0
0
56.5%
43.5%

90+5' Гурам Кашия проиграл силовую борьбу Ивица Жунич и потерял мяч.
90+4' Витесс продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
90+3' Черноморец демонстрирует великолепное владение мячом.
90+2' Майкел Ван дер Верфф открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Тим Матавж.
90+1'Желтую карточку показывает арбитр, Ориоль Росель очень грубо сыграл против Милот Рашица.
90' Черноморец разыгрывает мяч на середине поля
89'ГОООЛ!! Тим Матавж!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Тим Матавж, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
88' выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Милот Рашица.
87'Угловой заработали игроки клуба Витесс, безусловно, это шанс для них!
86' Дмитрий Рыжук хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
85'Угловой заработали футболисты Витесс, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
84'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
83' Дмитрий Рыжук открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Евгений Зубейко.
82' Черноморец продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
81' Гурам Кашия хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
80'Угловой заработали игроки клуба Черноморец, безусловно, это шанс для них!
79' Люк Кастайнос очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
78'Угловой заработали игроки клуба Черноморец, безусловно, это шанс для них!
77'Обе команды часто ошибаются в передачах.
76' Сергей Люлька очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
75' Черноморец демонстрирует великолепное владение мячом.
74'Игроки Витесс пытались завладеть инициативой, но Черноморец не желает расставаться с мячом
73' Тим Матавж что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
72' Александр Бюттнер выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Жереми Пье.
71'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
70' Евгений Зубейко проиграл силовую борьбу Гурам Кашия и потерял мяч.
69' Витесс старается держать мяч под своим контролем
68' Гурам Кашия сделал очень хорошую подачу на Тим Матавж, которого забыли закрыть защитники, но на выходе отлично сыграл вратарь – откровенно спасая команду.
67'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
66'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
65' Тим Матавж отметился неплохим ударом по воротам, однако Александр Гутор был на месте.
64'Угловой заработали игроки клуба Витесс, безусловно, это шанс для них!
63' Тим Матавж у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
62' Черноморец старается держать мяч под своим контролем
61'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
60'Угловой заработали футболисты Черноморец, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
59'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
58'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
57' Арнолд Крейсвейк хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
ОПАСНО! Наварон Фор отдал прекрасную передачу на Тим Матавж, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
56' Наварон Фор очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
55'Угловой заработали игроки клуба Витесс, безусловно, это шанс для них!
Наварон Фор вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
54' Милот Рашица у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
53' Ивица Жунич грубо играет против Милот Рашица, но судья обходится без карточки.
52'Игроки Черноморец пытались завладеть инициативой, но Витесс не желает расставаться с мячом
51'Игроки Витесс владеют мячом.
50'Угловой заработали игроки клуба Черноморец, безусловно, это шанс для них!
49'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
48' Евгений Зубейко грубо играет против Беник Афобе, но судья обходится без карточки.
47'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
46' Черноморец разыгрывает мяч на середине поля
45+5'Мяч на середине поля. Алексей Хобленко вводит его в игру.
45+4'ГОООЛ!!! Томас Брюнс спокойненько переигрывает вратаря!
45+3' Брайан Линссен открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Наварон Фор.
45+2'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
45+1'Обе команды часто ошибаются в передачах.
45' Витесс старается держать мяч под своим контролем
44'Игроки Витесс пытались завладеть инициативой, но Черноморец не желает расставаться с мячом
43' Сергей Люлька завалил на газон Наварон Фор. Судья дал свисток.
42' Милот Рашица открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Беник Афобе.
41'Угловой заработали игроки клуба Витесс, безусловно, это шанс для них!
40'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
39' Беник Афобе вывел на ударную позицию Гурам Кашия, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
38'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
37'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
36' Беник Афобе пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Александр Гутор без проблем забрал мяч.
35' Беник Афобе в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
34' Черноморец старается держать мяч под своим контролем
33'Обе команды часто ошибаются в передачах.
32' Черноморец держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
31'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
30' Черноморец старается держать мяч под своим контролем
29'Угловой заработали игроки клуба Черноморец, безусловно, это шанс для них!
28'Обе команды часто ошибаются в передачах.
27' Ивица Жунич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Евгений Зубейко.
26' Беник Афобе подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Черноморец.
25'Угловой заработали игроки клуба Витесс, безусловно, это шанс для них!
24' Беник Афобе у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
23'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
22' Беник Афобе выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Брайан Линссен.
21' Наварон Фор выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Майкел Ван дер Верфф.
20' Беник Афобе плотно пробил по воротам из штрафной площади, Александр Гутор не сразу, но мяч всё же забрал.
19' выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Майкел Ван дер Верфф.
Беник Афобе промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
18' Витесс старается держать мяч под своим контролем
17' Черноморец разыгрывает мяч на середине поля
16'Угловой заработали игроки клуба Витесс, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!! Беник Афобе!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Беник Афобе, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
15'Обе команды часто ошибаются в передачах.
14'Угловой заработали игроки клуба Витесс, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Александр Бюттнер, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
13' Наварон Фор очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
12'Угловой заработали игроки клуба Черноморец, безусловно, это шанс для них!
Евгений Зубейко вывел на ударную позицию Симеон Славчев, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
11'Обе команды часто ошибаются в передачах.
10'Игроки Черноморец владеют мячом.
9' Беник Афобе пробил из-за пределов штрафной – вратарь на месте.
8' Александр Бюттнер промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
7'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
6' Черноморец разыгрывает мяч на середине поля
5' Сергей Люлька хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
ГОООЛ! Беник Афобе! Отличная комбинация удалась! После передачи от Томас Брюнс, Беник Афобе спокойно пробил мимо голкипера.
4' Александр Бюттнер промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
3' Дмитрий Рыжук промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
2' Томас Брюнс промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
1' Беник Афобе начинает первый тайм с середины поля
Сергей Люлька на своей половине поля нарушил правила против Беник Афобе.