0
0
60.2%
39.8%

90'Угловой заработали игроки клуба Рома, безусловно, это шанс для них!
89' Эдин Джеко у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
88'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
87'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
86' Хавьер Мартинес грубо играет против Эдин Джеко, но судья обходится без карточки.
85'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
84'Игроки Бавария пытались завладеть инициативой, но Рома не желает расставаться с мячом
83'Игроки клуба Бавария заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
82' Давид Алаба легко прервал попытку Эдин Джеко пробить по воротам.
81'Обе команды часто ошибаются в передачах.
80' Франк Рибери открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Роберт Левандовски.
79'Подача с фланга, мяч доходит до Эдин Джеко, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
Последовала передача на Эдин Джеко, он пробил по воротам, но Мануэль Нойер в высоком полете забрал мяч в руки.
78'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
77' Роберт Левандовски проиграл силовую борьбу Максим Гоналон и потерял мяч.
76'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
75' Бавария продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
74' Федерико Фасио открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Костас Манолас.
Алекс Чемберлен промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
73' Рома продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
72' Максим Гоналон выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Александар Коларов.
71'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
70' Роберт Левандовски в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
69' Рома старается держать мяч под своим контролем
68'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
67' Алекс Чемберлен очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
66'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
65'Игроки Бавария пытались завладеть инициативой, но Рома не желает расставаться с мячом
64'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
63' Александар Коларов выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Раджа Наингголан.
62' Эдин Джеко выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Костас Манолас.
61'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
60' Давид Алаба открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Арьен Роббен.
59' Бавария продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
58'ОПАСНО! Раджа Наингголан отдал прекрасную передачу на Даниэле Де Росси, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
57' Алекс Чемберлен выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Раджа Наингголан.
Эдин Джеко попытался ворваться с фланга, но пройти Матс Хуммельс ему не удалось.
56'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
55'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
54'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
53' Эдин Джеко проиграл силовую борьбу Хавьер Мартинес и потерял мяч.
52'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
51'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
50' Бавария вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
49' Даниэле Де Росси выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Алекс Чемберлен.
48' Николас Гайтан открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Федерико Фасио.
47'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
46' Бавария начинает второй тайм с середины поля.
45+5' Николас Гайтан выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Алессандро Флоренци.
45+4'ОПАСНО! Александар Коларов отдал прекрасную передачу на Эдин Джеко, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
45+3'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
45+2' Бавария демонстрирует великолепное владение мячом.
45+1' Федерико Фасио промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
45'Команда Бавария уверенно завладела мячом в центре поля.
44' Эдин Джеко разыгрывает мяч на середине поля
43'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Франк Рибери сделал ювелирную передачу, откуда Томас Мюллер отправил мяч в сетку ворот.
42'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
41'Обе команды часто ошибаются в передачах.
40'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
39' Эдин Джеко выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Николас Гайтан.
Николас Гайтан попытался ворваться с фланга, но пройти Жером Боатенг ему не удалось.
38'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
37' Александар Коларов открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Федерико Фасио.
36' Федерико Фасио открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Эдин Джеко.
35'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
34' Алессандро Флоренци грубо играет против Хавьер Мартинес, но судья обходится без карточки.
33' Арьен Роббен выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Жером Боатенг.
32' Арьен Роббен выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Жером Боатенг.
31'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
30' Эдин Джеко вывел на ударную позицию Федерико Фасио, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
29'Игроки Рома пытались завладеть инициативой, но Бавария не желает расставаться с мячом
28' Бавария продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
27' Эдин Джеко промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
26' Даниэле Де Росси грубо играет против Роберт Левандовски, но судья обходится без карточки.
25' Рома старается держать мяч под своим контролем
24'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
23' Эдин Джеко в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
22'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
21'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
20' Франк Рибери очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
19' Матс Хуммельс очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
18' Даниэле Де Росси отметился неплохим ударом по воротам, однако Мануэль Нойер был на месте.
17' Жером Боатенг попытался ворваться с фланга, но пройти Федерико Фасио ему не удалось.
16'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
15'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
14'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
13'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
12' Франк Рибери открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Томас Мюллер.
11'Обе команды часто ошибаются в передачах.
10' Эдин Джеко в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
9'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
8' Эдин Джеко попытался ворваться с фланга, но пройти Хавьер Мартинес ему не удалось.
7' Жером Боатенг грубо играет против Эдин Джеко, но судья обходится без карточки.
6'Игроки клуба Рома заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
5' Эдин Джеко у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
4'Подача с фланга, мяч доходит до Матс Хуммельс, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
3'Угловой заработали игроки клуба Бавария, безусловно, это шанс для них!
2' Роберт Левандовски выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Давид Алаба.
1' Рома начинает игру с середины поля.