1
0
56.7%
43.3%

90+5' Аркадиуш Милик промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
90+4' Роберт Хут очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
90+3'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
90+2'Угловой заработали игроки клуба Наполи, безусловно, это шанс для них!
90+1'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
90' выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Марек Гамшик.
89'Угловой заработали игроки клуба Наполи, безусловно, это шанс для них!
88' Жоэль Матип получил желтую за грубый подкат сзади.
87'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
86' Наполи продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
85' Кристиан Фукс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
84' Роберт Хут в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
83' Калиду Кулибали хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
82' Фаузи Гулям очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
81' Лукаш Пишчек хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
80' Адриен Силва на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
79' Ислам Слимани вывел на ударную позицию Адриен Силва, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
78'Угловой заработали игроки клуба Лестер Сити, безусловно, это шанс для них!
77'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
76'Угловой заработали игроки клуба Наполи, безусловно, это шанс для них!
75' Дрис Мертенс у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
74' Лоренцо Инсинье выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Марек Гамшик.
73'Угловой заработали игроки клуба Наполи, безусловно, это шанс для них!
72' Марек Гамшик попытался ворваться с фланга, но пройти Жоэль Матип ему не удалось.
71'Обе команды часто ошибаются в передачах.
70' Никола Калинич отметился неплохим ударом по воротам, однако Хосе Рейна был на месте.
69'Игроки Наполи пытались завладеть инициативой, но Лестер Сити не желает расставаться с мячом
68'Угловой заработали игроки клуба Лестер Сити, безусловно, это шанс для них!
67'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
66'Угловой заработали игроки клуба Лестер Сити, безусловно, это шанс для них!
65' Никола Калинич у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
64'Пенальти бьет Дрис Мертенс, однако мяч летит выше сетки ворот. Какой момент упущен!
63' Дрис Мертенс очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
62' Рафа Силва проиграл силовую борьбу Фаузи Гулям и потерял мяч.
61'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
60'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
59' Рафа Силва открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Никола Калинич.
58' Наполи продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
57' Дрис Мертенс попытался ворваться с фланга, но пройти Жоэль Матип ему не удалось.
56' Жоржиньо Фрелло получил желтую за грубый подкат сзади.
55' Гонсало Кастро вывел на ударную позицию Вилфред Ндиди, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
54' Арда Туран открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Джейми Варди.
53'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
52'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
51' Кристиан Фукс открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Никола Калинич.
50'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
49'Угловой заработали игроки клуба Лестер Сити, безусловно, это шанс для них!
48' Никола Калинич у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
47'Обе команды часто ошибаются в передачах.
46' Дрис Мертенс начинает второй тайм с середины поля
45+3'Игроки Лестер Сити владеют мячом.
45+2'Игроки Лестер Сити владеют мячом.
45+1'Игроки клуба Наполи заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
Хосе Кальехон очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
45' Хосе Кальехон у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
44'Угловой заработали игроки клуба Наполи, безусловно, это шанс для них!
Дрис Мертенс головой пробил по воротам Лестер Сити, но вратарь справился.
43' Дрис Мертенс попытался ворваться с фланга, но пройти Лукаш Пишчек ему не удалось.
42' Фаузи Гулям промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
41'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
40'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
39'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
38'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
37'Угловой заработали игроки клуба Лестер Сити, безусловно, это шанс для них!
36'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
35'Обе команды часто ошибаются в передачах.
34' Наполи демонстрирует великолепное владение мячом.
33'Игроки Наполи владеют мячом.
32'Игроки Наполи владеют мячом.
31'Обе команды часто ошибаются в передачах.
30' Лукаш Пишчек хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
29' Никола Калинич очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
28' Наполи продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
27' Жоржиньо Фрелло выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Лоренцо Инсинье.
Лоренцо Инсинье открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Дрис Мертенс.
26'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
25'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
24'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
23'Игроки Лестер Сити пытались завладеть инициативой, но Наполи не желает расставаться с мячом
22' Фаузи Гулям открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Аллан Лоурейро.
21'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
20' Кристиан Фукс открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Адриен Силва.
19'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
18'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
17'Подача с фланга, мяч доходит до Жоржиньо Фрелло, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
16' Лестер Сити вводит мяч в игру на середине поля.
15' Жоэль Матип хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
ГООООЛ! Дрис Мертенс ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
14' Наполи держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
13'ОПАСНО! Аллан Лоурейро отдал прекрасную передачу на Дрис Мертенс, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
12' Фаузи Гулям открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Дрис Мертенс.
11' Хосе Кальехон выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Марек Гамшик.
10' Марек Гамшик на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
9' Лукаш Пишчек хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
8' Наполи демонстрирует великолепное владение мячом.
7' Наполи разыгрывает мяч на середине поля
6'ГОООЛ! Джейми Варди! Отличная комбинация удалась! После передачи от Гонсало Кастро, Джейми Варди спокойно пробил мимо голкипера.
5'Обе команды часто ошибаются в передачах.
4' Лестер Сити пока совсем не может зацепиться за мяч.
3' Лестер Сити продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
2'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
1' Лестер Сити начинает игру с середины поля.