1
0
49.5%
50.5%

90' Маурисио дос Сантос очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
Пенальти! Златан Ибрагимович чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Фабио Куальярелла разыгрывает мяч на середине поля
89' Гастон Рамирес попытался ворваться с фланга, но пройти Маркос Рохо ему не удалось.
88' Златан Ибрагимович выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Генрих Мхитарян.
87'Угловой заработали игроки клуба Манчестер Юнайтед, безусловно, это шанс для них!
86'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
85' Гастон Рамирес проиграл силовую борьбу Неманья Матич и потерял мяч.
84' Неманья Матич очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
83' Фабио Куальярелла вывел на ударную позицию Гастон Рамирес, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
82' Маурисио дос Сантос открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Дуван Сапата.
Дуван Сапата выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Маурисио дос Сантос.
81' Сампдория разыгрывает мяч на середине поля
80'ГОООЛ!! Ромелу Лукаку!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Ромелу Лукаку, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
79'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
78'Игроки Сампдория пытались завладеть инициативой, но Манчестер Юнайтед не желает расставаться с мячом
77'Игроки клуба Сампдория заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
76' Кевин Теофиль легко прервал попытку Златан Ибрагимович пробить по воротам.
75' Кароль Линетти проиграл силовую борьбу Поль Погба и потерял мяч.
Крис Смоллинг в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
74'Угловой заработали игроки клуба Манчестер Юнайтед, безусловно, это шанс для них!
73' Ромелу Лукаку у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
72' Кароль Линетти проиграл силовую борьбу Крис Смоллинг и потерял мяч.
71' Манчестер Юнайтед продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
70'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
69'Мяч на середине поля. Фабио Куальярелла вводит его в игру.
68'Угловой заработали игроки клуба Манчестер Юнайтед, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!!! Ромелу Лукаку спокойненько переигрывает вратаря!
67' Златан Ибрагимович плотно пробил по воротам из штрафной площади, Эмилиано Вивиано не сразу, но мяч всё же забрал.
66' Маурисио дос Сантос завалил на газон Генрих Мхитарян. Судья дал свисток.
65' Крис Смоллинг хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
64'Пенальти! Златан Ибрагимович чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Мяч на середине поля. Фабио Куальярелла вводит его в игру.
63'Угловой заработали игроки клуба Манчестер Юнайтед, безусловно, это шанс для них!
62'Обе команды часто ошибаются в передачах.
61' Неманья Матич открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Маркос Рохо.
60' Маурисио дос Сантос хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Ромелу Лукаку вывел на ударную позицию Эрик Байи, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
59' Сампдория продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
58'Угловой заработали игроки клуба Сампдория, безусловно, это шанс для них!
57'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
56' Сампдория старается держать мяч под своим контролем
55' Хуан Мата выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Хуан Мата.
54' Сампдория старается держать мяч под своим контролем
53' Манчестер Юнайтед продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
52' Маркос Рохо очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
51' Антонио Валенсия вывел на ударную позицию Неманья Матич, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
50'Угловой заработали игроки клуба Манчестер Юнайтед, безусловно, это шанс для них!
49'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
48'Угловой заработали игроки клуба Сампдория, безусловно, это шанс для них!
47' Адам Лаллана проиграл силовую борьбу Крис Смоллинг и потерял мяч.
46' Ромелу Лукаку начинает второй тайм с середины поля
45'Желтую карточку показывает арбитр, Златан Ибрагимович очень грубо сыграл против Кевин Теофиль.
44'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
43' Сампдория продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
42' Хуан Мата выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Неманья Матич.
41'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
40' Сампдория вводит мяч в игру на середине поля.
39'ГОООЛ!! Златан Ибрагимович!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
38' Ромелу Лукаку головой пробил по воротам Сампдория, но вратарь справился.
37' Кевин Теофиль хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
36' Манчестер Юнайтед демонстрирует великолепное владение мячом.
35'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
34' Сампдория старается держать мяч под своим контролем
33'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
32'Угловой заработали игроки клуба Манчестер Юнайтед, безусловно, это шанс для них!
31'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
30'Игроки Сампдория пытались завладеть инициативой, но Манчестер Юнайтед не желает расставаться с мячом
29' Сампдория пока совсем не может зацепиться за мяч.
28' Маурисио дос Сантос очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
27' Рагнар Клаван хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
26' Маурисио дос Сантос грубо играет против Златан Ибрагимович, но судья обходится без карточки.
25' Хуан Мата выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Хуан Мата.
24' Сампдория продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
23'Пенальти! Златан Ибрагимович чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Сампдория разыгрывает мяч на середине поля
22'Подача с фланга, мяч доходит до Фабио Куальярелла, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
21'Угловой заработали игроки клуба Сампдория, безусловно, это шанс для них!
20' Дуван Сапата у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
19'Обе команды часто ошибаются в передачах.
18' Рагнар Клаван грубо играет против Златан Ибрагимович, но судья обходится без карточки.
17' Эрик Байи выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Златан Ибрагимович.
16'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
15' Антонио Валенсия очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
14' Поль Погба попытался ворваться с фланга, но пройти Джордан Хендерсон ему не удалось.
13' Ромелу Лукаку в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
12'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
11'Угловой заработали игроки клуба Сампдория, безусловно, это шанс для них!
10' Маурисио дос Сантос открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Адам Лаллана.
9'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
8'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
7' Рагнар Клаван получает желтую карточку за игру локтем против соперника.
6' Крис Смоллинг хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
5' Иван Стринич очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
4'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
3'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
2' Антонио Валенсия выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Рагнар Клаван.
Адам Лаллана проиграл силовую борьбу Эрик Байи и потерял мяч.
1' Фабио Куальярелла начинает первый тайм с середины поля