1
0
41.9%
58.1%

90'Желтую карточку показывает арбитр, Густаво Кабрал очень грубо сыграл против Милан Шкриньяр.
89'Игроки Сельта владеют мячом.
88' Интер разыгрывает мяч на середине поля
87'ГОООЛ! Пабло Эрнандес! Отличная комбинация удалась! После передачи от Яго Аспас, Пабло Эрнандес спокойно пробил мимо голкипера.
86'ОПАСНО! Антонио Кандрева отдал прекрасную передачу на Вирджил Ван Дейк, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
85'Игроки Интер владеют мячом.
84' Интер продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
83'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
82'Угловой заработали игроки клуба Сельта, безусловно, это шанс для них!
81'Обе команды часто ошибаются в передачах.
80'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
79'Угловой заработали игроки клуба Интер, безусловно, это шанс для них!
78'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
77' Маноло Габбьядини выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Антонио Кандрева.
76' Милан Шкриньяр открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Маноло Габбьядини.
75' Густаво Кабрал хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
74' Йон Гвидетти в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
73'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
72' Пабло Эрнандес попытался ворваться с фланга, но пройти Кристиан Ансальди ему не удалось.
71'Обе команды часто ошибаются в передачах.
70'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
69' Интер продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
68'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
67' Яго Аспас в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
66'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
65'Обе команды часто ошибаются в передачах.
64'Игроки Интер владеют мячом.
63' Пабло Эрнандес проиграл силовую борьбу Жуан Миранда и потерял мяч.
62'ОПАСНО! Кристиан Ансальди отдал прекрасную передачу на Антонио Кандрева, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
Эдер Мартинс завалил на газон Пабло Эрнандес. Судья дал свисток.
61'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
60' Марцело Брозович промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
59' Иван Перишич вывел на ударную позицию Маноло Габбьядини, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
58'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
57' Уго Мальо подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Интер.
56' Жоффре Кондогбиа решил проверить бдительность Серхио Альварес, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
55' Хонатан Кастро хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
54' Милан Шкриньяр очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Жуан Миранда грубо играет против Хонатан Кастро, но судья обходится без карточки.
53'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
52'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
51' Пабло Эрнандес выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Даниэль Васс.
50' Пабло Эрнандес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Йон Гвидетти.
49' Милан Шкриньяр грубо играет против Тео Бонгонда, но судья обходится без карточки.
Жоффре Кондогбиа проиграл силовую борьбу Андреу Фонтас и потерял мяч.
48'Игроки Интер пытались завладеть инициативой, но Сельта не желает расставаться с мячом
47' Уго Мальо хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
46' Интер начинает второй тайм с середины поля.
45+2'Угловой заработали игроки клуба Интер, безусловно, это шанс для них!
45+1'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
45' Сельта продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
44'Подача с фланга, мяч доходит до Иван Перишич, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
43' Пабло Эрнандес попытался ворваться с фланга, но пройти Милан Шкриньяр ему не удалось.
Жуан Миранда выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Кристиан Ансальди.
42' Андреу Фонтас хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
41' Сельта вводит мяч в игру на середине поля.
40'Угловой заработали игроки клуба Интер, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!! Маноло Габбьядини ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
39'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
38' Жоффре Кондогбиа что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
37'ОПАСНО! Марцело Брозович отдал прекрасную передачу на Маноло Габбьядини, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
36' Сельта пока совсем не может зацепиться за мяч.
35' Интер держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
34'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
33' Уго Мальо в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
32'Угловой заработали игроки клуба Интер, безусловно, это шанс для них!
31' Марцело Брозович у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
30'Обе команды часто ошибаются в передачах.
29' Интер вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
28' Андреу Фонтас хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Жоау Мариу вывел на ударную позицию Жоффре Кондогбиа, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
27'Угловой заработали игроки клуба Интер, безусловно, это шанс для них!
26' Габриэл Барбоза у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
25'Угловой заработали игроки клуба Сельта, безусловно, это шанс для них!
24' Тео Бонгонда у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
23' Данило Д`Амброзио хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
22'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
21'Игроки клуба Интер заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
20' Жуан Миранда легко прервал попытку Неманья Радоя пробить по воротам.
19'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
18' Антонио Кандрева завалил на газон Йон Гвидетти. Судья дал свисток.
17'Угловой заработали игроки клуба Сельта, безусловно, это шанс для них!
16' Пабло Эрнандес у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
15' Жоффре Кондогбиа хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
14' Тео Бонгонда открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Пабло Эрнандес.
13' Тео Бонгонда открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Густаво Кабрал.
Йон Гвидетти попытался ворваться с фланга, но пройти Жуан Миранда ему не удалось.
12' Яго Аспас попытался ворваться с фланга, но пройти Данило Д`Амброзио ему не удалось.
11' Жоау Мариу попытался ворваться с фланга, но пройти Уго Мальо ему не удалось.
10' Милан Шкриньяр выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Марцело Брозович.
9' Густаво Кабрал грубо играет против Габриэл Барбоза, но судья обходится без карточки.
8' Милан Шкриньяр промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
7'Угловой заработали футболисты Интер, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
6'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
5'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
4'Угловой заработали игроки клуба Интер, безусловно, это шанс для них!
3'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
2' Марцело Брозович проиграл силовую борьбу Андреу Фонтас и потерял мяч.
1' Йон Гвидетти разыгрывает мяч на середине поля
Inker
На данный момент Османлынспор обходит Сельту на 1 гол в таблице!))) Турки могут выйти в 1/16)
11.10.2018 20:26