1
0
40.9%
59.1%

90+3' Манчестер Сити держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
90+2' Данило хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
90+1' Генгам пока совсем не может зацепиться за мяч.
90' Рахим Стерлинг очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
89' Кайл Уокер очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
88' Данило хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Яннис Салибур получил желтую за грубый подкат сзади.
87'Угловой заработали игроки клуба Генгам, безусловно, это шанс для них!
86'Обе команды часто ошибаются в передачах.
85' Манчестер Сити старается держать мяч под своим контролем
84' Николас Отаменди хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
83' Манчестер Сити продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
82'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
81'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
80' Кевин Де Брюйне очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
79' Джимми Бриан разыгрывает мяч на середине поля
78'ГОООЛ!! Габриэль Жезус ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
77' Манчестер Сити продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
76' Габриэль Жезус очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
75' Этьен Дидо попытался ворваться с фланга, но пройти Венсан Компани ему не удалось.
74' Яннис Салибур выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Франк Табану.
73' Илкай Гюндоган из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
72'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
71' Манчестер Сити держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
70'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
69'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
68' Манчестер Сити держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
67'ОПАСНО! Серхио Агуэро отдал прекрасную передачу на Габриэль Жезус, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
66' Слоан Прива проиграл силовую борьбу Венсан Компани и потерял мяч.
65' Габриэль Жезус на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
64' Манчестер Сити старается держать мяч под своим контролем
63'Обе команды часто ошибаются в передачах.
62' Данило хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
61' Яннис Салибур очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
60'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
59' Рахим Стерлинг очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
58' Джимми Бриан открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Маркус Коко.
Жереми Сорбон попытался ворваться с фланга, но пройти Николас Отаменди ему не удалось.
57' Франк Табану открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Джимми Бриан.
56' Манчестер Сити старается держать мяч под своим контролем
55' Генгам вводит мяч в игру на середине поля.
54'ГОООЛ!! Габриэль Жезус! Николас Отаменди обыграл трех игроков с фланга и сделал передачу в центр штрафной соперника, где Габриэль Жезус ногой отправил мяч в сетку.
53' Кристоф Кербра очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
52'Подача с фланга, мяч доходит до Давид Силва, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
51'Обе команды часто ошибаются в передачах.
50' Манчестер Сити продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
49' Илкай Гюндоган выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Кевин Де Брюйне.
48'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
47' Генгам старается держать мяч под своим контролем
46' Манчестер Сити разыгрывает мяч на середине поля
45+5'Угловой заработали игроки клуба Генгам, безусловно, это шанс для них!
45+4'Обе команды часто ошибаются в передачах.
45+3' Джимми Бриан проиграл силовую борьбу Кайл Уокер и потерял мяч.
45+2'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
45+1'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
45'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
44' Жордан Икоко хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
43' Джимми Бриан на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
Илкай Гюндоган очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
42' Кайл Уокер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
41' Жереми Сорбон хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
40'Угловой заработали игроки клуба Манчестер Сити, безусловно, это шанс для них!
39'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
38'Обе команды часто ошибаются в передачах.
37' Слоан Прива попытался ворваться с фланга, но пройти Данило ему не удалось.
Кайл Уокер открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Габриэль Жезус.
36' Николас Отаменди хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
35' Серхио Агуэро на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
34' Венсан Компани очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
33' Джимми Бриан разыгрывает мяч на середине поля
32'ГООООЛ! Давид Силва ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
31'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
30' Манчестер Сити продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
29'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
28' Николас Отаменди сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
27' Этьен Дидо вывел на ударную позицию Кристоф Кербра, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
26'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
25'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
24'Обе команды часто ошибаются в передачах.
23'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
22' Рахим Стерлинг выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Габриэль Жезус.
21' Венсан Компани хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
20'Угловой заработали игроки клуба Манчестер Сити, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Габриэль Жезус, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
19'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
18'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
17' Манчестер Сити демонстрирует великолепное владение мячом.
16' Джимми Бриан разыгрывает мяч на середине поля
15'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Кевин Де Брюйне, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
14' Венсан Компани хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
13'Игроки Манчестер Сити владеют мячом.
12' Жереми Сорбон хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
11'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
10'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
9' Данило грубо играет против Слоан Прива, но судья обходится без карточки.
8'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
7'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
6' Венсан Компани хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
5' Серхио Агуэро очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
4' Яннис Салибур очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
3' Кайл Уокер очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
2' Серхио Агуэро на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
1' Генгам разыгрывает мяч на середине поля
Стартовал матч на стадионе Стад дю Рудуру.