0
41.4%
58.6%

Всё! Матч Брага Генк завершен!
90+2' Мбвана Саматта у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
90+1' Мбвана Саматта проиграл силовую борьбу Жереми Матьё и потерял мяч.
90'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
89' Генк продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
88'Угловой заработали футболисты Брага, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
87' Рикарду Орта у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
86' Мбвана Саматта в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
85' Себастьян Деваст грубо играет против Никола Вукчевич, но судья обходится без карточки.
84'ОПАСНО! Марсело Гойяно отдал прекрасную передачу на Рауль Бобадилья, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
83' Рикарду Орта на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
82' Руслан Малиновский на своей половине поля нарушил правила против Рикарду Орта.
81'Обе команды часто ошибаются в передачах.
80' Рауль Бобадилья на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
79' Генк старается держать мяч под своим контролем
78'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
77' Рауль Бобадилья отметился неплохим ударом по воротам, однако Юрий Лодыгин был на месте.
76' Рауль Бобадилья выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Фабиу Мартинш.
75' Генк продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
74'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
73'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
72'Угловой заработали футболисты Генк, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
71'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
70'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
69'Обе команды часто ошибаются в передачах.
68'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
67'Угловой заработали игроки клуба Брага, безусловно, это шанс для них!
66' Марсело Гойяно легко прервал попытку Леандро Троссард пробить по воротам.
65'Обе команды часто ошибаются в передачах.
64' Николаос Карелис разыгрывает мяч на середине поля
63'ГОООЛ!!! Жереми Матьё спокойненько переигрывает вратаря!
62' Фабиу Мартинш открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Жереми Матьё.
61' Уилсон Эдуарду открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Рикарду Орта.
60'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
59' Мбвана Саматта очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
58' Генк демонстрирует великолепное владение мячом.
57'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
56'Грубо играет Омар Колли и получает желтую карточку.
55'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
54'Пенальти! Мбвана Саматта чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Мяч на середине поля. Рикарду Орта вводит его в игру.
53'Игроки Брага владеют мячом.
52' Фабиу Мартинш получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
51'Угловой заработали футболисты Брага, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
50' Уилсон Эдуарду промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Рикарду Орта проиграл силовую борьбу Джозеф Айду и потерял мяч.
49'Угловой заработали игроки клуба Брага, безусловно, это шанс для них!
48'Угловой заработали игроки клуба Брага, безусловно, это шанс для них!
47' Рауль Бобадилья у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
46' Сибе Схрейверс разыгрывает мяч на середине поля
45+5'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45+4'Обе команды часто ошибаются в передачах.
45+3'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45+2'Угловой заработали игроки клуба Генк, безусловно, это шанс для них!
45+1'Угловой заработали игроки клуба Генк, безусловно, это шанс для них!
45' Омар Колли легко прервал попытку Рауль Бобадилья пробить по воротам.
44'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
43' Генк продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
42'Опасно! Никола Вукчевич нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
41' Сандер Берге грубо играет против Фабиу Мартинш, но судья обходится без карточки.
40' Брага продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
39'Угловой заработали игроки клуба Генк, безусловно, это шанс для них!
38'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
37'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
36' Жереми Матьё промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
35' Брага пока совсем не может зацепиться за мяч.
34'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
33' Жереми Матьё хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
32' Генк продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
31' Данте хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
30'Угловой заработали игроки клуба Генк, безусловно, это шанс для них!
29' Рикарду Феррейра выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Себастьян Деваст.
28'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
27' Генк старается держать мяч под своим контролем
26'Игроки Брага владеют мячом.
25'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
24' Сибе Схрейверс на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
23'Игроки Брага владеют мячом.
22' Леандро Троссард пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Матеус Магальяйнс без проблем забрал мяч.
21' Сандер Берге очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
20' Сандер Берге вывел на ударную позицию Мбвана Саматта, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
19'Игроки Генк владеют мячом.
18'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
17'Игроки Генк владеют мячом.
16' Себастьян Деваст очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
15' Генк держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
14' Никола Вукчевич попытался ворваться с фланга, но пройти Себастьян Деваст ему не удалось.
13'Игроки Брага владеют мячом.
12'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
11' Брага продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
10'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
9' Генк продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
8'Игроки Генк владеют мячом.
7'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
6' Себастьян Деваст открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Сибе Схрейверс.
5'Угловой заработали игроки клуба Генк, безусловно, это шанс для них!
4' Леандро Троссард у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
3'Угловой заработали игроки клуба Генк, безусловно, это шанс для них!
2'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
1' Рикарду Орта разыгрывает мяч на середине поля