0
0
52.1%
47.9%

90+3'Угловой заработали игроки клуба Бешикташ, безусловно, это шанс для них!
90+2'Игроки Атлетик пытались завладеть инициативой, но Бешикташ не желает расставаться с мячом
90+1'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90' Гари Медель выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Рикарду Куарежма.
89'Обе команды часто ошибаются в передачах.
88' Атлетик старается держать мяч под своим контролем
87' Альваро Негредо очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
86' Марио Манджукич плотно пробил по воротам из штрафной площади, Кепа Аррисабалага не сразу, но мяч всё же забрал.
85'Угловой заработали игроки клуба Бешикташ, безусловно, это шанс для них!
84' Марио Манджукич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мехмет Топал.
Альваро Негредо проиграл силовую борьбу Оскар де Маркос и потерял мяч.
83'Обе команды часто ошибаются в передачах.
82' Эмерик Ляпорт грубо играет против Атиба Хатчинсон, но судья обходится без карточки.
Атиба Хатчинсон попытался ворваться с фланга, но пройти Эмерик Ляпорт ему не удалось.
81'Последовала передача на Ариц Адурис, он пробил по воротам, но Фабри в высоком полете забрал мяч в руки.
80' Атлетик пока совсем не может зацепиться за мяч.
79' Атиба Хатчинсон вывел на ударную позицию Мехмет Топал, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
78'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
77' Райан Бабел решил проверить бдительность Кепа Аррисабалага, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
76' Рикарду Куарежма в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
75' Пепе освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
74'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
73'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
72' Атлетик разыгрывает мяч на середине поля
71'Угловой заработали игроки клуба Бешикташ, безусловно, это шанс для них!
ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Марио Манджукич, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
70'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
69'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
68' Оскар де Маркос промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
67'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
66' Диего Перотти очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
65'Угловой заработали игроки клуба Бешикташ, безусловно, это шанс для них!
64' Дженк Тосун у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
63'Игроки Бешикташ пытались завладеть инициативой, но Атлетик не желает расставаться с мячом
62' Марио Манджукич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Марио Манджукич.
Дженк Тосун в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
61' Фабиу Коэнтрау промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
60'Угловой заработали игроки клуба Атлетик, безусловно, это шанс для них!
59'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
58' Пепе очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
57'Угловой заработали игроки клуба Бешикташ, безусловно, это шанс для них!
56' Дженк Тосун у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
55' Гари Медель очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
54' Бешикташ вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
53' Атлетик старается держать мяч под своим контролем
52'Момент! Кепа Аррисабалага спасает свою команду после удара головой в исполнении Марио Манджукич.
51'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
50'Угловой заработали игроки клуба Бешикташ, безусловно, это шанс для них!
49' Райан Бабел у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
48' Фабиу Коэнтрау открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Марио Манджукич.
47'Обе команды часто ошибаются в передачах.
46' Бешикташ разыгрывает мяч на середине поля
45+3'Угловой заработали игроки клуба Атлетик, безусловно, это шанс для них!
45+2' Оскар де Маркос легко прервал попытку Марио Манджукич пробить по воротам.
45+1' Мехмет Топал грубо играет против Ариц Адурис, но судья обходится без карточки.
45'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
44' Габриэль Паулиста очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
43' Иньяки Уильямс промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
42'Обе команды часто ошибаются в передачах.
41' Атлетик пока совсем не может зацепиться за мяч.
40' Пепе хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
39' Габриэль Паулиста грубо играет против Райан Бабел, но судья обходится без карточки.
38' Марио Манджукич открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Дженк Тосун.
37'Последовала передача на Райан Бабел, он пробил по воротам, но Кепа Аррисабалага в высоком полете забрал мяч в руки.
Пепе завалил на газон Ману Тригерос. Судья дал свисток.
36' Габриэль Паулиста хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
35' Габриэль Паулиста грубо играет против Дженк Тосун, но судья обходится без карточки.
34'Угловой заработали игроки клуба Атлетик, безусловно, это шанс для них!
33' Ариц Адурис попытался ворваться с фланга, но пройти Гекхан Генюль ему не удалось.
32'Команда Бешикташ уверенно завладела мячом в центре поля.
31' Микель Баленсиага грубо играет против Дженк Тосун, но судья обходится без карточки.
30' Дженк Тосун очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
29'Обе команды часто ошибаются в передачах.
28' Оскар де Маркос грубо играет против Марио Манджукич, но судья обходится без карточки.
27'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
26'Игроки Бешикташ пытались завладеть инициативой, но Атлетик не желает расставаться с мячом
25' Ману Тригерос вывел на ударную позицию Ариц Адурис, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
24' Атлетик вводит мяч в игру на середине поля.
23'Угловой заработали игроки клуба Бешикташ, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!!! Марио Манджукич спокойненько переигрывает вратаря!
22' Дженк Тосун у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
21' Дженк Тосун попытался ворваться с фланга, но пройти Габриэль Паулиста ему не удалось.
20'Угловой заработали игроки клуба Бешикташ, безусловно, это шанс для них!
19'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
18' Оскар де Маркос промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Рауль Гарсия проиграл силовую борьбу Пепе и потерял мяч.
17' Эмерик Ляпорт очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
16' Фабиу Коэнтрау очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
15' Райан Бабел промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
14'Обе команды часто ошибаются в передачах.
13'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
12' Атлетик пока совсем не может зацепиться за мяч.
11' Гекхан Генюль промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
10' Атлетик продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
9' Ариц Адурис в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Дженк Тосун проиграл силовую борьбу Эмерик Ляпорт и потерял мяч.
8' Микель Баленсиага открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ариц Адурис.
Иньяки Уильямс открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Диего Перотти.
7' Райан Бабел проиграл силовую борьбу Эмерик Ляпорт и потерял мяч.
5'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
4' Бешикташ продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
3' Мехмет Топал грубо играет против Фелипе Андерсон, но судья обходится без карточки.
2' Гекхан Генюль хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
1' Атлетик разыгрывает мяч на середине поля