0
35.7%
64.3%

Всё! Матч Ахмат Аугсбург завершен!
90+5'Угловой заработали игроки клуба Аугсбург, безусловно, это шанс для них!
90+4' Гу Чжа Чхоль у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
90+3'Последовала передача на Заур Садаев, он пробил по воротам, но Марвин Хитц в высоком полете забрал мяч в руки.
90+2' Гу Чжа Чхоль на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
90+1' Каюби Силва в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
90'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
89' Андрей Семенов хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
88'ОПАСНО! Каюби Силва отдал прекрасную передачу на Константинос Стафилидис, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
87' Джонатан Шмид открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Альвред Финнбогасон.
86' Джонатан Шмид попытался ворваться с фланга, но пройти Милад Мохаммади ему не удалось.
Джонатан Шмид в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
85' Альвред Финнбогасон вывел на ударную позицию Константинос Стафилидис, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
84'Угловой заработали игроки клуба Аугсбург, безусловно, это шанс для них!
83' Альвред Финнбогасон что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
Константинос Стафилидис у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
82'Обе команды часто ошибаются в передачах.
81' Константинос Стафилидис освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
80' Беким Балай получает желтую карточку за ненужный толчок – это неспортивное поведение.
79' Ахмат продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
78' Филипп Макс открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Альвред Финнбогасон.
77'Угловой заработали игроки клуба Аугсбург, безусловно, это шанс для них!
76'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
75' Константинос Стафилидис вывел на ударную позицию Альвред Финнбогасон, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
74'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
73' Альвред Финнбогасон проиграл силовую борьбу Филипе Сампайо и потерял мяч.
72' Андрей Семенов очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
71' Каюби Силва вывел на ударную позицию Константинос Стафилидис, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
70' Филипе Сампайо очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
69' Андрей Семенов хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
68' Аугсбург старается держать мяч под своим контролем
67' Каюби Силва промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
66' Гу Чжа Чхоль вывел на ударную позицию Даниэль Байер, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
65'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
64' Андрей Семенов хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
63'Игроки Аугсбург владеют мячом.
62' Аугсбург продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
61'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
60' Заур Садаев вывел на ударную позицию Беким Балай, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
59'Пенальти! Альвред Финнбогасон чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Мяч на середине поля. Заур Садаев вводит его в игру.
58'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
57'Подача с фланга, мяч доходит до Джеффри Гауэлеу, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
56' Каюби Силва очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
55'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
54' Ахмат продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
53'Подача с фланга, мяч доходит до Джонатан Шмид, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
52' Милад Мохаммади хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Джонатан Шмид получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
51' Вилькер Анхель очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
50' Альвред Финнбогасон попытался ворваться с фланга, но пройти Андрей Семенов ему не удалось.
49' Гу Чжа Чхоль на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
Джеффри Гауэлеу проиграл силовую борьбу Филипе Сампайо и потерял мяч.
48' Аугсбург продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
47'Обе команды часто ошибаются в передачах.
46' Альвред Финнбогасон разыгрывает мяч на середине поля
Гу Чжа Чхоль из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
45+5' Филипе Сампайо хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
45+4' Милад Мохаммади хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
45+3'Угловой заработали игроки клуба Ахмат, безусловно, это шанс для них!
Заур Садаев вывел на ударную позицию Салли Мунтари, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
45+2'Обе команды часто ошибаются в передачах.
45+1'ОПАСНО! Гу Чжа Чхоль отдал прекрасную передачу на Даниэль Байер, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
45' Гу Чжа Чхоль промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
44' Вилькер Анхель грубо играет против Альвред Финнбогасон, но судья обходится без карточки.
43' Филипп Макс открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Джеффри Гауэлеу.
Каюби Силва выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Филипп Макс.
42' Филипп Макс открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гу Чжа Чхоль.
41' Филипе Сампайо хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
40'Игроки Аугсбург владеют мячом.
39' Аугсбург старается держать мяч под своим контролем
38'Угловой заработали игроки клуба Аугсбург, безусловно, это шанс для них!
37'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
36' Салли Мунтари попытался ворваться с фланга, но пройти Себастьян Юнг ему не удалось.
35' Вилькер Анхель очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
34'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
33'Угловой заработали игроки клуба Ахмат, безусловно, это шанс для них!
32' Заур Садаев разыгрывает мяч на середине поля
31'ГООООЛ! Гу Чжа Чхоль ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
30'Угловой заработали игроки клуба Аугсбург, безусловно, это шанс для них!
29' Альвред Финнбогасон у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
28'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
27'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
26' Милад Мохаммади очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
25' Альвред Финнбогасон проиграл силовую борьбу Филипе Сампайо и потерял мяч.
24' Альвред Финнбогасон вывел на ударную позицию Даниэль Байер, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
23' Джонатан Шмид промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
22'Угловой заработали игроки клуба Аугсбург, безусловно, это шанс для них!
21' Гу Чжа Чхоль у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
20' Филипп Макс промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
19' Альвред Финнбогасон в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
18'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
17'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
16' Альвред Финнбогасон очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
15' Джеффри Гауэлеу проиграл силовую борьбу Вилькер Анхель и потерял мяч.
14'Подача с фланга, мяч доходит до Альвред Финнбогасон, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
13' Филипп Макс открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Альвред Финнбогасон.
12'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
11'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
10' Джеффри Гауэлеу открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Даниэль Байер.
9'Мяч на середине поля. Заур Садаев вводит его в игру.
8'ГООООЛ! Альвред Финнбогасон ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
7' Альвред Финнбогасон вывел на ударную позицию Константинос Стафилидис, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
6'Угловой заработали игроки клуба Аугсбург, безусловно, это шанс для них!
5' Вилькер Анхель грубо играет против Альвред Финнбогасон, но судья обходится без карточки.
4'Угловой заработали игроки клуба Аугсбург, безусловно, это шанс для них!
Альвред Финнбогасон отметился неплохим ударом по воротам, однако Евгений Городов был на месте.
3'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
2'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
1' Ахмат начинает игру с середины поля.