0
0
55.2%
44.8%

90+2'Игроки клуба ПСВ заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
90+1' Джошуа Бренет открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Йоррит Хендрикс.
90'Команда РБ Лейпциг уверенно завладела мячом в центре поля.
89' Юрген Локадия в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
88' Юрген Локадия плотно пробил по воротам из штрафной площади, Петер Гулачи не сразу, но мяч всё же забрал.
87'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
86' Кевин Кампль промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
85' Диего Демме грубо играет против Деррик Люккассен, но судья обходится без карточки.
84' Жан-Кевин Огюстен на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
83' ПСВ продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
82' Люк Де Йонг проиграл силовую борьбу Лукас Клостерманн и потерял мяч.
81'Угловой заработали игроки клуба РБ Лейпциг, безусловно, это шанс для них!
80'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
79'Угловой заработали игроки клуба РБ Лейпциг, безусловно, это шанс для них!
78' Жан-Кевин Огюстен у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
77'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
76' РБ Лейпциг держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
75'Угловой заработали игроки клуба РБ Лейпциг, безусловно, это шанс для них!
74'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
73' Марсель Забитцер выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Марсель Забитцер.
72' Юрген Локадия промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
71' Эмиль Форсберг очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
70'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
69'Игроки РБ Лейпциг владеют мячом.
68' РБ Лейпциг продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
67' Марсель Хальстенберг хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Стевен Бергвейн очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
66' Юссуф Поульсен на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
65' Люк Де Йонг грубо играет против Марсель Забитцер, но судья обходится без карточки.
64'Игроки ПСВ пытались завладеть инициативой, но РБ Лейпциг не желает расставаться с мячом
63'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
62'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
61' Ирвинг Лосано открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Юрген Локадия.
60' Дайот Упамекано хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
59' Дайот Упамекано выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Эмиль Форсберг.
Деррик Люккассен промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
58' Матье Дебюши очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
57'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
56' Эмиль Форсберг завалил на газон Деррик Люккассен. Судья дал свисток.
55' Матье Дебюши хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Матье Дебюши очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
54'Момент! Йерун Зут спасает свою команду после удара головой в исполнении Диего Демме.
53' Люк Де Йонг проиграл силовую борьбу Матье Дебюши и потерял мяч.
52'Угловой заработали игроки клуба ПСВ, безусловно, это шанс для них!
51' Николя Изима-Мирен легко прервал попытку Тимо Вернер пробить по воротам.
50' Люк Де Йонг попытался ворваться с фланга, но пройти Марсель Хальстенберг ему не удалось.
49'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
48' Тимо Вернер на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
47' Ирвинг Лосано открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Люк Де Йонг.
46' РБ Лейпциг разыгрывает мяч на середине поля
45' Барт Рамселар у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
44' Матье Дебюши грубо играет против Юрген Локадия, но судья обходится без карточки.
43' Юрген Локадия плотно пробил по воротам из штрафной площади, Петер Гулачи не сразу, но мяч всё же забрал.
42'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
41' Дайот Упамекано очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
40' Вилли Орбан на своей половине поля нарушил правила против Юрген Локадия.
Последовала передача на Барт Рамселар, он пробил по воротам, но Петер Гулачи в высоком полете забрал мяч в руки.
39' Николя Изима-Мирен промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
38' Тимо Вернер открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Юссуф Поульсен.
37' Деррик Люккассен подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу РБ Лейпциг.
36'Угловой заработали игроки клуба РБ Лейпциг, безусловно, это шанс для них!
35' Юссуф Поульсен разыгрывает мяч на середине поля
34'ГОООЛ!! Барт Рамселар!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Барт Рамселар, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
33'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
32' РБ Лейпциг продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
31'Мяч на середине поля. Юссуф Поульсен вводит его в игру.
30'ГОООЛ!!! Люк Де Йонг спокойненько переигрывает вратаря!
29' ПСВ пока совсем не может зацепиться за мяч.
28' Барт Рамселар на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
27' Юрген Локадия в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
26'Игроки ПСВ владеют мячом.
25' РБ Лейпциг старается держать мяч под своим контролем
24' Вилли Орбан грубо играет против Юрген Локадия, но судья обходится без карточки.
23' ПСВ вводит мяч в игру на середине поля.
22'Угловой заработали игроки клуба РБ Лейпциг, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!! Юссуф Поульсен ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
21' Юссуф Поульсен у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
20' Юссуф Поульсен разыгрывает мяч на середине поля
Деррик Люккассен хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
19'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Юрген Локадия, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
18' Дайот Упамекано хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
17' Тимо Вернер очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
16'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
15' Николя Изима-Мирен очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
14' Джошуа Бренет в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
13'Угловой заработали игроки клуба РБ Лейпциг, безусловно, это шанс для них!
12' Юссуф Поульсен у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
11' Тимо Вернер открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Юссуф Поульсен.
10'Обе команды часто ошибаются в передачах.
9'Опасно! Барт Рамселар нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
8'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
7' Юссуф Поульсен проиграл силовую борьбу Деррик Люккассен и потерял мяч.
6' Ирвинг Лосано открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Юрген Локадия.
Юрген Локадия проиграл силовую борьбу Вилли Орбан и потерял мяч.
Николя Изима-Мирен грубо играет против Диего Демме, но судья обходится без карточки.
5'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
4' Кевин Кампль открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Юссуф Поульсен.
3'Угловой заработали игроки клуба РБ Лейпциг, безусловно, это шанс для них!
2'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
1' Юрген Локадия начинает первый тайм с середины поля
Йорди Де Вейс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Мы на стадионе Филипс. Матч ПСВ РБ Лейпциг стартовал.