0
49.1%
50.9%

Всё! Матч окончен!
90+3'Игроки клуба Бордо заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
90+2'Игроки Бордо владеют мячом.
90+1' Диего Ролан разыгрывает мяч на середине поля
Франсуа Камано вывел на ударную позицию Пабло Насименто, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
90'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Рубен Рочина сделал ювелирную передачу, откуда Сердар Азмун отправил мяч в сетку ворот.
89'Угловой заработали игроки клуба Рубин, безусловно, это шанс для них!
88'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
87' Янн М’Вила грубо играет против Андре Пинту, но судья обходится без карточки.
Янн М’Вила проиграл силовую борьбу Андре Пинту и потерял мяч.
86' Пабло Насименто хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
85' Сердар Азмун очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
84'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
83' Диего Ролан промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
82'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
81' Моритц Бауэр выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Магомед Оздоев.
80'Игроки Бордо владеют мячом.
79' Юссуф Сабали грубо играет против Рубен Рочина, но судья обходится без карточки.
78'Угловой заработали игроки клуба Рубин, безусловно, это шанс для них!
77'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
76'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
75'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
74' Хосе Морено очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
73' Максим Пундже очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
72'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
71' Юссуф Сабали проиграл силовую борьбу Янн М’Вила и потерял мяч.
70'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
69' Николя де Превиль выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Пабло Насименто.
68' Бордо демонстрирует великолепное владение мячом.
67'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
66' Маркос Акунья сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
Николя де Превиль попытался ворваться с фланга, но пройти Карлос Самбрано ему не удалось.
65' Родриго Батталья открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Андре Пинту.
64' Кристиан Гентнер грубо играет против Алекс Сонг, но судья обходится без карточки.
63' Сердар Азмун вывел на ударную позицию Алекс Сонг, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
62'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
61'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
60' Алекс Сонг вывел на ударную позицию Моритц Бауэр, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
59'Игроки Бордо пытались завладеть инициативой, но Рубин не желает расставаться с мячом
58' Кристиан Гентнер грубо играет против Максим Лестьенн, но судья обходится без карточки.
57' Николя де Превиль вывел на ударную позицию Диего Ролан, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
56' Бордо старается держать мяч под своим контролем
55' Эльмир Набиуллин промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Сердар Азмун проиграл силовую борьбу Пабло Насименто и потерял мяч.
54'Обе команды часто ошибаются в передачах.
53'Обе команды часто ошибаются в передачах.
52' Маркос Акунья проиграл силовую борьбу Хосе Морено и потерял мяч.
51' Диего Ролан промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
50' Кристиан Гентнер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
49' Янн М’Вила очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
48' Карлос Самбрано попытался ворваться с фланга, но пройти Андре Пинту ему не удалось.
47' Бордо продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
46' Диего Ролан разыгрывает мяч на середине поля
45' Хосе Морено очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
44' Андре Пинту хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
43' Алекс Сонг открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Сердар Азмун.
42' Диего Ролан попытался ворваться с фланга, но пройти Карлос Самбрано ему не удалось.
41' Франсуа Камано открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Николя де Превиль.
40' Кристиан Гентнер попытался ворваться с фланга, но пройти Алекс Сонг ему не удалось.
39'Игроки клуба Рубин заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
38' Сердар Азмун у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
37'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
36'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
35' Франсуа Камано промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
34'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
33'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
32'Игроки Рубин пытались завладеть инициативой, но Бордо не желает расставаться с мячом
31' Хосе Морено завалил на газон Маркос Акунья. Судья дал свисток.
30' Бордо продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
29'Угловой заработали игроки клуба Бордо, безусловно, это шанс для них!
28' Диего Ролан в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
27' Юссуф Сабали очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
26'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
25' Бордо старается держать мяч под своим контролем
24' Хосе Морено хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Янн М’Вила хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
23' Максим Лестьенн открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Сердар Азмун.
22' Юссуф Сабали очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
21'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
20'Угловой заработали игроки клуба Бордо, безусловно, это шанс для них!
19'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
18' Рубен Рочина очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
17' Максим Лестьенн очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
16' Отавио хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
15' Бордо старается держать мяч под своим контролем
14' Максим Лестьенн промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
13' Бордо разыгрывает мяч на середине поля
12'Угловой заработали игроки клуба Рубин, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!! Сердар Азмун!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
11'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
10' Алекс Сонг проиграл силовую борьбу Андре Пинту и потерял мяч.
9' Бордо продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
8'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
7' Николя де Превиль проиграл силовую борьбу Хосе Морено и потерял мяч.
6'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
5'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
4' Эльмир Набиуллин получил желтую за грубый подкат сзади.
3'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
2'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
1' Рубин разыгрывает мяч на середине поля
Стартовал матч на стадионе Казань Арена.
Sergio
Да пошло оно все...просто избавлюсь от баласта и куплю или возьму другой клуб.....
11.10.2018 20:34
Inker
Ничего не измениться от продажи.. нужно было в матче, просто отключить дриблинг и свободу действий. У тебя нападающий сделал 5 не успешных дриблингов и делал он это в первом тайме, когда была возможность забить, они просто вникуда использовали свое преимущество.
11.10.2018 20:33
ONET
гг
11.10.2018 20:32
Sergio
Если просру то доплачу крелит и продам этот сраный Бордо...
11.10.2018 20:29
Inker
Атлетико еще 3 гола минимум нужно забить до ничьей.
Inker
Че за ерунда, я как не зайду на твой матч, ты еще все не отыгрался...
ONET
Атлетико уже ведет 1:0
11.10.2018 20:09
Sergio
Если я промру этот матч то я буду самым конченным человеком на земле...
11.10.2018 20:08
Inker
плохо что 2 напа играешь, заменного нету(( по факту и ничья сойдет)
Inker
19 минут, какое не верю.. только начали матч.
Inker
Как быстро у тебя руки опускаются)) гол забили и все.. че, в Бордо так все плохо с футболистами и тактикой, что нечем удивить?
11.10.2018 20:05