0
0
54.3%
45.7%

90' Альбан Пниши легко прервал попытку Нуну Андре Коэлью пробить по воротам.
89'Обе команды часто ошибаются в передачах.
88'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
87'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
86'Угловой заработали игроки клуба Грассхоппер, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Марко Башич, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
85' Лукас Андерсен открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ридж Манси.
84'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
83' Джаван Феррейра хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
82'Игроки Шавиш пытались завладеть инициативой, но Грассхоппер не желает расставаться с мячом
81'Игроки Грассхоппер владеют мячом.
80'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
79' Набиль Бауи очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
78' Милан Вилотич хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
77' Шавиш разыгрывает мяч на середине поля
76'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Марко Башич сделал ювелирную передачу, откуда Ридж Манси отправил мяч в сетку ворот.
75' Люк Гарбатт промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
74' Пердигао промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
73' Лукас Андерсен на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
72' Ридж Манси отметился неплохим ударом по воротам, однако Рикарду Нунеш был на месте.
71' Игор Платини очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
70'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
69' Шавиш старается держать мяч под своим контролем
68' Шавиш старается держать мяч под своим контролем
67'Обе команды часто ошибаются в передачах.
66'Игроки Шавиш пытались завладеть инициативой, но Грассхоппер не желает расставаться с мячом
65' Ридж Манси попытался ворваться с фланга, но пройти Нуну Андре Коэлью ему не удалось.
64'Игроки Грассхоппер пытались завладеть инициативой, но Шавиш не желает расставаться с мячом
63'Команда Грассхоппер уверенно завладела мячом в центре поля.
62' Ридж Манси проиграл силовую борьбу Джаван Феррейра и потерял мяч.
Джаван Феррейра грубо играет против Ридж Манси, но судья обходится без карточки.
61'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
60'Угловой заработали футболисты Грассхоппер, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
59'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
58'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
57' Люк Гарбатт грубо играет против Нуну Андре Коэлью, но судья обходится без карточки.
56'ОПАСНО! Лукас Андерсен отдал прекрасную передачу на Ридж Манси, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
55' Вильям Оливейра очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
54'Угловой заработали игроки клуба Шавиш, безусловно, это шанс для них!
53'Обе команды часто ошибаются в передачах.
52' Шавиш продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
51' Игор Платини плотно пробил по воротам из штрафной площади, Хайнц Линднер не сразу, но мяч всё же забрал.
50' Жеффрен Суарес попытался ворваться с фланга, но пройти Рафаэл Фурлан ему не удалось.
49' Рикарду Нунеш выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Набиль Бауи.
48' Лукас Андерсен вывел на ударную позицию Набиль Бауи, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
Ридж Манси что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
47' Рунар Мар Сигурьонссон вывел на ударную позицию Ридж Манси, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
46' Ридж Манси разыгрывает мяч на середине поля
45+2' Марко Башич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Набиль Бауи.
45+1'Игроки Грассхоппер пытались завладеть инициативой, но Шавиш не желает расставаться с мячом
45' Игор Платини в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
44' Кристиан Сапата очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
43'Обе команды часто ошибаются в передачах.
42' Вильям Оливейра проиграл силовую борьбу Альбан Пниши и потерял мяч.
41'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
40' Вильям Оливейра попытался ворваться с фланга, но пройти Кристиан Сапата ему не удалось.
Вильям Оливейра в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
39'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
38'Игроки клуба Грассхоппер заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
37'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
36' Давидсон Перейра проиграл силовую борьбу Милан Вилотич и потерял мяч.
35'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
34'Обе команды часто ошибаются в передачах.
33'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
32' Нуну Андре Коэлью грубо играет против Альбан Пниши, но судья обходится без карточки.
Альбан Пниши в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
31' Пердигао очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
30' Джаван Феррейра грубо играет против Лукас Андерсен, но судья обходится без карточки.
29'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
28'Игроки Шавиш владеют мячом.
27'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
26'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
25'Угловой заработали игроки клуба Шавиш, безусловно, это шанс для них!
24' Игор Платини у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
23'Игроки Грассхоппер владеют мячом.
22'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
21' Джаван Феррейра грубо играет против Лукас Андерсен, но судья обходится без карточки.
20'Игроки клуба Шавиш заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
19' Филипе Мелу у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
18'Обе команды часто ошибаются в передачах.
17' Грассхоппер вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
16' Лукас Андерсен промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
15'Угловой заработали игроки клуба Грассхоппер, безусловно, это шанс для них!
14' Кристиан Сапата легко прервал попытку Вильям Оливейра пробить по воротам.
13' Вильям Оливейра вывел на ударную позицию Игор Платини, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
12' Ренан Брессан открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Вильям Оливейра.
Филипе Мелу выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Пердигао.
11'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
10' Жеффрен Суарес отметился неплохим ударом по воротам, однако Рикарду Нунеш был на месте.
9' Ридж Манси выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Кристиан Сапата.
8' Давидсон Перейра грубо играет против Марко Башич, но судья обходится без карточки.
Альбан Пниши грубо играет против Давидсон Перейра, но судья обходится без карточки.
7'Обе команды часто ошибаются в передачах.
6' Рафаэл Фурлан очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
5' Нуну Андре Коэлью открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Игор Платини.
4' Лукас Андерсен попытался ворваться с фланга, но пройти Джаван Феррейра ему не удалось.
3' Лукас Андерсен промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
2' Ридж Манси промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
1' Шавиш начинает игру с середины поля.
Мы на стадионе Мануэл Бранку Тейшейра. Матч Шавиш Грассхоппер стартовал.