0
53.3%
46.7%

Всё! Матч окончен!
90+5'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90+4' Андерлехт вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
90+3' Иван Обрадович грубо играет против Набиль Фекир, но судья обходится без карточки.
90+2'Обе команды часто ошибаются в передачах.
90+1'Игроки Андерлехт пытались завладеть инициативой, но Лион не желает расставаться с мячом
90'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
89'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
88'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
87' Питер Геркенс на своей половине поля нарушил правила против Бертран Траоре.
86' Габриэль Палетта грубо играет против Набиль Фекир, но судья обходится без карточки.
85' Андерлехт продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
84'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
83' Лион продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
82'Угловой заработали игроки клуба Андерлехт, безусловно, это шанс для них!
81' Лукаш Теодорчик у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
80'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
79' Андерлехт старается держать мяч под своим контролем
78' Бенжамен Павар получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
77'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
76' Бертран Траоре открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Танги Ндомбеле.
75' Андерлехт держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
74'Угловой заработали игроки клуба Лион, безусловно, это шанс для них!
73'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
72' Свен Кумс на своей половине поля нарушил правила против Люка Тузар.
71'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
70' Танги Ндомбеле в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
69' Андерлехт старается держать мяч под своим контролем
68' Тиагу Мотта открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Мусса Марега.
67'Угловой заработали игроки клуба Андерлехт, безусловно, это шанс для них!
66' Андерлехт старается держать мяч под своим контролем
65'Угловой заработали игроки клуба Андерлехт, безусловно, это шанс для них!
64'Обе команды часто ошибаются в передачах.
63' Габриэль Палетта выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Иван Обрадович.
62'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
61'Обе команды часто ошибаются в передачах.
60'Игроки Андерлехт владеют мячом.
59'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
58' Матео Ковачич проиграл силовую борьбу Аймен Абденнур и потерял мяч.
57' Танги Ндомбеле выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Николя Н’Кулу.
56' Габриэль Палетта очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
55'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
54'Обе команды часто ошибаются в передачах.
53' Деннис Аппиа открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Мусса Марега.
52' Матео Ковачич промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
51'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
50' Андерлехт старается держать мяч под своим контролем
49' Танги Ндомбеле выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мемфис Депай.
Мемфис Депай открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Кенни Тете.
48'Мяч на середине поля. Лукаш Теодорчик вводит его в игру.
47'ГОООЛ!! Набиль Фекир!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
46' Лукаш Теодорчик разыгрывает мяч на середине поля
45+2'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
45+1' Адриан Требель выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мусса Марега.
45'Команда Андерлехт уверенно завладела мячом в центре поля.
44' Мусса Марега выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Аймен Абденнур.
43' Люка Тузар попытался ворваться с фланга, но пройти Кара Мбоджи ему не удалось.
42'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
41'Угловой заработали игроки клуба Андерлехт, безусловно, это шанс для них!
40'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
39' Тиагу Мотта открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Мусса Марега.
38'Игроки Андерлехт пытались завладеть инициативой, но Лион не желает расставаться с мячом
37'Игроки Андерлехт пытались завладеть инициативой, но Лион не желает расставаться с мячом
36'Игроки Андерлехт пытались завладеть инициативой, но Лион не желает расставаться с мячом
35'Обе команды часто ошибаются в передачах.
34'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
33'Опасно! Набиль Фекир вышел один на один с голкипером, но пробил выше ворот.
32'Угловой заработали игроки клуба Лион, безусловно, это шанс для них!
31'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
30'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
29' Аймен Абденнур тащил мяч по флангу и решил стрельнуть издали. Намного выше перекладины.
28' Габриэль Палетта промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
27' Франсиско Соарес разыгрывает мяч на середине поля
26'ГОООЛ!!! Набиль Фекир спокойненько переигрывает вратаря!
25'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
24' Андерлехт продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
23' Деннис Аппиа грубо играет против Уссем Ауар, но судья обходится без карточки.
Иван Обрадович очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
22' Тиагу Мотта сделал очень хорошую подачу на Франсиско Соарес, которого забыли закрыть защитники, но на выходе отлично сыграл вратарь – откровенно спасая команду.
21' Адриан Требель открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Леандер Дендонкер.
20'Угловой заработали футболисты Андерлехт, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
19'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
18' Лион продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
17' Франсиско Соарес разыгрывает мяч на середине поля
16'Угловой заработали игроки клуба Лион, безусловно, это шанс для них!
15'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
14' Деннис Аппиа хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Набиль Фекир очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
13'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
12'Угловой заработали игроки клуба Лион, безусловно, это шанс для них!
11' Бенжамен Павар легко прервал попытку Франсиско Соарес пробить по воротам.
10' Андерлехт разыгрывает мяч на середине поля
9' Иван Обрадович хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
ГООООЛ!! Бертран Траоре! Провалилась оборона, Бертран Траоре получил мяч, убежал один на один с вратарем и уверенно пробил в дальний угол.
8' Андерлехт разыгрывает мяч на середине поля
7'ГООООЛ!! Люка Тузар! Провалилась оборона, Люка Тузар получил мяч, убежал один на один с вратарем и уверенно пробил в дальний угол.
6'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
5' Танги Ндомбеле выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Бертран Траоре.
4'Угловой заработали игроки клуба Андерлехт, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Адриан Требель, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
3' Франсиско Соарес у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
2' Бенжамен Павар в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
1' Лион начинает первый тайм с середины поля.
Inker
У меня 2 команды в 1/16 ЛЕ!!! ура!))) Лишь бы они не встретились на жеребьевке.
11.10.2018 21:29
Inker
не, были матчи где 6-0 был счет.
11.10.2018 21:28
vadim4eg
6-0 точно не будет..тут ограничитель стоит только администрация не признается в этом))
11.10.2018 21:27
Inker
нет, тут случайность)) 100% реализация моментов.
11.10.2018 21:24
vadim4eg
В отставку не думаешь?))))
11.10.2018 21:21
Inker
давай "Газмяс" нужно отыграть 1 мяч. Гатальский сегодня явно не тащит матч.
Inker
ну у меня шока точно нет) я в группе играл вообще как аутсайдер и удалось затащить команду на 3 место.