1
0
48.9%
51.1%

90+4' Стефано Денсвил очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
90+3'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
90+2' Марк Муньеса открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Маме Диуф.
90+1'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90'ОПАСНО! Ибрагим Афеллай отдал прекрасную передачу на Эрик Шупо-Мотинг, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
89' Абдулай Диаби очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
88' Стефано Денсвил завалил на газон Ибрагим Афеллай. Судья дал свисток.
Ибрагим Афеллай подошел к мячу и нанес удар со стандарта, но это мимо цели.
87' Брюгге продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
86' Ханс Ванакен на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
85' Абдулай Диаби разыгрывает мяч на середине поля
84'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Маме Диуф сделал ювелирную передачу, откуда Ибрагим Афеллай отправил мяч в сетку ворот.
83' Дион Колс на своей половине поля нарушил правила против Боян Кркич.
82' Марк Муньеса хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
81'Угловой заработали игроки клуба Брюгге, безусловно, это шанс для них!
80' Брэндон Мехеле легко прервал попытку Маме Диуф пробить по воротам.
79'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
78' Кевин Виммер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
77'Игроки Сток Сити пытались завладеть инициативой, но Брюгге не желает расставаться с мячом
76' Кевин Виммер очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
75'Игроки клуба Сток Сити заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
74' Боян Кркич у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
73' Брэндон Мехеле хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
72'Обе команды часто ошибаются в передачах.
71'Игроки Сток Сити пытались завладеть инициативой, но Брюгге не желает расставаться с мячом
70'Угловой заработали игроки клуба Брюгге, безусловно, это шанс для них!
69'Угловой заработали футболисты Брюгге, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
Ханс Ванакен у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
68'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
67' Ханс Ванакен попытался ворваться с фланга, но пройти Марк Муньеса ему не удалось.
66' Стефано Денсвил грубо играет против Марк Муньеса, но судья обходится без карточки.
65' Сейду Думбия издали забросил мяч в штрафную соперника, там никого нет, конечно же, вратарь забрал мяч.
64'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
63' Брэндон Мехеле грубо играет против Маме Диуф, но судья обходится без карточки.
62' Брюгге продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
61' Маме Диуф открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Жанелли Имбюла.
60'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
59'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
58'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
57' Сейду Думбия выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Стефано Денсвил.
56'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
55'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
54'Игроки Брюгге пытались завладеть инициативой, но Сток Сити не желает расставаться с мячом
53'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
52' Ханс Ванакен в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
51' Бруну Мартинс Инди грубо играет против Сейду Думбия, но судья обходится без карточки.
50'Мяч на середине поля. Боян Кркич вводит его в игру.
49'ГОООЛ!! Сейду Думбия!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Сейду Думбия, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
48'Обе команды часто ошибаются в передачах.
47' Брюгге продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
46' Уэсли разыгрывает мяч на середине поля
45'Угловой заработали игроки клуба Сток Сити, безусловно, это шанс для них!
44'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
43'Команда Брюгге уверенно завладела мячом в центре поля.
42' Жанелли Имбюла промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
41' Сток Сити продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
40'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
39' Уэсли попытался ворваться с фланга, но пройти Джефф Кэмерон ему не удалось.
38' Маме Диуф вывел на ударную позицию Марк Муньеса, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
37'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
36'Игроки Сток Сити пытались завладеть инициативой, но Брюгге не желает расставаться с мячом
35' Сток Сити разыгрывает мяч на середине поля
34'ГООЛ!! Уэсли! Ханс Ванакен выполнил подачу в штрафную соперника, где Уэсли спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол.
33'Угловой заработали игроки клуба Брюгге, безусловно, это шанс для них!
32'Угловой заработали игроки клуба Брюгге, безусловно, это шанс для них!
Сейду Думбия у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
31'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
30'Обе команды часто ошибаются в передачах.
29' Бруну Мартинс Инди получил желтую за грубый подкат сзади.
28'Игроки Сток Сити пытались завладеть инициативой, но Брюгге не желает расставаться с мячом
27' Сток Сити пока совсем не может зацепиться за мяч.
26'Обе команды часто ошибаются в передачах.
25' Дион Колс получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
24'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
23'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
22'Мяч на середине поля. Уэсли вводит его в игру.
21'ГОООЛ!!! Ибрагим Афеллай спокойненько переигрывает вратаря!
20'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
19'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
18'Игроки Брюгге пытались завладеть инициативой, но Сток Сити не желает расставаться с мячом
17'Игроки Сток Сити владеют мячом.
16' Лиор Рафаелов очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
15'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
14' Джердан Шакири очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
13'Команда Брюгге уверенно завладела мячом в центре поля.
12' Брюгге старается держать мяч под своим контролем
11' Сток Сити продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
10'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
9' Боян Кркич отметился неплохим ударом по воротам, однако Мариано Барбоса был на месте.
8' Джо Аллен выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Кевин Виммер.
7' Брэндон Мехеле очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
6'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
5' Боян Кркич очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
4' Брюгге вводит мяч в игру на середине поля.
3'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Боян Кркич, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
2' Джо Аллен выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Райан Шоукросс.
1' Сток Сити разыгрывает мяч на середине поля