1
0
53.4%
46.6%

90+5'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
90+4' Нуман Чюрюксу очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
90+3' Османлыспор старается держать мяч под своим контролем
90+2' Игорь Пердута получает желтую карточку за ненужный толчок – это неспортивное поведение.
90+1'Обе команды часто ошибаются в передачах.
90'Обе команды часто ошибаются в передачах.
89'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
88' Авдия Вршаевич проиграл силовую борьбу Павел Ребенок и потерял мяч.
87'Игроки клуба Ворскла заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
86'Игроки Ворскла владеют мячом.
85' Павел Ребенок промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
84' Луис Карлос грубо играет против Андрей Ткачук, но судья обходится без карточки.
83' Марвин Комппер получил желтую за грубый подкат сзади.
Педру Нуну отметился неплохим ударом по воротам, однако Жидрунас Карчемарскас был на месте.
82'Угловой заработали футболисты Ворскла, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
81'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
80' Владимир Чеснаков освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
79' Педру Нуну открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Юрий Коломоец.
78'Обе команды часто ошибаются в передачах.
77'Игроки Ворскла владеют мячом.
76' Педру Нуну на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
75' Педру Нуну вывел на ударную позицию Юрий Коломоец, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
74' Павел Ребенок грубо играет против Авдия Вршаевич, но судья обходится без карточки.
73' Педру Нуну очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
72' Османлыспор демонстрирует великолепное владение мячом.
71'Игроки Ворскла владеют мячом.
70' Луис Карлос очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
69' Юя Осако головой пробил по воротам Ворскла, но вратарь справился.
68' Гвидо Бургшталлер выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Марвин Комппер.
67' Педру Нуну на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
66' Ворскла вводит мяч в игру на середине поля.
65'ГООООЛ!! Шейк Диабате! Пошла подача с фланга, и Шейк Диабате с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
64' Павел Ребенок очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
63' Марвин Комппер открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Шейк Диабате.
62' Муса Чагыран на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
61' Владимир Чеснаков в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
60' Артур Батиста открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Юрий Коломоец.
59' Владимир Чеснаков выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Артур Батиста.
58'Игроки Ворскла владеют мячом.
57'Игроки Ворскла владеют мячом.
56' Андрей Ткачук попытался ворваться с фланга, но пройти Марвин Комппер ему не удалось.
55' Александр Кобахидзе промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
54'Игроки Ворскла пытались завладеть инициативой, но Османлыспор не желает расставаться с мячом
53' Османлыспор старается держать мяч под своим контролем
52'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
51'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
50' Марвин Комппер очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Марвин Комппер вывел на ударную позицию Юя Осако, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
49' Ворскла вводит мяч в игру на середине поля.
48'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Жозуэ сделал ювелирную передачу, откуда Юя Осако отправил мяч в сетку ворот.
47' Александр Чижов хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
46' Османлыспор разыгрывает мяч на середине поля
45+1'Игроки Османлыспор пытались завладеть инициативой, но Ворскла не желает расставаться с мячом
45'Игроки Османлыспор владеют мячом.
44'Игроки Османлыспор пытались завладеть инициативой, но Ворскла не желает расставаться с мячом
43' выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Педру Нуну.
Артур Батиста проиграл силовую борьбу Авдия Вршаевич и потерял мяч.
42' Ворскла старается держать мяч под своим контролем
41'Обе команды часто ошибаются в передачах.
40' Жозуэ на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
39'Угловой заработали игроки клуба Османлыспор, безусловно, это шанс для них!
38' Шейк Диабате у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
37'Угловой заработали игроки клуба Ворскла, безусловно, это шанс для них!
36' Юрий Коломоец у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
35' Артур Батиста получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
34' Юрий Коломоец очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
33' Александр Кобахидзе очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
32'Обе команды часто ошибаются в передачах.
31' Османлыспор держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
30' Османлыспор держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
29' Владимир Чеснаков проиграл силовую борьбу Нуман Чюрюксу и потерял мяч.
Юрий Коломоец на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
28' Рахим Лаваль хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
27'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
26' Владимир Чеснаков очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
Жозуэ очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
25' Авдия Вршаевич проиграл силовую борьбу Артур Батиста и потерял мяч.
24'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
23' Шейк Диабате очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
22'Угловой заработали игроки клуба Османлыспор, безусловно, это шанс для них!
21'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
20'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
19' Османлыспор разыгрывает мяч на середине поля
18'ГОООЛ!!! Александр Чижов спокойненько переигрывает вратаря!
17' Ворскла продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
16'ОПАСНО! Юя Осако отдал прекрасную передачу на Жозуэ, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
15' Авдия Вршаевич хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
14' Александр Кобахидзе выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Ардин Даллку.
13' Луис Карлос в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
12' Ардин Даллку хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
11' Александр Чижов хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
10' Павел Ребенок очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
9' Ворскла вводит мяч в игру на середине поля.
8'ГОООЛ! Шейк Диабате! Отличная комбинация удалась! После передачи от Муса Чагыран, Шейк Диабате спокойно пробил мимо голкипера.
6'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
5'Игроки Османлыспор владеют мячом.
4'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
3' Луис Карлос вывел на ударную позицию Шейк Диабате, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
2'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
1' Юрий Коломоец разыгрывает мяч на середине поля