0
0
52.1%
47.9%

90+5'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90+4' Мохамед Салах очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
Хуан Куадрадо получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
90+3' Хуан Куадрадо проиграл силовую борьбу Бартоломеу Киссанга и потерял мяч.
90+2'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
90+1'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
90' Самюэль Умтити легко прервал попытку Данило Катальди пробить по воротам.
89' Роберто Фирмино пробил из-за пределов штрафной – вратарь на месте.
88' Джордан Лукаку хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
87'Обе команды часто ошибаются в передачах.
86'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
85'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
84'Обе команды часто ошибаются в передачах.
83' Лукас Лейва хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Роберто Фирмино отметился неплохим ударом по воротам, однако Томас Стракоша был на месте.
82' Роберто Фирмино очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
81' Стефан Де Врей очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
80' Джордан Лукаку промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
79' Хуан Куадрадо проиграл силовую борьбу Джордан Лукаку и потерял мяч.
78'Грубо играет Наби Кейта и получает желтую карточку.
77' Лацио продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
76' Лукас Лейва очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
75'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
74' Мохамед Салах очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
73' Усман Дембеле открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Садио Мане.
72' Стефан Де Врей очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
71'ОПАСНО! Наби Кейта отдал прекрасную передачу на Роберто Фирмино, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
70'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
69' Лацио продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
68' Самюэль Умтити очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
67' Роберто Фирмино попытался ворваться с фланга, но пройти Бартоломеу Киссанга ему не удалось.
66' Ливерпуль продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
65' Лацио старается держать мяч под своим контролем
64'ОПАСНО! Маркос Льоренте отдал прекрасную передачу на Лука Модрич, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
63' Лука Модрич открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Луис Альберто.
62'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
61' Марк Штендера подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Ливерпуль.
60' Штефан Раду промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
59'Угловой заработали футболисты Ливерпуль, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
58' Роберто Фирмино у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
57' Луис Альберто вывел на ударную позицию Маркос Льоренте, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
56' Чиро Иммобиле получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
55'Обе команды часто ошибаются в передачах.
54'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
53' Чиро Иммобиле разыгрывает мяч на середине поля
52'ГОООЛ!! Роберто Фирмино!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Роберто Фирмино, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
51'Игроки клуба Ливерпуль заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
50' Садио Мане у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
49'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
48' Эндрю Робертсон выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Садио Мане.
47'Игроки Лацио пытались завладеть инициативой, но Ливерпуль не желает расставаться с мячом
46' Ливерпуль начинает второй тайм с середины поля.
45+1' Садио Мане в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
45' Садио Мане вывел на ударную позицию Роберто Фирмино, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
44'Обе команды часто ошибаются в передачах.
43' Лацио старается держать мяч под своим контролем
42'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
41' Маркос Льоренте промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
40'Угловой заработали игроки клуба Лацио, безусловно, это шанс для них!
39'Угловой заработали игроки клуба Лацио, безусловно, это шанс для них!
38' Луис Альберто у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
37' Стефан Де Врей вывел на ударную позицию Маркос Льоренте, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
36' Ливерпуль вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
35' Стефан Де Врей проиграл силовую борьбу Самюэль Умтити и потерял мяч.
34'Угловой заработали игроки клуба Лацио, безусловно, это шанс для них!
33'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
32'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
31' Садио Мане у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
30'Игроки Лацио владеют мячом.
29'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
28' Самюэль Умтити легко прервал попытку Чиро Иммобиле пробить по воротам.
27' Самюэль Умтити грубо играет против Штефан Раду, но судья обходится без карточки.
26'Угловой заработали игроки клуба Лацио, безусловно, это шанс для них!
25' Чиро Иммобиле у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
24'Угловой заработали игроки клуба Лацио, безусловно, это шанс для них!
23' Чиро Иммобиле у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
22' Марк Штендера выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Бартоломеу Киссанга.
21'Последовала передача на Мохамед Салах, он пробил по воротам, но Томас Стракоша в высоком полете забрал мяч в руки.
20' Лука Модрич открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Чиро Иммобиле.
19' Лацио старается держать мяч под своим контролем
18' Самюэль Умтити хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
17' Самюэль Умтити в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
16'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
15' Гарри Магуайр хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
14' Лацио продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
13' Чиро Иммобиле в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
12'Игроки Ливерпуль пытались завладеть инициативой, но Лацио не желает расставаться с мячом
11' Стефан Де Врей хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
10'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
9' Лукас Лейва хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
8' Лука Модрич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Луис Альберто.
7'Подача с фланга, мяч доходит до Чиро Иммобиле, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
6' Штефан Раду открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Чиро Иммобиле.
5'Команда Ливерпуль уверенно завладела мячом в центре поля.
4'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
Эндрю Робертсон отметился неплохим ударом по воротам, однако Томас Стракоша был на месте.
3' Садио Мане у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
2'Обе команды часто ошибаются в передачах.
1' Лацио начинает первый тайм с середины поля.
Стартовал матч на стадионе Стадио Олимпико.