0
49.1%
50.9%

Всё! Матч Динамо ЦСКА завершен!
90'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
89'Обе команды часто ошибаются в передачах.
88' Денис Гармаш попытался ворваться с фланга, но пройти Марио Фернандес ему не удалось.
87' Георгий Щенников хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
86'Игроки ЦСКА пытались завладеть инициативой, но Динамо не желает расставаться с мячом
85'Угловой заработали игроки клуба Динамо, безусловно, это шанс для них!
84' выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Сергей Сидорчук.
83'Угловой заработали игроки клуба Динамо, безусловно, это шанс для них!
82'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
81'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
80'Угловой заработали игроки клуба Динамо, безусловно, это шанс для них!
79'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
78'Игроки Динамо пытались завладеть инициативой, но ЦСКА не желает расставаться с мячом
77'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
76' Георгий Щенников открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Алан Дзагоев.
Алан Дзагоев на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
75'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
74' Виктор Цыганков промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
73' Георгий Щенников хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
72'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
71' ЦСКА старается держать мяч под своим контролем
70'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
69' Николай Морозюк открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Артем Кравец.
68' ЦСКА продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
67' Динамо старается держать мяч под своим контролем
66' Махмуд Хассан проиграл силовую борьбу Александар Пантич и потерял мяч.
65' Виктор Цыганков выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Тамаш Кадар.
Бибрас Натхо грубо играет против Домагой Вида, но судья обходится без карточки.
64' Василий Березуцкий попытался ворваться с фланга, но пройти Евгений Хачериди ему не удалось.
Сергей Сидорчук промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
63'Угловой заработали футболисты Динамо, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
Бибрас Натхо очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
62'Обе команды часто ошибаются в передачах.
61' Артем Кравец выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Денис Гармаш.
60'Угловой заработали футболисты ЦСКА, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
59' Роман Еременко проиграл силовую борьбу Александар Пантич и потерял мяч.
58' Евгений Хачериди проиграл силовую борьбу Понтус Вернблум и потерял мяч.
57' Александар Пантич подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу ЦСКА.
56' Бибрас Натхо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Василий Березуцкий.
Витиньо в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
55'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
54' Алан Дзагоев попытался ворваться с фланга, но пройти Александар Пантич ему не удалось.
53' ЦСКА продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
52'Угловой заработали игроки клуба Динамо, безусловно, это шанс для них!
51' Дьюмерси Мбокани проиграл силовую борьбу Марио Фернандес и потерял мяч.
50' Бибрас Натхо проиграл силовую борьбу Тамаш Кадар и потерял мяч.
49' Сергей Сидорчук на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
48'Игроки клуба Динамо заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
47' Дьюмерси Мбокани у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
46' Витиньо разыгрывает мяч на середине поля
45+5' Евгений Хачериди хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
45+4'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
45+3' выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Денис Гармаш.
45+2'Игроки Динамо владеют мячом.
45+1' Евгений Хачериди очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
45'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
44' Сергей Сидорчук выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Денис Гармаш.
43' Махмуд Хассан очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
42' Евгений Хачериди грубо играет против Махмуд Хассан, но судья обходится без карточки.
41'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
40' ЦСКА старается держать мяч под своим контролем
39'Игроки Динамо владеют мячом.
38'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
37'Угловой заработали игроки клуба Динамо, безусловно, это шанс для них!
Василий Березуцкий получает желтую карточку за ненужный толчок – это неспортивное поведение.
Евгений Хачериди из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
36'Обе команды часто ошибаются в передачах.
35' Домагой Вида очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
34'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
33' ЦСКА старается держать мяч под своим контролем
32' Динамо старается держать мяч под своим контролем
31' Александар Пантич хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
30'Обе команды часто ошибаются в передачах.
29'Обе команды часто ошибаются в передачах.
28' Витиньо на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
27' Алан Дзагоев попытался ворваться с фланга, но пройти Тамаш Кадар ему не удалось.
26' Евгений Хачериди хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
25'Мяч на середине поля. Витиньо вводит его в игру.
24'ГОООЛ! Артем Кравец! Отличная комбинация удалась! После передачи от Дерлис Гонсалес, Артем Кравец спокойно пробил мимо голкипера.
23'Игроки ЦСКА пытались завладеть инициативой, но Динамо не желает расставаться с мячом
22'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
21' Домагой Вида грубо играет против Бибрас Натхо, но судья обходится без карточки.
20' Алан Дзагоев получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
19'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
18'Угловой заработали игроки клуба ЦСКА, безусловно, это шанс для них!
17' Георгий Щенников легко прервал попытку Дерлис Гонсалес пробить по воротам.
16'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
15' Дьюмерси Мбокани попытался ворваться с фланга, но пройти Василий Березуцкий ему не удалось.
14' Александар Пантич грубо играет против Александр Головин, но судья обходится без карточки.
13' Алан Дзагоев вывел на ударную позицию Бибрас Натхо, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
12'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
11' Витиньо попытался ворваться с фланга, но пройти Домагой Вида ему не удалось.
10' Василий Березуцкий попытался ворваться с фланга, но пройти Тамаш Кадар ему не удалось.
9'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
8' Бибрас Натхо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Роман Еременко.
Георгий Щенников проиграл силовую борьбу Александар Пантич и потерял мяч.
7'Угловой заработали игроки клуба ЦСКА, безусловно, это шанс для них!
Витиньо что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
6'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
5' Александар Пантич хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
4'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
3' Тамаш Кадар грубо играет против Роман Еременко, но судья обходится без карточки.
Тамаш Кадар открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Дьюмерси Мбокани.
2' ЦСКА старается держать мяч под своим контролем
1' Динамо начинает первый тайм с середины поля.