0
0
50.5%
49.5%

90+4' Гийом Оаро у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
90+3' Рожер Ассале открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гийом Оаро.
90+2'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
90+1'Игроки Милан пытались завладеть инициативой, но Янг Бойз не желает расставаться с мячом
90'Игроки Янг Бойз пытались завладеть инициативой, но Милан не желает расставаться с мячом
89'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
88' Матео Мусаккио очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
87'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
86'ОПАСНО! Леонардо Бонуччи отдал прекрасную передачу на Карлос Бакка, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
85'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
84' Гийом Оаро разыгрывает мяч на середине поля
Стивен Цубер подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Милан.
83'ГООООЛ!! Хакан Чалханоглу! Лукас Биглия ворвался в штрафную и отдал на партнера, тот практически в пустой створ отправляет мяч.
82' Лукас Биглия выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Хакан Чалханоглу.
81'Угловой заработали игроки клуба Милан, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Рикардо Родригес, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
80' Карлос Бакка в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
79' Лукас Биглия открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Хакан Чалханоглу.
78' Кевин Мбабу очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
77' Хакан Чалханоглу очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
76'Угловой заработали игроки клуба Янг Бойз, безусловно, это шанс для них!
75' Стивен фон Берген легко прервал попытку Хакан Чалханоглу пробить по воротам.
74'Обе команды часто ошибаются в передачах.
73'Мяч на середине поля. Гийом Оаро вводит его в игру.
72'Угловой заработали игроки клуба Милан, безусловно, это шанс для них!
ГООООЛ!! Карлос Бакка! Пошла подача с фланга, и Карлос Бакка с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
71' Карлос Бакка в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
70' Карлос Бакка проиграл силовую борьбу Кевин Мбабу и потерял мяч.
69' Карлос Бакка освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
68'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
67' Матео Мусаккио отметился неплохим ударом по воротам, однако Беньямин Ван Лер был на месте.
66'Игроки Янг Бойз пытались завладеть инициативой, но Милан не желает расставаться с мячом
65' Янг Бойз старается держать мяч под своим контролем
64' Янг Бойз демонстрирует великолепное владение мячом.
63' Хакан Чалханоглу попытался ворваться с фланга, но пройти Стивен фон Берген ему не удалось.
Хакан Чалханоглу проиграл силовую борьбу Стивен фон Берген и потерял мяч.
62' Милан старается держать мяч под своим контролем
61'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
60'Угловой заработали игроки клуба Янг Бойз, безусловно, это шанс для них!
59' Гийом Оаро у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
58' Янг Бойз продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
57'Игроки Милан пытались завладеть инициативой, но Янг Бойз не желает расставаться с мячом
56'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
55' Хесус Фернандес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Карлос Бакка.
54' Стивен Цубер очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
53' Касим Нуху грубо играет против Хакан Чалханоглу, но судья обходится без карточки.
52'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
51' Хесус Фернандес промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
50' Касим Нуху хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
49' Хакан Чалханоглу в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
48'Угловой заработали футболисты Янг Бойз, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
47' Касим Нуху легко прервал попытку Карлос Бакка пробить по воротам.
46' Янг Бойз разыгрывает мяч на середине поля
Карлос Бакка очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
45+1'Угловой заработали игроки клуба Янг Бойз, безусловно, это шанс для них!
45'Обе команды часто ошибаются в передачах.
44'Угловой заработали игроки клуба Янг Бойз, безусловно, это шанс для них!
43' Рожер Ассале у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
42' Джакомо Бонавентура получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
41' Хесус Фернандес очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
40'Угловой заработали игроки клуба Милан, безусловно, это шанс для них!
Хакан Чалханоглу что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
39' Джакомо Бонавентура у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
38'Угловой заработали игроки клуба Милан, безусловно, это шанс для них!
37' Кевин Мбабу завалил на газон Карлос Бакка. Судья дал свисток.
36' Гийом Оаро отметился неплохим ударом по воротам, однако Джанлуиджи Доннарумма был на месте.
35'Угловой заработали игроки клуба Янг Бойз, безусловно, это шанс для них!
34'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
33' Милан пока совсем не может зацепиться за мяч.
32'Обе команды часто ошибаются в передачах.
31' Хесус Фернандес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Карлос Бакка.
30'Угловой заработали игроки клуба Милан, безусловно, это шанс для них!
29' Рожер Ассале на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
28' Карлос Бакка вывел на ударную позицию Матео Мусаккио, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
27' Милан пока совсем не может зацепиться за мяч.
26'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
25' Рикардо Родригес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
24' Гийом Оаро разыгрывает мяч на середине поля
23'ГОООЛ!! Хакан Чалханоглу!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Хакан Чалханоглу, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
22' Янг Бойз продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
21'Угловой заработали игроки клуба Янг Бойз, безусловно, это шанс для них!
20'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
19'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
18' Янг Бойз держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
17' Милан продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
16' Милан старается держать мяч под своим контролем
15'Обе команды часто ошибаются в передачах.
14'Угловой заработали игроки клуба Янг Бойз, безусловно, это шанс для них!
13' Касим Нуху легко прервал попытку Хакан Чалханоглу пробить по воротам.
12' Янг Бойз разыгрывает мяч на середине поля
11'ГООООЛ!! Карлос Бакка! Хакан Чалханоглу ворвался в штрафную и отдал на партнера, тот практически в пустой створ отправляет мяч.
10'Угловой заработали игроки клуба Милан, безусловно, это шанс для них!
9' Карлос Бакка у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
8' Хакан Чалханоглу на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
7' Рожер Ассале проиграл силовую борьбу Леонардо Бонуччи и потерял мяч.
Джакомо Бонавентура выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Хесус Фернандес.
6' Миралем Сулеймани открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гийом Оаро.
5'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
4' Хесус Фернандес очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
3' Янг Бойз продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
2'ОПАСНО! Хакан Чалханоглу отдал прекрасную передачу на Хесус Фернандес, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
1' Хакан Чалханоглу начинает игру с середины поля