1
0
44.2%
55.8%

90+4' Мунир Эль-Хаддади на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
90+3' Валенсия держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
90+2' Жером Руссийон промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
90+1'Угловой заработали игроки клуба Монпелье, безусловно, это шанс для них!
90'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
89' Даниэль Парехо промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
88' Родриго выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Эрик Ламела.
Эрик Ламела открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Мунир Эль-Хаддади.
87'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
86' Мартин Монтойя грубо играет против Киган Долли, но судья обходится без карточки.
85'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
84' Монпелье продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
83' Даниэль Парехо проиграл силовую борьбу Педру Мендеш и потерял мяч.
82' Элье Скири получил желтую за грубый подкат сзади.
81' Хосе Луис Гайя на своей половине поля нарушил правила против Казимир Нинга.
Джованни Сио вывел на ударную позицию Казимир Нинга, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
80'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
79' Мартин Монтойя грубо играет против Филипп Клемент, но судья обходится без карточки.
78' Виторино Илтон очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
77' Жером Руссийон хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
76' Мунир Эль-Хаддади проиграл силовую борьбу Педру Мендеш и потерял мяч.
75' Мунир Эль-Хаддади в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
74' Карлос Солер в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
73' Виторино Илтон хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
72'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
71' Родриго попытался ворваться с фланга, но пройти Виторино Илтон ему не удалось.
70'Обе команды часто ошибаются в передачах.
69'Угловой заработали игроки клуба Валенсия, безусловно, это шанс для них!
68' Норди Мукиеле очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
67'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
66' Синдзи Кагава в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
65'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
64' Эрик Ламела промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
63' Денис Суарес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Синдзи Кагава.
62' Валенсия продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
61' Хосе Луис Гайя грубо играет против Филипп Клемент, но судья обходится без карточки.
60'Угловой заработали игроки клуба Монпелье, безусловно, это шанс для них!
59' Киган Долли у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
58' Айзек Мбенза очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
57'Угловой заработали игроки клуба Валенсия, безусловно, это шанс для них!
56'Обе команды часто ошибаются в передачах.
55' Норди Мукиеле грубо играет против Синдзи Кагава, но судья обходится без карточки.
54' Филипп Клемент на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
53' Джованни Сио выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Жером Руссийон.
52' Эрик Ламела промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
51'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
50' Марк Бартра промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
49' Киган Долли промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
48'Мяч на середине поля. Казимир Нинга вводит его в игру.
47'ГОООЛ!! Родриго !! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
46' Валенсия разыгрывает мяч на середине поля
45+1' Монпелье разыгрывает мяч на середине поля
45'ГОООЛ!!! Родриго спокойненько переигрывает вратаря!
44' Эсекьель Гарай открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Даниэль Парехо.
43'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
42' выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Даниэль Парехо.
41'Угловой заработали игроки клуба Валенсия, безусловно, это шанс для них!
40' Денис Суарес попытался ворваться с фланга, но пройти Педру Мендеш ему не удалось.
39' Эсекьель Гарай выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Даниэль Парехо.
38' Монпелье вводит мяч в игру на середине поля.
37'ГОООЛ!! Родриго !! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
36'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
35' Валенсия разыгрывает мяч на середине поля
34'ГОООЛ!!! Джованни Сио спокойненько переигрывает вратаря!
33' Казимир Нинга разыгрывает мяч на середине поля
32'ГОООЛ!! Родриго !! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Родриго , который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
31'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
30'Игроки Валенсия пытались завладеть инициативой, но Монпелье не желает расставаться с мячом
29'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
28' Синдзи Кагава в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
27' Хосе Луис Гайя очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
26' Родриго вывел на ударную позицию Карлос Солер, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
25' Эсекьель Гарай выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Карлос Солер.
24'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
23' Валенсия вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
22' Валенсия демонстрирует великолепное владение мячом.
21' Хосе Луис Гайя грубо играет против Джованни Сио, но судья обходится без карточки.
20'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
19'Момент! Жонатан Лигали спасает свою команду после удара головой в исполнении Родриго .
18'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
17'Мяч на середине поля. Казимир Нинга вводит его в игру.
16'ГОООЛ!!! Даниэль Парехо спокойненько переигрывает вратаря!
15' Виторино Илтон хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
14'Игроки Монпелье владеют мячом.
13' Омер Топрак получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
12'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
11' Джованни Сио открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Виторино Илтон.
Джованни Сио проиграл силовую борьбу Омер Топрак и потерял мяч.
10' Эсекьель Гарай на своей половине поля нарушил правила против Джованни Сио.
9' Родриго из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
8' Жером Руссийон очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
7' Филипп Клемент очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
6' Валенсия продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
5'Последовала передача на Родриго , он пробил по воротам, но Жонатан Лигали в высоком полете забрал мяч в руки.
4' Марк Бартра очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Марк Бартра грубо играет против Казимир Нинга, но судья обходится без карточки.
3'Подача с фланга, мяч доходит до Хосе Луис Гайя, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
2' Валенсия старается держать мяч под своим контролем
1' Монпелье начинает первый тайм с середины поля.