0
39.1%
60.9%

Всё! Матч Гент Марсель завершен!
90+5'Угловой заработали игроки клуба Марсель, безусловно, это шанс для них!
90+4' Адиль Рами открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Константинос Митроглу.
90+3'Угловой заработали игроки клуба Марсель, безусловно, это шанс для них!
90+2'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
90+1' Хироки Сакаи промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
90' Марсель держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
89'Команда Марсель уверенно завладела мячом в центре поля.
88' Гент старается держать мяч под своим контролем
87' Марсель продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
86' Морган Сансон выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Флориан Товен.
85' Валер Жермен головой пробил по воротам Гент, но вратарь справился.
84'Угловой заработали игроки клуба Марсель, безусловно, это шанс для них!
83' Адриано плотно пробил по воротам из штрафной площади, Лукаш Фабьяньский не сразу, но мяч всё же забрал.
82'Угловой заработали игроки клуба Марсель, безусловно, это шанс для них!
81' Биргер Верстрате очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Даниэл Каррису у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
80' Константинос Митроглу вывел на ударную позицию Валер Жермен, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
79'Обе команды часто ошибаются в передачах.
78' Марсель старается держать мяч под своим контролем
77' Адриано промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
76'Угловой заработали игроки клуба Марсель, безусловно, это шанс для них!
75' Марсель продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
74'Игроки Гент пытались завладеть инициативой, но Марсель не желает расставаться с мячом
73' Константинос Митроглу вывел на ударную позицию Валер Жермен, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
72'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
71'Опасно! Очень хороший момент имел Константинос Митроглу, который с линии штрафной наносил удар по воротам соперника, но чуть-чуть промахнулся.
70' Димитри Пайет очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
69'Обе команды часто ошибаются в передачах.
68'Обе команды часто ошибаются в передачах.
67' Константинос Митроглу пробил из-за пределов штрафной – вратарь на месте.
66'Подача с фланга, мяч доходит до Валер Жермен, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
65' Марсель старается держать мяч под своим контролем
64' Адриано очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Димитри Пайет выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Адриано.
63' Марсель старается держать мяч под своим контролем
62'Угловой заработали игроки клуба Гент, безусловно, это шанс для них!
61' Кенни Сайеф выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Биргер Верстрате.
60'Угловой заработали игроки клуба Гент, безусловно, это шанс для них!
59'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
58'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
57' Морган Сансон открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Валер Жермен.
56' Гент старается держать мяч под своим контролем
55'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
54'Угловой заработали игроки клуба Марсель, безусловно, это шанс для них!
53' Константинос Митроглу у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
52'Игроки Гент пытались завладеть инициативой, но Марсель не желает расставаться с мячом
51' Константинос Митроглу из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
50'Команда Марсель уверенно завладела мячом в центре поля.
49' Валер Жермен что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
48'Обе команды часто ошибаются в передачах.
47' Гент пока совсем не может зацепиться за мяч.
46' Валер Жермен разыгрывает мяч на середине поля
45+5'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
45+4' Марсель держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
45+3' Морган Сансон промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
45+2'Угловой заработали игроки клуба Марсель, безусловно, это шанс для них!
45+1'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
45' Валер Жермен вывел на ударную позицию Хироки Сакаи, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
44' Константинос Митроглу открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Валер Жермен.
43'Игроки Гент пытались завладеть инициативой, но Марсель не желает расставаться с мячом
42'Угловой заработали игроки клуба Гент, безусловно, это шанс для них!
41'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
40'Угловой заработали игроки клуба Гент, безусловно, это шанс для них!
39' Тома Фоке легко прервал попытку Константинос Митроглу пробить по воротам.
38'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
37'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
36'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
35'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
34' Константинос Митроглу вывел на ударную позицию Адриано, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
33'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
32'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
31'Угловой заработали игроки клуба Марсель, безусловно, это шанс для них!
30'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
29'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
28' Марсель продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
27'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
26'ОПАСНО! Морган Сансон отдал прекрасную передачу на Валер Жермен, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
25'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
24' Флориан Товен открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Димитри Пайет.
23'Угловой заработали игроки клуба Гент, безусловно, это шанс для них!
22'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
21'Угловой заработали игроки клуба Марсель, безусловно, это шанс для них!
20' Валер Жермен у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
19' Даниэл Каррису промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
18' Гент старается держать мяч под своим контролем
17'Угловой заработали игроки клуба Гент, безусловно, это шанс для них!
16'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
15'Угловой заработали игроки клуба Марсель, безусловно, это шанс для них!
14'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
13' Валер Жермен очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
12'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
11'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
10' Гент пока совсем не может зацепиться за мяч.
9' Марсель старается держать мяч под своим контролем
8'Угловой заработали игроки клуба Марсель, безусловно, это шанс для них!
7' Константинос Митроглу у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
6'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
5' Марсель продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
4'Обе команды часто ошибаются в передачах.
2' Флориан Товен выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Морган Сансон.
1' Гент начинает первый тайм с середины поля.
ОПАСНО! Валер Жермен отдал прекрасную передачу на Константинос Митроглу, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.