1
0
45.2%
54.8%

90+2'Угловой заработали игроки клуба ПСЖ, безусловно, это шанс для них!
90+1' Томас Мёнье в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
90' Хавьер Пасторе выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Дани Алвес.
Эдинсон Кавани выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Эдинсон Кавани.
89' Неймар открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Хавьер Пасторе.
Эдинсон Кавани проиграл силовую борьбу Лоран Косиельни и потерял мяч.
88'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
87'Обе команды часто ошибаются в передачах.
86' Дани Алвес промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
85' Дани Алвес получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
84'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
83' Аарон Рэмзи открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Алексис Санчес.
82'Обе команды часто ошибаются в передачах.
81' Гранит Джака открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Александр Ляказетт.
Сеад Колашинац попытался ворваться с фланга, но пройти Тиаго Силва ему не удалось.
80' Хавьер Пасторе очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
79' Гранит Джака попытался ворваться с фланга, но пройти Маркиньос ему не удалось.
Месут Озил выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Федерико Бернардески.
Гранит Джака промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
78'Последовала передача на Алексис Санчес, он пробил по воротам, но Кевин Трапп в высоком полете забрал мяч в руки.
77' Томас Мёнье промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
76'Угловой заработали игроки клуба ПСЖ, безусловно, это шанс для них!
75' Хавьер Пасторе вывел на ударную позицию Дани Алвес, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
74'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
73'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
72' Александр Ляказетт разыгрывает мяч на середине поля
71'ГООЛ!! Килиан Мбаппе! Марко Верратти выполнил подачу в штрафную соперника, где Килиан Мбаппе спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол.
70'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
69'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
68'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
67' ПСЖ продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
66'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
65' Килиан Мбаппе выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Килиан Мбаппе.
Анхель Ди Мария попытался ворваться с фланга, но пройти Сеад Колашинац ему не удалось.
64' Килиан Мбаппе получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
63'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
62' Эдинсон Кавани выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Хавьер Пасторе.
61' Килиан Мбаппе выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Неймар .
Неймар открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Анхель Ди Мария.
60'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
59' Эдинсон Кавани очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
58' Дани Алвес промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
57'Игроки Арсенал пытались завладеть инициативой, но ПСЖ не желает расставаться с мячом
56'Угловой заработали футболисты ПСЖ, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
55'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
54'Угловой заработали футболисты Арсенал, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
53'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
52' Тиаго Силва подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Арсенал.
51'Обе команды часто ошибаются в передачах.
50' Томас Мёнье открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Эдинсон Кавани.
Неймар промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
49' Эдинсон Кавани выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Марко Верратти.
48' ПСЖ старается держать мяч под своим контролем
47' Анхель Ди Мария в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
46' Килиан Мбаппе разыгрывает мяч на середине поля
45+2'Угловой заработали игроки клуба ПСЖ, безусловно, это шанс для них!
Момент! Петр Чех спасает свою команду после удара головой в исполнении Килиан Мбаппе.
45+1' Килиан Мбаппе у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
45' Эдинсон Кавани открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Тиаго Силва.
44'Игроки ПСЖ пытались завладеть инициативой, но Арсенал не желает расставаться с мячом
43' Дани Алвес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
42' Федерико Бернардески промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
41' Арсенал разыгрывает мяч на середине поля
40'ГОООЛ!! Килиан Мбаппе ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
39' Маркиньос очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
38' Килиан Мбаппе на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
37'Угловой заработали игроки клуба ПСЖ, безусловно, это шанс для них!
36'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
35' Килиан Мбаппе очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
34' Марко Верратти завалил на газон Месут Озил. Судья дал свисток.
33'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
32' Неймар очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
31'Обе команды часто ошибаются в передачах.
30'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
29'Угловой заработали игроки клуба Арсенал, безусловно, это шанс для них!
28' Месут Озил у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
27' Месут Озил выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Аарон Рэмзи.
26'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
25'Игроки Арсенал владеют мячом.
24'Момент! Кевин Трапп спасает свою команду после удара головой в исполнении Алексис Санчес.
23' Гранит Джака хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
22'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
21'Угловой заработали игроки клуба Арсенал, безусловно, это шанс для них!
20' Александр Ляказетт у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
19' Арсенал продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
18' Гранит Джака попытался ворваться с фланга, но пройти Маркиньос ему не удалось.
17' Килиан Мбаппе промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
16' Гранит Джака получает желтую карточку за игру локтем против соперника.
15' Гжегож Крыховяк грубо играет против Гранит Джака, но судья обходится без карточки.
14' Тиаго Силва хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
13' Неймар попытался ворваться с фланга, но пройти Лоран Косиельни ему не удалось.
12' Анхель Ди Мария открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Эдинсон Кавани.
11' Гжегож Крыховяк проиграл силовую борьбу Сеад Колашинац и потерял мяч.
10'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
9' Килиан Мбаппе промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Марко Верратти очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
8' Дани Алвес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Килиан Мбаппе.
7'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
6' Аарон Рэмзи попытался ворваться с фланга, но пройти Дани Алвес ему не удалось.
5' Месут Озил очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
4'Угловой заработали игроки клуба ПСЖ, безусловно, это шанс для них!
3' Дани Алвес легко прервал попытку Алексис Санчес пробить по воротам.
2' Анхель Ди Мария на своей половине поля нарушил правила против Гранит Джака.
1' Арсенал начинает игру с середины поля.
Марко Верратти хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Алексис Санчес плотно пробил по воротам из штрафной площади, Кевин Трапп не сразу, но мяч всё же забрал.