1
0
59.8%
40.2%

90+4' Марек Сухи хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
90+3' Эдер Баланта хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Кай Хавертц отметился неплохим ударом по воротам, однако Томаш Вацлик был на месте.
90+2'Обе команды часто ошибаются в передачах.
90+1'Обе команды часто ошибаются в передачах.
90' Леон Бэйли вывел на ударную позицию Кай Хавертц, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
89' Кевин Фолланд решил проверить бдительность Томаш Вацлик, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
88' Эдер Баланта хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
87' Леон Бэйли выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Леон Бэйли.
86' Базель держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
85'Игроки Базель пытались завладеть инициативой, но Байер не желает расставаться с мячом
84' Эрик Дурм выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Андре Шюррле.
83' Бенджамин Хенрихс промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
82'Игроки Байер пытались завладеть инициативой, но Базель не желает расставаться с мячом
81' Эдер Баланта грубо играет против Леон Бэйли, но судья обходится без карточки.
80'Угловой заработали игроки клуба Байер, безусловно, это шанс для них!
79' Джонатан Та освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
78'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
77' Юлиан Брандт проиграл силовую борьбу Эдер Баланта и потерял мяч.
76' Леон Бэйли подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Базель.
75' Кевин Фолланд головой пробил по воротам Базель, но вратарь справился.
74'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
73' Базель старается держать мяч под своим контролем
72' Базель старается держать мяч под своим контролем
71'Игроки Байер пытались завладеть инициативой, но Базель не желает расставаться с мячом
70' Леон Бэйли пробил из-за пределов штрафной – вратарь на месте.
69'Угловой заработали футболисты Байер, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
Юлиан Брандт получает желтую карточку за игру локтем против соперника.
68'Обе команды часто ошибаются в передачах.
67' Леон Бэйли в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
66' Венсан Козьелло открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Сандро Вагнер.
65' Чарлес Арангис очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
64' Кевин Фолланд проиграл силовую борьбу Марек Сухи и потерял мяч.
Андре Шюррле промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
63'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
62' Эрик Дурм хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
61' Байер продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
60' выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Юлиан Брандт.
59'Угловой заработали игроки клуба Байер, безусловно, это шанс для них!
58' Михаэль Ланг хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
57' Джонатан Та открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Юлиан Брандт.
56'Угловой заработали игроки клуба Байер, безусловно, это шанс для них!
55' Кай Хавертц у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
54'Угловой заработали игроки клуба Базель, безусловно, это шанс для них!
53' Михаэль Ланг легко прервал попытку Кевин Фолланд пробить по воротам.
52' Кевин Фолланд вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
51' Чарлес Арангис освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
50'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
49'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
48'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
47'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
46' Сандро Вагнер разыгрывает мяч на середине поля
Эрик Дурм очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
45+1' Чарлес Арангис открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Кевин Фолланд.
45' Рафаэл очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
44' Бенджамин Хенрихс промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
43' Кевин Фолланд вывел на ударную позицию Кай Хавертц, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
Мохамед Эльюнусси очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
42'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
41' Эдер Баланта хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
40' Леон Бэйли открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ларс Бендер.
Юлиан Брандт проиграл силовую борьбу Михаэль Ланг и потерял мяч.
39'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
38' Кевин Фолланд выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Чарлес Арангис.
37'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
36'Угловой заработали игроки клуба Базель, безусловно, это шанс для них!
Сандро Вагнер головой пробил по воротам Байер, но вратарь справился.
35'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
34' Андре Шюррле выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Марек Сухи.
Свен Бендер очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
33' Кай Хавертц получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
Кевин Фолланд очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
32'Угловой заработали игроки клуба Байер, безусловно, это шанс для них!
31' Байер продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
30'ОПАСНО! Ларс Бендер отдал прекрасную передачу на Кай Хавертц, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
29' Йорди Класи хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
28'Обе команды часто ошибаются в передачах.
27' Кай Хавертц вывел на ударную позицию Леон Бэйли, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
26'Угловой заработали игроки клуба Байер, безусловно, это шанс для них!
Марек Сухи завалил на газон Кевин Фолланд. Судья дал свисток.
25'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
24' Кевин Фолланд промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
23'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
22' Сандро Вагнер в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
21'Игроки Байер пытались завладеть инициативой, но Базель не желает расставаться с мячом
20' Марек Сухи грубо играет против Леон Бэйли, но судья обходится без карточки.
19' Юлиан Брандт вывел на ударную позицию Кевин Фолланд, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
18'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
17'Угловой заработали игроки клуба Байер, безусловно, это шанс для них!
Кевин Фолланд вывел на ударную позицию Чарлес Арангис, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
16'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
15'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
14' Леон Бэйли промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
13' Эдер Баланта в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
12' Базель вводит мяч в игру на середине поля.
11'ГОООЛ!! Кевин Фолланд!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
10'Угловой заработали игроки клуба Байер, безусловно, это шанс для них!
9' Свен Бендер легко прервал попытку Марек Сухи пробить по воротам.
8' Базель старается держать мяч под своим контролем
7'Угловой заработали игроки клуба Базель, безусловно, это шанс для них!
6' Сандро Вагнер у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
5' Свен Бендер завалил на газон Михаэль Ланг. Судья дал свисток.
4' Байер разыгрывает мяч на середине поля
3'ГОООЛ!!! Сандро Вагнер спокойненько переигрывает вратаря!
2' Базель вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
1' Кевин Фолланд разыгрывает мяч на середине поля