1
0
52.6%
47.4%

90+2'Мяч на середине поля. Иломбе Мбойо вводит его в игру.
90+1' Адриан вывел на ударную позицию Иломбе Мбойо, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
ГОООЛ!! Набиль Дирар!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
90' Хасан Калдырым промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
89' Матье Вальбуэна выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Шенер Озбайраклы.
88'Угловой заработали футболисты Сьон, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
87' Иломбе Мбойо у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
86' Эрмир Леньяни открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Иломбе Мбойо.
85'Угловой заработали футболисты Фенербахче, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
84' Роберто Сольдадо у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
83' Адриан открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Иломбе Мбойо.
82' Роберто Сольдадо в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
81'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
80'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
79' Фенербахче продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
78' Роберт Аквафреска на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
77'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
76'Команда Сьон уверенно завладела мячом в центре поля.
75' Набиль Дирар решил проверить бдительность Волкан Демирел, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
Нолито подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Фенербахче.
74'Игроки Сьон владеют мячом.
73' Матье Вальбуэна промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
72' Габриэль Меркадо на своей половине поля нарушил правила против Жулиано.
71'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
70'Игроки Сьон владеют мячом.
69' Эрмир Леньяни хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
68'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
67'Опасно! Роберто Сольдадо нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
66' Пайтим Касами промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
65'Угловой заработали игроки клуба Сьон, безусловно, это шанс для них!
64' Роберт Аквафреска у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
63'ОПАСНО! Набиль Дирар отдал прекрасную передачу на Роберто Сольдадо, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
62' Роберто Сольдадо проиграл силовую борьбу Эрмир Леньяни и потерял мяч.
61' Роберт Аквафреска на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
60'Игроки Сьон пытались завладеть инициативой, но Фенербахче не желает расставаться с мячом
59' Роберто Сольдадо попытался ворваться с фланга, но пройти Мануэл да Кошта ему не удалось.
58' Адриан вывел на ударную позицию Иломбе Мбойо, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
57'Угловой заработали игроки клуба Сьон, безусловно, это шанс для них!
56'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
55'Угловой заработали игроки клуба Сьон, безусловно, это шанс для них!
54'Обе команды часто ошибаются в передачах.
53' Адерлан Сантос очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
52'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
51'Угловой заработали игроки клуба Сьон, безусловно, это шанс для них!
50' Нолито открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Роберт Аквафреска.
Пер Мертезакер грубо играет против Роберт Аквафреска, но судья обходится без карточки.
49'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
48' Адриан выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Эрмир Леньяни.
47'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
46' Иломбе Мбойо начинает второй тайм с середины поля
45+4' Шенер Озбайраклы открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Роберто Сольдадо.
45+3'Обе команды часто ошибаются в передачах.
45+2' Пайтим Касами открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Иломбе Мбойо.
Роберт Аквафреска проиграл силовую борьбу Мартин Шкртел и потерял мяч.
45+1'Грубо играет Квадво Асамоа и получает желтую карточку.
45'Обе команды часто ошибаются в передачах.
44'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
43' Нолито завалил на газон Жозеф Соуза. Судья дал свисток.
42' Шенер Озбайраклы попытался ворваться с фланга, но пройти Эрмир Леньяни ему не удалось.
41' Жозеф Соуза грубо играет против Иломбе Мбойо, но судья обходится без карточки.
40'Обе команды часто ошибаются в передачах.
39'Угловой заработали футболисты Фенербахче, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
38' Жулиано у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
37' Набиль Дирар выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Набиль Дирар.
36'Угловой заработали игроки клуба Фенербахче, безусловно, это шанс для них!
35' Роберто Сольдадо у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
34'Обе команды часто ошибаются в передачах.
33' Габриэль Меркадо грубо играет против Матье Вальбуэна, но судья обходится без карточки.
32'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
31' Эрмир Леньяни хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
30' Роберто Сольдадо разыгрывает мяч на середине поля
29'ГООООЛ! Иломбе Мбойо ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
28' Сьон продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
27' Квадво Асамоа открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Хасан Калдырым.
26' Роберто Сольдадо на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
25'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
24'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
23'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
22' Роберто Сольдадо на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
Мартин Шкртел проиграл силовую борьбу Эрмир Леньяни и потерял мяч.
21' Роберт Аквафреска разыгрывает мяч на середине поля
20'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Жозеф Соуза сделал ювелирную передачу, откуда Роберто Сольдадо отправил мяч в сетку ворот.
19' Нолито открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Роберт Аквафреска.
18' Роберто Сольдадо вывел на ударную позицию Жозеф Соуза, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
17'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
16' Жозеф Соуза попытался ворваться с фланга, но пройти Габриэль Меркадо ему не удалось.
Жозеф Соуза в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
15' Адерлан Сантос в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
14'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
13' Мануэл да Кошта очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
12' Роберт Аквафреска разыгрывает мяч на середине поля
11'ГОООЛ!! Роберто Сольдадо!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Роберто Сольдадо, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
10' Нолито очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
9'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
8'Игроки клуба Сьон заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
7' Габриэль Меркадо промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
6'Угловой заработали игроки клуба Сьон, безусловно, это шанс для них!
5' Адриан у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
4' Роберто Сольдадо попытался ворваться с фланга, но пройти Адерлан Сантос ему не удалось.
3' Ола Джон выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Нолито .
Мануэл да Кошта грубо играет против Жозеф Соуза, но судья обходится без карточки.
2'Обе команды часто ошибаются в передачах.
1' Роберто Сольдадо начинает первый тайм с середины поля