1
0
28.4%
71.6%

90+5' Сердар Ташчи хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
90+4'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90+3'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
90+2'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
90+1'Игроки Тоттенхэм владеют мячом.
90' Дэнни Роуз промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
89' Георгий Джикия хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
88'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
87'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
86'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
85' Киран Триппье открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Пьер-Эмерик Обамеянг.
84'Игроки Тоттенхэм владеют мячом.
83'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
82' Тьяго Алкантара выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Тьяго Алкантара.
81' Сальваторе Боккетти получает желтую карточку за игру локтем против соперника.
80' Гарри Кейн выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Гарри Кейн.
79'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
78' Зе Луиш разыгрывает мяч на середине поля
77'ГООООЛ!! Гарри Кейн! Пошла подача с фланга, и Гарри Кейн с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
76' Хын-Мин Сон промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
75' Пьер-Эмерик Обамеянг вывел на ударную позицию Гарри Кейн, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
74'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
73' Тоби Алдервейрелд грубо играет против Фернандо Мартинс, но судья обходится без карточки.
Тьяго Алкантара открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гарри Кейн.
72'Угловой заработали игроки клуба Тоттенхэм, безусловно, это шанс для них!
71'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
70' Пьер-Эмерик Обамеянг промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
69' Пьер-Эмерик Обамеянг вывел на ударную позицию Мусса Дембеле, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
68' Тоби Алдервейрелд очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
67' Тоттенхэм демонстрирует великолепное владение мячом.
66' Пьер-Эмерик Обамеянг проиграл силовую борьбу Сердар Ташчи и потерял мяч.
65' Пьер-Эмерик Обамеянг попытался ворваться с фланга, но пройти Сердар Ташчи ему не удалось.
64' Роман Зобнин промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
63'ОПАСНО! Алехандро Гомес отдал прекрасную передачу на Гарри Кейн, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
62'ОПАСНО! Пьер-Эмерик Обамеянг отдал прекрасную передачу на Гарри Кейн, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
61' Пьер-Эмерик Обамеянг головой пробил по воротам Спартак, но вратарь справился.
60'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
59'Угловой заработали игроки клуба Тоттенхэм, безусловно, это шанс для них!
58' Пьер-Эмерик Обамеянг у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
57'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
56'ОПАСНО! Ян Вертонген отдал прекрасную передачу на Пьер-Эмерик Обамеянг, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
55' Пьер-Эмерик Обамеянг выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Алехандро Гомес.
Алехандро Гомес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гарри Кейн.
54' Сальваторе Боккетти хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
53' Сердар Ташчи хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
52' Пьер-Эмерик Обамеянг выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Ян Вертонген.
51'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
50' Зе Луиш разыгрывает мяч на середине поля
49'ГООООЛ!! Пьер-Эмерик Обамеянг! Алехандро Гомес ворвался в штрафную и отдал на партнера, тот практически в пустой створ отправляет мяч.
48'Угловой заработали игроки клуба Тоттенхэм, безусловно, это шанс для них!
47' Гарри Кейн у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
46' Гарри Кейн разыгрывает мяч на середине поля
Гарри Кейн вывел на ударную позицию Киран Триппье, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
45' Гарри Кейн у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
44' Георгий Джикия очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
43' Гарри Кейн из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
42' Пьер-Эмерик Обамеянг вывел на ударную позицию Гарри Кейн, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
41' Тоттенхэм старается держать мяч под своим контролем
40' Мусса Дембеле вывел на ударную позицию Гарри Кейн, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
39' Роман Зобнин попытался ворваться с фланга, но пройти Ян Вертонген ему не удалось.
38' Спартак вводит мяч в игру на середине поля.
37'ГОООЛ! Пьер-Эмерик Обамеянг! Отличная комбинация удалась! После передачи от Гарри Кейн, Пьер-Эмерик Обамеянг спокойно пробил мимо голкипера.
36' Мусса Дембеле выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Хын-Мин Сон.
35'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
34'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
33' Тьяго Алкантара промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Георгий Джикия грубо играет против Пьер-Эмерик Обамеянг, но судья обходится без карточки.
32'Команда Тоттенхэм уверенно завладела мячом в центре поля.
31'Мяч на середине поля. Зе Луиш вводит его в игру.
30'Угловой заработали игроки клуба Тоттенхэм, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!!! Гарри Кейн спокойненько переигрывает вратаря!
29' Дэнни Роуз открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гарри Кейн.
Пьер-Эмерик Обамеянг в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
28'Мяч на середине поля. Гарри Кейн вводит его в игру.
Сердар Ташчи на своей половине поля нарушил правила против Пьер-Эмерик Обамеянг.
27'ГОООЛ!!! Ивелин Попов спокойненько переигрывает вратаря!
26'Угловой заработали игроки клуба Спартак, безусловно, это шанс для них!
25' Сальваторе Боккетти легко прервал попытку Пьер-Эмерик Обамеянг пробить по воротам.
24' Алехандро Гомес выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Хын-Мин Сон.
23'Момент! Александр Селихов спасает свою команду после удара головой в исполнении Пьер-Эмерик Обамеянг.
22'ОПАСНО! Пьер-Эмерик Обамеянг отдал прекрасную передачу на Гарри Кейн, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
21'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
20'Угловой заработали игроки клуба Тоттенхэм, безусловно, это шанс для них!
19' Тьяго Алкантара у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
18' Ивелин Попов в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
17' Ян Вертонген очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
16' Спартак разыгрывает мяч на середине поля
15'ГООООЛ!! Гарри Кейн! Хын-Мин Сон ворвался в штрафную и отдал на партнера, тот практически в пустой створ отправляет мяч.
14'Обе команды часто ошибаются в передачах.
13'Игроки Тоттенхэм пытались завладеть инициативой, но Спартак не желает расставаться с мячом
12'Угловой заработали игроки клуба Спартак, безусловно, это шанс для них!
11' Георгий Джикия легко прервал попытку Гарри Кейн пробить по воротам.
10' Куинси Промес очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
9'Подача с фланга, мяч доходит до Хын-Мин Сон, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
8'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
7' Гарри Кейн на линии штрафной нанес достаточно мощный удар по воротам – вратарь красиво парировал.
6'Опасно! Пьер-Эмерик Обамеянг нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
5'Угловой заработали игроки клуба Тоттенхэм, безусловно, это шанс для них!
4' Хын-Мин Сон у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
2' Тоби Алдервейрелд головой пробил по воротам Спартак, но вратарь справился.
1' Спартак разыгрывает мяч на середине поля
Тоби Алдервейрелд хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Стартовал матч на стадионе Открытие Арена.