0
0
50.6%
49.4%

90+2' Филип Костич в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
90+1'Обе команды часто ошибаются в передачах.
90'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
89' Гидеон Юнг головой пробил по воротам Бенфика, но вратарь справился.
88'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
87' Максимилиан Филипп в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
86' Филип Костич проиграл силовую борьбу Жардел Виейра и потерял мяч.
85' Гамбург пока совсем не может зацепиться за мяч.
84' Андре Алмейда открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Максимилиан Филипп.
83' Пьер-Мишель Ласогга проиграл силовую борьбу Алехандро Гримальдо и потерял мяч.
82' Бенфика продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
81' Андре Алмейда завалил на газон Николай Мюллер. Судья дал свисток.
80'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
79' Гамбург вводит мяч в игру на середине поля.
78'ГОООЛ!! Максимилиан Филипп!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
77'Угловой заработали игроки клуба Бенфика, безусловно, это шанс для них!
76' Максимилиан Филипп выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Эдуардо Сальвио.
75'Обе команды часто ошибаются в передачах.
74' Франко Серви промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
73' Ален Халилович попытался ворваться с фланга, но пройти Любомир Фейса ему не удалось.
72'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
71' Гамбург старается держать мяч под своим контролем
70'Угловой заработали игроки клуба Гамбург, безусловно, это шанс для них!
69' Николай Мюллер у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
68'Угловой заработали игроки клуба Бенфика, безусловно, это шанс для них!
Последовала передача на Максимилиан Филипп, он пробил по воротам, но Кристиан Матения в высоком полете забрал мяч в руки.
67'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
66'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
65' Деннис Дикмайер промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
64' Мергим Маврай промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
63' Мергим Маврай очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
62' Николай Мюллер промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
61' Рауль Хименес проиграл силовую борьбу Кирьякос Пападопулос и потерял мяч.
Рауль Хименес в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
60'Игроки Бенфика пытались завладеть инициативой, но Гамбург не желает расставаться с мячом
59'Угловой заработали игроки клуба Гамбург, безусловно, это шанс для них!
58' Гидеон Юнг у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
57'Угловой заработали игроки клуба Гамбург, безусловно, это шанс для них!
56' Андре Хан у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
55' Андерсон Талиска промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
54'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
53'Подача с фланга, мяч доходит до Ален Халилович, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
52' Гамбург пока совсем не может зацепиться за мяч.
51'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
50'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
49' Франко Серви промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
48' Готоку Сакаи открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ален Халилович.
47' Бенфика продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
46' Рауль Хименес разыгрывает мяч на середине поля
45'Угловой заработали игроки клуба Гамбург, безусловно, это шанс для них!
Филип Костич у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
44' Уолас Силва у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
43' Рауль Хименес попытался ворваться с фланга, но пройти Деннис Дикмайер ему не удалось.
42'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
41'Опасно! Андре Хан нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
40' Алехандро Гримальдо хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
39'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
38' Филип Костич промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
37'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
36' Рауль Хименес разыгрывает мяч на середине поля
35'ГОООЛ! Андре Хан! Отличная комбинация удалась! После передачи от Николай Мюллер, Андре Хан спокойно пробил мимо голкипера.
34' Рауль Хименес на линии штрафной нанес достаточно мощный удар по воротам – вратарь красиво парировал.
33' Эдуардо Сальвио промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
32'ОПАСНО! Готоку Сакаи отдал прекрасную передачу на Андре Хан, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
31' Гамбург пока совсем не может зацепиться за мяч.
30'Мяч на середине поля. Рауль Хименес вводит его в игру.
29'ГОООЛ! Андре Хан! Отличная комбинация удалась! После передачи от Андре Хан, Андре Хан спокойно пробил мимо голкипера.
28' Готоку Сакаи выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Николай Мюллер.
27'Игроки Гамбург владеют мячом.
26' Андре Алмейда завалил на газон Ален Халилович. Судья дал свисток.
25'Игроки Бенфика пытались завладеть инициативой, но Гамбург не желает расставаться с мячом
24' Гамбург вводит мяч в игру на середине поля.
23'Угловой заработали игроки клуба Бенфика, безусловно, это шанс для них!
ГООООЛ!! Рауль Хименес! Начо Фернандес ворвался в штрафную и отдал на партнера, тот практически в пустой створ отправляет мяч.
22' Рауль Хименес у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
21' Андре Хан в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
20'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
19' Бенфика продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
18'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
17' Рауль Хименес освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
16'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
15' Пицци промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
14'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
13'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
12' Франко Серви промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
11' Начо Фернандес очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
10' Рауль Хименес разыгрывает мяч на середине поля
9'Угловой заработали игроки клуба Гамбург, безусловно, это шанс для них!
ГООООЛ!! Андре Хан! Пошла подача с фланга, и Андре Хан с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
8' Кирьякос Пападопулос легко прервал попытку Андерсон Талиска пробить по воротам.
7' Пицци на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
6' Рауль Хименес разыгрывает мяч на середине поля
Кирьякос Пападопулос подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Бенфика.
5'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Андре Хан, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
4'Команда Бенфика уверенно завладела мячом в центре поля.
3' Бенфика продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
2' Мергим Маврай выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Готоку Сакаи.
1' Гамбург разыгрывает мяч на середине поля