0
44.4%
55.6%

Всё! Матч окончен!
90' Барселона демонстрирует великолепное владение мячом.
89'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
88'Угловой заработали игроки клуба Барселона, безусловно, это шанс для них!
87'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
86' Луис Суарес промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
85' Филиппе Коутиньо проиграл силовую борьбу Гари Кэхилл и потерял мяч.
84' Филиппе Коутиньо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Серджи Роберто.
83' Барселона старается держать мяч под своим контролем
82'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
81'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
80'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
79'Мяч на середине поля. Миши Батшуайи вводит его в игру.
78'ГООООЛ!! Луис Суарес! Пошла подача с фланга, и Луис Суарес с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
77' Н'Голо Канте в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
76'Угловой заработали игроки клуба Барселона, безусловно, это шанс для них!
Момент! Тибо Куртуа спасает свою команду после удара головой в исполнении Радамель Фалькао.
75' Луис Суарес у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
74' Челси вводит мяч в игру на середине поля.
73'Угловой заработали игроки клуба Барселона, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!! Луис Суарес!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
72'Угловой заработали игроки клуба Барселона, безусловно, это шанс для них!
71' Радамель Фалькао у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
70'Угловой заработали игроки клуба Барселона, безусловно, это шанс для них!
69' Радамель Фалькао у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
68'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
67'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
66'Игроки Барселона владеют мячом.
65' Альваро Мората проиграл силовую борьбу Жерар Пике и потерял мяч.
64'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
63' Эден Азар выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Антонио Рюдигер.
Антонио Рюдигер открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Миши Батшуайи.
62'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
61'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
60'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
59' Антонио Рюдигер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
ОПАСНО! Филиппе Коутиньо отдал прекрасную передачу на Радамель Фалькао, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
58' Радамель Фалькао отметился неплохим ударом по воротам, однако Тибо Куртуа был на месте.
57'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
56' Лионель Месси очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
55' Альваро Мората отметился неплохим ударом по воротам, однако Марк-Андре тер Штеген был на месте.
54'Угловой заработали игроки клуба Челси, безусловно, это шанс для них!
53' Хавьер Маскерано на своей половине поля нарушил правила против Эден Азар.
Миши Батшуайи у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
52' Челси вводит мяч в игру на середине поля.
51'ГОООЛ!! Радамель Фалькао!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Радамель Фалькао, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
50'Угловой заработали игроки клуба Барселона, безусловно, это шанс для них!
49' Серхио Бускетс у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
48'Угловой заработали игроки клуба Барселона, безусловно, это шанс для них!
47' Луис Суарес у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
46' Радамель Фалькао начинает второй тайм с середины поля
45+1'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
45'ОПАСНО! Миши Батшуайи отдал прекрасную передачу на Альваро Мората, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
44'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
43'Угловой заработали игроки клуба Челси, безусловно, это шанс для них!
42' Антонио Рюдигер легко прервал попытку Серхио Бускетс пробить по воротам.
41' Сезар Аспиликуэта промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
40' Барселона демонстрирует великолепное владение мячом.
39' Хавьер Маскерано грубо играет против Миши Батшуайи, но судья обходится без карточки.
38' Челси старается держать мяч под своим контролем
37' Барселона демонстрирует великолепное владение мячом.
36'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
35' Эден Азар в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
34' Барселона продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
33'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
32' Радамель Фалькао на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
31' Виллиан попытался ворваться с фланга, но пройти Серджи Роберто ему не удалось.
30' Хавьер Маскерано грубо играет против Альваро Мората, но судья обходится без карточки.
29' Миши Батшуайи разыгрывает мяч на середине поля
28'ГОООЛ!!! Лионель Месси спокойненько переигрывает вратаря!
27' Виллиан очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Луис Суарес головой пробил по воротам Челси, но вратарь справился.
26' Сеск Фабрегас на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
25'Обе команды часто ошибаются в передачах.
24' Серхио Бускетс очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
Подача с фланга, мяч доходит до Альваро Мората, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
23' Челси старается держать мяч под своим контролем
22'Угловой заработали игроки клуба Барселона, безусловно, это шанс для них!
Иван Ракитич очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
21' Радамель Фалькао у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
20'Угловой заработали игроки клуба Барселона, безусловно, это шанс для них!
19' Луис Суарес у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
18' Серхио Бускетс отметился неплохим ударом по воротам, однако Тибо Куртуа был на месте.
17' Радамель Фалькао попытался ворваться с фланга, но пройти Антонио Рюдигер ему не удалось.
16' Иван Ракитич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Лионель Месси.
Серджи Роберто выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Филиппе Коутиньо.
15' Барселона продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
14'Игроки Барселона пытались завладеть инициативой, но Челси не желает расставаться с мячом
13'Обе команды часто ошибаются в передачах.
12' Жорди Альба очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
11'Угловой заработали игроки клуба Челси, безусловно, это шанс для них!
10'Обе команды часто ошибаются в передачах.
9' Гари Кэхилл хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
8' Радамель Фалькао выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Жерар Пике.
7'Обе команды часто ошибаются в передачах.
6' Челси вводит мяч в игру на середине поля.
5'ГОООЛ!! Луис Суарес!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Луис Суарес, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
4' Радамель Фалькао очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
3' Филиппе Коутиньо проиграл силовую борьбу Давид Луис и потерял мяч.
2' Радамель Фалькао в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
1' Челси начинает игру с середины поля.
Стартовал матч на стадионе Стэмфорд Бридж.