2
0
49.6%
50.4%

90+4'ОПАСНО! Тони Кроос отдал прекрасную передачу на Карим Бензема, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
90+3' Оливер Торрес в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Карим Бензема выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Криштиану Роналду.
90+2' Карим Бензема очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
90+1' Алекс Теллес получает желтую карточку за игру локтем против соперника.
90' Жонас Оливейра открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Венсан Абубакар.
Каземиро грубо играет против Оливер Торрес, но судья обходится без карточки.
89' Иско плотно пробил по воротам из штрафной площади, Икер Касильяс не сразу, но мяч всё же забрал.
88' Карим Бензема промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
87'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
86' Серхио Рамос хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
85'Подача с фланга, мяч доходит до Жонас Оливейра, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
ОПАСНО! Данилу Перейра отдал прекрасную передачу на Алекс Теллес, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
84' Ясин Браими открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Жонас Оливейра.
83'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
82'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
81'Угловой заработали игроки клуба Реал Мадрид, безусловно, это шанс для них!
Карим Бензема вывел на ударную позицию Каземиро , но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
80' Даниэль Карвахаль легко прервал попытку Венсан Абубакар пробить по воротам.
79' Жонас Оливейра решил проверить бдительность Кейлор Навас, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
78' Фелипе Монтейро очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
77' Каземиро очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
76'Игроки Порту пытались завладеть инициативой, но Реал Мадрид не желает расставаться с мячом
75'Угловой заработали игроки клуба Порту, безусловно, это шанс для них!
74' Фелипе Монтейро легко прервал попытку Карим Бензема пробить по воротам.
73'Игроки Порту владеют мячом.
72'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
71' Криштиану Роналду открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Рафаэль Варан.
70' Тони Кроос в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
69' Карим Бензема в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
68'Обе команды часто ошибаются в передачах.
67' Венсан Абубакар разыгрывает мяч на середине поля
66'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Иско , и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
65' Тони Кроос в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
64' Порту старается держать мяч под своим контролем
63' Даниэль Карвахаль хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Подача с фланга, мяч доходит до Венсан Абубакар, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
62'Угловой заработали игроки клуба Порту, безусловно, это шанс для них!
61' Педро у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
60'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
59' Рафаэль Варан выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Даниэль Карвахаль.
58'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
57' Данилу Перейра головой пробил по воротам Реал Мадрид, но вратарь справился.
56' Венсан Абубакар открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Жонас Оливейра.
Алекс Теллес выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Жонас Оливейра.
55' Гарет Бейл завалил на газон Ясин Браими. Судья дал свисток.
54' Реал Мадрид старается держать мяч под своим контролем
53' Карим Бензема выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Рафаэль Варан.
Гарет Бейл открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Карим Бензема.
52' Криштиану Роналду выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Марсело .
51'ОПАСНО! Иско отдал прекрасную передачу на Карим Бензема, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
Карим Бензема отметился неплохим ударом по воротам, однако Икер Касильяс был на месте.
50'Угловой заработали игроки клуба Порту, безусловно, это шанс для них!
49'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
48'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
47' Даниэль Карвахаль очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
46' Реал Мадрид разыгрывает мяч на середине поля
45+2'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
45+1' Марсело очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
45'Обе команды часто ошибаются в передачах.
44' Рикарду Перейра грубо играет против Каземиро , но судья обходится без карточки.
43'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
42'Подача с фланга, мяч доходит до Оливер Торрес, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
41' Гарет Бейл открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Криштиану Роналду.
Гарет Бейл проиграл силовую борьбу Алекс Теллес и потерял мяч.
40'Обе команды часто ошибаются в передачах.
39' Педро вывел на ударную позицию Венсан Абубакар, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
38' Ясин Браими открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Педро .
37'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
36' Марсело открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Рафаэль Варан.
Гарет Бейл промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
35'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
34' Ясин Браими промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
33' Марсело выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Криштиану Роналду.
32'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
31'Угловой заработали игроки клуба Реал Мадрид, безусловно, это шанс для них!
30' Карим Бензема у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
29' Венсан Абубакар вывел на ударную позицию Данилу Перейра, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
28'Угловой заработали футболисты Реал Мадрид, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
27' Криштиану Роналду у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
26'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
25'Грубо играет Иван Маркано и получает желтую карточку.
24' Рафаэль Варан проиграл силовую борьбу Данилу Перейра и потерял мяч.
23' Карим Бензема промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Венсан Абубакар в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
22' Реал Мадрид продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
21' Жонас Оливейра решил проверить бдительность Кейлор Навас, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
20'Угловой заработали игроки клуба Реал Мадрид, безусловно, это шанс для них!
19'Обе команды часто ошибаются в передачах.
18'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
17' Реал Мадрид вводит мяч в игру на середине поля.
16'Подача с фланга, мяч доходит до Оливер Торрес, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
ГООООЛ! Данилу Перейра ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
15'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
14'Угловой заработали футболисты Реал Мадрид, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
13'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
12' Даниэль Карвахаль очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
11' Порту разыгрывает мяч на середине поля
10'ГОООЛ!! Карим Бензема!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
9' Криштиану Роналду отметился неплохим ударом по воротам, однако Икер Касильяс был на месте.
8' Педро проиграл силовую борьбу Тони Кроос и потерял мяч.
7' Марсело очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Криштиану Роналду попытался ворваться с фланга, но пройти Рикарду Перейра ему не удалось.
6' Даниэль Карвахаль получил желтую за грубый подкат сзади.
5' Алекс Теллес в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
4' Криштиану Роналду что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
Каземиро подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Порту.
3'Игроки Порту владеют мячом.
2' Жонас Оливейра выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Рикарду Перейра.
1' Порту разыгрывает мяч на середине поля