0
0
50%
50%

90+1' Нико Шульц промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
90'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
89' Адам Салаи попытался ворваться с фланга, но пройти Гислен Конан ему не удалось.
88'Игроки Хоффенхайм пытались завладеть инициативой, но Гимарайнш не желает расставаться с мячом
87' Леонардо Спинаццола очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
86'Игроки Гимарайнш пытались завладеть инициативой, но Хоффенхайм не желает расставаться с мячом
85' Хоффенхайм продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
84'Обе команды часто ошибаются в передачах.
83'Обе команды часто ошибаются в передачах.
82'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
81' Рафинья Диас проиграл силовую борьбу Флориан Гриллич и потерял мяч.
80' Леонардо Спинаццола открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Андрей Крамарич.
79' Хоффенхайм продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
78'Обе команды часто ошибаются в передачах.
77' Павел Кадержабек открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Рикарду Эшгайю.
76'Игроки Хоффенхайм пытались завладеть инициативой, но Гимарайнш не желает расставаться с мячом
75' Марк Ут выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Павел Кадержабек.
Педро Да Силва грубо играет против Керем Демирбай, но судья обходится без карточки.
74'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
73'Угловой заработали игроки клуба Хоффенхайм, безусловно, это шанс для них!
72'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
71' Тайлер Бойд открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Рафинья Диас.
70'Опасно! Оскар Эступиньян нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
Оскар Эступиньян вывел на ударную позицию Альхассан Вакасо, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
69'Угловой заработали игроки клуба Гимарайнш, безусловно, это шанс для них!
68' Рафаэл Мартинс у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
67'Угловой заработали игроки клуба Гимарайнш, безусловно, это шанс для них!
Рафаэл Мартинс решил проверить бдительность Оливер Бауманн, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
66'Угловой заработали игроки клуба Гимарайнш, безусловно, это шанс для них!
Оскар Эступиньян у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
65'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
64'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
63' Кевин Фогт выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Леонардо Спинаццола.
62'Игроки Хоффенхайм пытались завладеть инициативой, но Гимарайнш не желает расставаться с мячом
61' Павел Кадержабек в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
60'Угловой заработали игроки клуба Хоффенхайм, безусловно, это шанс для них!
59' Бенджамин Хюбнер легко прервал попытку Рафаэл Мартинс пробить по воротам.
58'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
57'Игроки Гимарайнш пытались завладеть инициативой, но Хоффенхайм не желает расставаться с мячом
56' Хоффенхайм продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
55'Мяч на середине поля. Оскар Эступиньян вводит его в игру.
54'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Марк Ут, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
53'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
52'Угловой заработали игроки клуба Хоффенхайм, безусловно, это шанс для них!
51' Альхассан Вакасо получил желтую за грубый подкат сзади.
50' Кевин Фогт очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
49'Мяч на середине поля. Оскар Эступиньян вводит его в игру.
48'ГОООЛ!! Марк Ут!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
47'Пенальти! Рафаэл Мартинс чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Хоффенхайм вводит мяч в игру на середине поля.
46' Гимарайнш разыгрывает мяч на середине поля
Рафаэл Мартинс вывел на ударную позицию Гильермо Селис, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
45+4' Гимарайнш старается держать мяч под своим контролем
45+3'Подача с фланга, мяч доходит до Андрей Крамарич, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
45+2' Гислен Конан хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
45+1' Рафинья Диас очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
45'Момент! Дуглас Жезус спасает свою команду после удара головой в исполнении Андрей Крамарич.
44'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
43' Альхассан Вакасо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Рафинья Диас.
42'Обе команды часто ошибаются в передачах.
41' Гимарайнш вводит мяч в игру на середине поля.
40'ГОООЛ!! Леонардо Спинаццола!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
39' Хуан Итурбе промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
38'Игроки Гимарайнш владеют мячом.
37'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
36' Хоффенхайм продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
35'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
34' Хоффенхайм продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
33' Гимарайнш демонстрирует великолепное владение мячом.
32'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
31'Игроки Гимарайнш владеют мячом.
30'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
29'Игроки Хоффенхайм пытались завладеть инициативой, но Гимарайнш не желает расставаться с мячом
28'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
27' Хоффенхайм старается держать мяч под своим контролем
26' Хоффенхайм пока совсем не может зацепиться за мяч.
25' Керем Демирбай попытался ворваться с фланга, но пройти Виктор Гарсия ему не удалось.
Керем Демирбай в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
24'Игроки Гимарайнш владеют мячом.
23'Угловой заработали игроки клуба Хоффенхайм, безусловно, это шанс для них!
22' Керем Демирбай на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
21' Оскар Эступиньян разыгрывает мяч на середине поля
20'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Марк Ут, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
19' Гимарайнш продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
18'Угловой заработали игроки клуба Хоффенхайм, безусловно, это шанс для них!
17'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
16'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
15' Андрей Крамарич проиграл силовую борьбу Педро Да Силва и потерял мяч.
14'Угловой заработали игроки клуба Хоффенхайм, безусловно, это шанс для них!
13' Бенджамин Хюбнер легко прервал попытку Оскар Эступиньян пробить по воротам.
12'Подача с фланга, мяч доходит до Надим Амири, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
11'Угловой заработали игроки клуба Хоффенхайм, безусловно, это шанс для них!
10'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
9' Гильермо Селис очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
8' Альхассан Вакасо завалил на газон Павел Кадержабек. Судья дал свисток.
7'Команда Гимарайнш уверенно завладела мячом в центре поля.
6' Рикарду Эшгайю очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
5'Мяч на середине поля. Оскар Эступиньян вводит его в игру.
4'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. сделал ювелирную передачу, откуда Андрей Крамарич отправил мяч в сетку ворот.
3'Угловой заработали игроки клуба Хоффенхайм, безусловно, это шанс для них!
2'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
1' Хоффенхайм начинает первый тайм с середины поля.
Стартовал матч на стадионе Райн-Неккар-Арена.