки Аякс пытались завладеть инициативой, но Ювентус не желает расставаться с мячом
81'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
80' Гонсало Игуаин в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
79'ОПАСНО! Алекс Сандро подошел к мячу и пробил со стандарта, мяч прошел над стенкой, но пролетел в сантиметрах от штанги! Вот так момент!
78' Йоел Велтман завалил на газон Алекс Сандро. Судья дал свисток.
77'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
76' Пауло Дибала на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
75' Маттейс Де Лигт хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Клаудио Маркизио вывел на ударную позицию Пауло Дибала, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
74' Давид Нерес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Каспер Дольберг.
73' Маттейс Де Лигт очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
72'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
71'Игроки Ювентус владеют мячом.
70'Обе команды часто ошибаются в передачах.
69' Андреа Бардзальи открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гонсало Игуаин.
68' выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Клаудио Маркизио.
67'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
66' Гонсало Игуаин у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
65' Андреа Бардзальи головой пробил по воротам Аякс, но вратарь справился.
64'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
63' Николас Тальяфико грубо играет против Миралем Пьянич, но судья обходится без карточки.
62'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
61'ОПАСНО! Алекс Сандро отдал прекрасную передачу на Гонсало Игуаин, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
60' Клаудио Маркизио очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
59' Френки Де Йонг открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Каспер Дольберг.
Джастин Клюйверт попытался ворваться с фланга, но пройти Джорджо Кьеллини ему не удалось.
58' Ювентус продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
57' Хаким Зиеш на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
56'Угловой заработали футболисты Ювентус, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
55' Маттейс Де Лигт хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
54'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
53' Миралем Пьянич в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
52'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
51' Ювентус вводит мяч в игру на середине поля.
50'ГООООЛ!! Максимилиано Гомес получил мяч у штрафной площади соперника и пробил в дальний угол. Прекрасное голевое чутье!
49' Штефан Лихтштайнер очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
48' Давид Нерес промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
47' Донни Ван де Бек грубо играет против Миралем Пьянич, но судья обходится без карточки.
Миралем Пьянич попытался ворваться с фланга, но пройти Донни Ван де Бек ему не удалось.
46' Ювентус начинает второй тайм с середины поля.
45+4'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
45+3'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
45+2'Обе команды часто ошибаются в передачах.
45+1' Блез Матюиди промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Гонсало Игуаин проиграл силовую борьбу Маттейс Де Лигт и потерял мяч.
45'Обе команды часто ошибаются в передачах.
44'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
43'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
42' Сами Хедира выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Блез Матюиди.
41' Клаудио Маркизио выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Клаудио Маркизио.
40'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
39'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
38' Андреа Бардзальи легко прервал попытку Донни Ван де Бек пробить по воротам.
37' Давид Нерес промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
36'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
35' Маттейс Де Лигт очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
34' Гонсало Игуаин выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Джорджо Кьеллини.
33'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
32' Медхи Бенатия открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гонсало Игуаин.
Гонсало Игуаин выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Медхи Бенатия.
31' Гонсало Игуаин промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
30' Николас Тальяфико грубо играет против Гонсало Игуаин, но судья обходится без карточки.
29' Пауло Дибала выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Сами Хедира.
28' Николас Тальяфико хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
27'Обе команды часто ошибаются в передачах.
26' Пауло Дибала попытался ворваться с фланга, но пройти Маттейс Де Лигт ему не удалось.
Хаким Зиеш выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Николас Тальяфико.
25'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
24' Пауло Дибала в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
23'Обе команды часто ошибаются в передачах.
22'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
21' Гонсало Игуаин на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
20' Хаким Зиеш в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Хаким Зиеш попытался ворваться с фланга, но пройти Медхи Бенатия ему не удалось.
19' Максимилиано Гомес получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
18'Обе команды часто ошибаются в передачах.
17' Давид Нерес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Максимилиано Гомес.
16' Гонсало Игуаин попытался ворваться с фланга, но пройти Маттейс Де Лигт ему не удалось.
15'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
14'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
13' Клаудио Маркизио проиграл силовую борьбу Френки Де Йонг и потерял мяч.
12' Маттейс Де Лигт грубо играет против Андреа Бардзальи, но судья обходится без карточки.
11' Маттейс Де Лигт очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
10'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
9'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
8'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
7' Пауло Дибала на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
6' Алекс Сандро грубо играет против Каспер Дольберг, но судья обходится без карточки.
5'ОПАСНО! Джорджо Кьеллини отдал прекрасную передачу на Миралем Пьянич, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
4' Донни Ван де Бек выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Джастин Клюйверт.
3'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
2' Пауло Дибала попытался ворваться с фланга, но пройти Йоел Велтман ему не удалось.
1' Аякс начинает игру с середины поля.