0
37.9%
62.1%

Всё! Матч окончен!
90'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
89'Подача с фланга, мяч доходит до Артем Громов, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
88'Угловой заработали игроки клуба Заря, безусловно, это шанс для них!
87' Василий Прийма легко прервал попытку Эммануэль Эменике пробить по воротам.
86' Жорже Роланду хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
85'Угловой заработали игроки клуба Заря, безусловно, это шанс для них!
84' Александр Сваток легко прервал попытку Урби Эмануэлсон пробить по воротам.
83' Ануар Кали грубо играет против Александр Караваев, но судья обходится без карточки.
82'ОПАСНО! Сандер Ван де Стрек подошел к мячу и пробил со стандарта, мяч прошел над стенкой, но пролетел в сантиметрах от штанги! Вот так момент!
81'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
80'Обе команды часто ошибаются в передачах.
79' Юри промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
78'Угловой заработали игроки клуба Заря, безусловно, это шанс для них!
77'Игроки Заря владеют мячом.
76' Эммануэль Эменике освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
75'Игроки клуба Утрехт заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
74'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
73' Евгений Опанасенко хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
72'Угловой заработали игроки клуба Утрехт, безусловно, это шанс для них!
71' Огеньи Онази у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
70'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
69' Утрехт держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
68'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
67'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
66' Владислав Кочергин на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
65' Утрехт вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
64'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
63' Евгений Опанасенко очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
62'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
61'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
60'Угловой заработали игроки клуба Заря, безусловно, это шанс для них!
59'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
58'Угловой заработали игроки клуба Заря, безусловно, это шанс для них!
57'Угловой заработали игроки клуба Заря, безусловно, это шанс для них!
Юри у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
56' Жорже Роланду грубо играет против Юри, но судья обходится без карточки.
55' Александр Караваев очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
54' Артем Гордиенко хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
53' Яссин Аюб промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
52'Угловой заработали игроки клуба Утрехт, безусловно, это шанс для них!
51'Угловой заработали игроки клуба Утрехт, безусловно, это шанс для них!
50'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
49'ОПАСНО! Артем Громов отдал прекрасную передачу на Юри, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
48' Ануар Кали проиграл силовую борьбу Игорь Харатин и потерял мяч.
Никита Каменюка открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Юри.
47' Юри попытался ворваться с фланга, но пройти Петер Пекарик ему не удалось.
46' Утрехт разыгрывает мяч на середине поля
45+4'Обе команды часто ошибаются в передачах.
45+3'Угловой заработали игроки клуба Утрехт, безусловно, это шанс для них!
45+2' Марсель Хеллер у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
45+1' Утрехт продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
45'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
44'Игроки Утрехт пытались завладеть инициативой, но Заря не желает расставаться с мячом
43'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
42'Игроки Заря пытались завладеть инициативой, но Утрехт не желает расставаться с мячом
41' Никита Каменюка очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
40' Сандер Ван де Стрек на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
39'Обе команды часто ошибаются в передачах.
38' Марсель Хеллер очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
37' Юри разыгрывает мяч на середине поля
36'ГОООЛ!!! Эммануэль Эменике спокойненько переигрывает вратаря!
35'Обе команды часто ошибаются в передачах.
34'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
33' Заря пока совсем не может зацепиться за мяч.
32'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
31'Обе команды часто ошибаются в передачах.
30' Василий Прийма хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
29'Обе команды часто ошибаются в передачах.
28' Эммануэль Эменике подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Заря.
27'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
26'Обе команды часто ошибаются в передачах.
25' Утрехт старается держать мяч под своим контролем
24'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
23' Заря разыгрывает мяч на середине поля
Артем Гордиенко завалил на газон Закария Лабьяд. Судья дал свисток.
22'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Эммануэль Эменике, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
21'Угловой заработали игроки клуба Утрехт, безусловно, это шанс для них!
20'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
19' Владислав Кочергин очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
18' Жорже Роланду плотно пробил по воротам из штрафной площади, Андрей Лунин не сразу, но мяч всё же забрал.
17'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
16'ОПАСНО! Эммануэль Эменике отдал прекрасную передачу на Марсель Хеллер, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
15'Угловой заработали футболисты Утрехт, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
14' Евгений Опанасенко очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
13'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
12' Игорь Харатин отметился неплохим ударом по воротам, однако Давид Йенсен был на месте.
11'Угловой заработали игроки клуба Заря, безусловно, это шанс для них!
10'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
9'Угловой заработали игроки клуба Заря, безусловно, это шанс для них!
8'Угловой заработали игроки клуба Утрехт, безусловно, это шанс для них!
Василий Прийма легко прервал попытку Эммануэль Эменике пробить по воротам.
7' Эммануэль Эменике у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
6'Игроки клуба Утрехт заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
5' Яссин Аюб у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
4'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
2' Утрехт продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
1' Заря начинает первый тайм с середины поля.