0
51.4%
48.6%

Всё! Матч окончен!
90+4' Артем Дзюба промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
90+3' Доменико Кришито открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Артем Дзюба.
Леандро Паредес грубо играет против Омар Маскарель, но судья обходится без карточки.
90+2' Йетро Виллемс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
90+1'Игроки Зенит пытались завладеть инициативой, но Айнтрахт не желает расставаться с мячом
90' Луиш Нету грубо играет против Йетро Виллемс, но судья обходится без карточки.
Дэнни Дринкуотер на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
89'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
88' Марко Фабиан очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
87' Марко Фабиан очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
86' Симон Фалетт в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
85'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
84'Команда Айнтрахт уверенно завладела мячом в центре поля.
83'Обе команды часто ошибаются в передачах.
82'Игроки Айнтрахт пытались завладеть инициативой, но Зенит не желает расставаться с мячом
81' Айнтрахт продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
80' Айнтрахт продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
79'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
78' Симон Фалетт грубо играет против Артем Дзюба, но судья обходится без карточки.
77'Мяч на середине поля. Себастьян Алле вводит его в игру.
76'ГОООЛ!!! Леандро Паредес спокойненько переигрывает вратаря!
75' Артем Дзюба попытался ворваться с фланга, но пройти Йетро Виллемс ему не удалось.
74'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
73'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
72'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
71'Игроки Айнтрахт пытались завладеть инициативой, но Зенит не желает расставаться с мячом
70'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
69'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
68'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
67'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
66'Обе команды часто ошибаются в передачах.
65' Доменико Кришито открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Марко Фабиан.
Давид Абраам очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
64' Зенит старается держать мяч под своим контролем
63'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
62'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
61'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
60' Зенит продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
59'Обе команды часто ошибаются в передачах.
58'Угловой заработали игроки клуба Зенит, безусловно, это шанс для них!
57'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
56' Дэнни Дринкуотер отметился неплохим ударом по воротам, однако Лукаш Градецки был на месте.
55'Команда Айнтрахт уверенно завладела мячом в центре поля.
54'Угловой заработали игроки клуба Зенит, безусловно, это шанс для них!
53'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
52' Давид Абраам хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
51' Доменико Кришито промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
50' Симон Фалетт хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
49'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
48' Александр Кокорин выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Луиш Нету.
Александр Кокорин проиграл силовую борьбу Тимоти Чендлер и потерял мяч.
47'ОПАСНО! Олег Шатов отдал прекрасную передачу на Александр Кокорин, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
46' Айнтрахт начинает второй тайм с середины поля.
45+3' Олег Шатов вывел на ударную позицию Леандро Паредес, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
45+2'Угловой заработали игроки клуба Зенит, безусловно, это шанс для них!
45+1' Александр Кокорин открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Артем Дзюба.
45'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
44' Макото Хасебе очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
43'ОПАСНО! Олег Шатов отдал прекрасную передачу на Александр Кокорин, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
42' Доменико Кришито открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Александр Кокорин.
41'Угловой заработали игроки клуба Зенит, безусловно, это шанс для них!
40' Артем Дзюба у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
39' Александр Кокорин головой пробил по воротам Айнтрахт, но вратарь справился.
38'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
37'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
36' Зенит продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
35'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
34'Обе команды часто ошибаются в передачах.
33'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
32'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
31'Обе команды часто ошибаются в передачах.
30' Тимоти Чендлер очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
29'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
28' Симон Фалетт грубо играет против Александр Кокорин, но судья обходится без карточки.
27'Обе команды часто ошибаются в передачах.
26'Угловой заработали игроки клуба Зенит, безусловно, это шанс для них!
Артем Дзюба отметился неплохим ударом по воротам, однако Лукаш Градецки был на месте.
Александр Кокорин очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
25'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
24' Макото Хасебе очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
23' Александр Кокорин решил проверить бдительность Лукаш Градецки, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
22' Айнтрахт продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
21' Симон Фалетт вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
20' Александр Кокорин в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
19' Айнтрахт демонстрирует великолепное владение мячом.
18' Луиш Нету грубо играет против Тимоти Чендлер, но судья обходится без карточки.
17'Желтую карточку показывает арбитр, Давид Абраам очень грубо сыграл против Доменико Кришито.
16' Кевин-Принс Боатенг промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
15' Йетро Виллемс промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
14'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
13' Марко Фабиан на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
12' Артем Дзюба освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
11'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
10'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
9' Симон Фалетт получает желтую карточку за игру локтем против соперника.
8' Тимоти Чендлер грубо играет против Александр Кокорин, но судья обходится без карточки.
7' Доменико Кришито открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Александр Кокорин.
6' Артем Дзюба разыгрывает мяч на середине поля
5'ГОООЛ!! Джонатан де Гузман!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
4'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
3'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
2'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
1' Зенит начинает первый тайм с середины поля.