0
40.6%
59.4%

Всё! Матч окончен!
90+1'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90'Желтую карточку показывает арбитр, Карим Эль-Ахмади очень грубо сыграл против Филипе Луис .
89'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
88'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
87' Атлетико Мадрид старается держать мяч под своим контролем
86'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
85'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
84' Николай Йоргенсен проиграл силовую борьбу Диего Годин и потерял мяч.
83'Угловой заработали игроки клуба Фейеноорд, безусловно, это шанс для них!
82' Диего Годин грубо играет против Йенс Торнстра, но судья обходится без карточки.
81' Атлетико Мадрид продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
80'Угловой заработали игроки клуба Фейеноорд, безусловно, это шанс для них!
79' Стивен Бергейс проиграл силовую борьбу Диего Годин и потерял мяч.
78'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
77'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
76'Желтую карточку показывает арбитр, Хосе Хименес очень грубо сыграл против Стивен Бергейс.
75'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
74' Диего Годин хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
73' Йенс Торнстра очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
72'Команда Атлетико Мадрид уверенно завладела мячом в центре поля.
71' Диего Годин выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Саму Кастильехо.
70'Угловой заработали игроки клуба Фейеноорд, безусловно, это шанс для них!
69'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
68'Мяч на середине поля. Николай Йоргенсен вводит его в игру.
67'ГООООЛ! Антуан Гризманн ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
66'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
65' Николай Йоргенсен разыгрывает мяч на середине поля
64'ГООООЛ! Антуан Гризманн ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
63'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
62' Янник Карраско открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Андреа Белотти.
61'Угловой заработали игроки клуба Атлетико Мадрид, безусловно, это шанс для них!
60' Атлетико Мадрид продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
59'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
58'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
57' Диего Коста проиграл силовую борьбу Карим Эль-Ахмади и потерял мяч.
56' Хосе Хименес промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
55'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
54'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
53'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
52'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
51'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
50'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
49'Пенальти! Николай Йоргенсен чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Атлетико Мадрид вводит мяч в игру на середине поля.
48'Обе команды часто ошибаются в передачах.
47'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
46' Диего Коста начинает второй тайм с середины поля
45+4' Николай Йоргенсен попытался ворваться с фланга, но пройти Хосе Хименес ему не удалось.
45+3'Обе команды часто ошибаются в передачах.
45+2'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
45+1' Коке открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Антуан Гризманн.
45'Угловой заработали игроки клуба Атлетико Мадрид, безусловно, это шанс для них!
44' Антуан Гризманн у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
43'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
42'Угловой заработали игроки клуба Атлетико Мадрид, безусловно, это шанс для них!
Диего Коста отметился неплохим ударом по воротам, однако Кеннет Вермеер был на месте.
41'Обе команды часто ошибаются в передачах.
40'Игроки Атлетико Мадрид пытались завладеть инициативой, но Фейеноорд не желает расставаться с мячом
39'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
38' Атлетико Мадрид старается держать мяч под своим контролем
37' Сам Ларссон проиграл силовую борьбу Хуанфран Торрес и потерял мяч.
36' Диего Годин хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
35' Коке выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Янник Карраско.
34'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
33' Ян-Ари Ван дер Хейден попытался ворваться с фланга, но пройти Хуанфран Торрес ему не удалось.
32'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
31' Фейеноорд старается держать мяч под своим контролем
30'Игроки Фейеноорд пытались завладеть инициативой, но Атлетико Мадрид не желает расставаться с мячом
29' Фейеноорд пока совсем не может зацепиться за мяч.
28'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
27'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
26'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
25'Угловой заработали футболисты Фейеноорд, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
24' Ян-Ари Ван дер Хейден легко прервал попытку Антуан Гризманн пробить по воротам.
23' Хуанфран Торрес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Диего Коста.
22'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
21'Мяч на середине поля. Николай Йоргенсен вводит его в игру.
20'ГОООЛ!! Саму Кастильехо ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
19'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
18'Угловой заработали игроки клуба Атлетико Мадрид, безусловно, это шанс для них!
17' Хосе Хименес легко прервал попытку Николай Йоргенсен пробить по воротам.
16'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
15' Николай Йоргенсен в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
14' Эрик Боттегин очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
13'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
12'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
11'Обе команды часто ошибаются в передачах.
10'Угловой заработали игроки клуба Фейеноорд, безусловно, это шанс для них!
Момент! Ян Облак спасает свою команду после удара головой в исполнении Николай Йоргенсен.
9' Стивен Бергейс очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
8'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
7'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
6'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
5' Коке промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Диего Годин грубо играет против Стивен Бергейс, но судья обходится без карточки.
4' Янник Карраско вывел на ударную позицию Хосе Хименес, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
3'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
2'Игроки Фейеноорд пытались завладеть инициативой, но Атлетико Мадрид не желает расставаться с мячом
1' Николай Йоргенсен начинает игру с середины поля