0
0
44.1%
55.9%

90+4' Янник Боласи у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
90+3'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
90+2'Обе команды часто ошибаются в передачах.
90+1' Бернард очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Факундо Феррейра решил проверить бдительность Джордан Пикфорд, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
90'Игроки Шахтер владеют мячом.
89' Факундо Феррейра на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
88'Игроки клуба Эвертон заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
87' Кевин Миральяс открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Росс Баркли.
86' Факундо Феррейра промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
85'Угловой заработали футболисты Шахтер, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
84'Обе команды часто ошибаются в передачах.
83'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
82'Игроки Шахтер пытались завладеть инициативой, но Эвертон не желает расставаться с мячом
81' Лейтон Бейнс грубо играет против Тарас Степаненко, но судья обходится без карточки.
80' Шеймус Коулман грубо играет против Фред, но судья обходится без карточки.
79' Бернард вывел на ударную позицию Фред, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
78' Алан Патрик на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
77' Росс Баркли в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
76' Янник Боласи выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Шеймус Коулман.
75'Угловой заработали игроки клуба Эвертон, безусловно, это шанс для них!
74' Уэйн Руни очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
73' Шахтер продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
72' Виктор Коваленко получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
71'Обе команды часто ошибаются в передачах.
70' Морган Шнайдерлин очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Уэйн Руни на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
69' Шахтер вводит мяч в игру на середине поля.
68'ГООООЛ!! Уэйн Руни! Лейтон Бейнс ворвался в штрафную и отдал на партнера, тот практически в пустой створ отправляет мяч.
67' Эшли Уильямс очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
66'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
65' Факундо Феррейра разыгрывает мяч на середине поля
64'ГОООЛ!! Дэнни Уэлбек ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
63' Росс Баркли в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
62' Эшли Уильямс промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
61' Виктор Коваленко проиграл силовую борьбу Лейтон Бейнс и потерял мяч.
60' Факундо Феррейра промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
59'Игроки клуба Эвертон заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
58'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
57' Богдан Бутко очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
56'Игроки Эвертон владеют мячом.
55' Лейтон Бейнс грубо играет против Виктор Коваленко, но судья обходится без карточки.
54' Эшли Уильямс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Эшли Уильямс сделал очень хорошую подачу на Факундо Феррейра, которого забыли закрыть защитники, но на выходе отлично сыграл вратарь – откровенно спасая команду.
Эшли Уильямс на своей половине поля нарушил правила против Виктор Коваленко.
53'Обе команды часто ошибаются в передачах.
52' Янник Боласи очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
51' Дэнни Уэлбек проиграл силовую борьбу Богдан Бутко и потерял мяч.
50'Игроки Шахтер пытались завладеть инициативой, но Эвертон не желает расставаться с мячом
49' Бернард проиграл силовую борьбу Эшли Уильямс и потерял мяч.
48'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
47' Виктор Коваленко в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
46' Факундо Феррейра начинает второй тайм с середины поля
45' Фред плотно пробил по воротам из штрафной площади, Джордан Пикфорд не сразу, но мяч всё же забрал.
44' Янник Боласи промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
43' Бернард очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Янник Боласи получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
42' Фред открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Бернард.
41' Фред очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
40' Фред выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Исмаили.
Виктор Коваленко на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
39' Бернард открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Факундо Феррейра.
38' Виктор Коваленко выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Бернард.
37' Бернард открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Факундо Феррейра.
36' Бернард выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Факундо Феррейра.
Шеймус Коулман грубо играет против Факундо Феррейра, но судья обходится без карточки.
35' Ярослав Ракицкий выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Фред.
34' Бернард получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
33' Факундо Феррейра разыгрывает мяч на середине поля
32'ГООООЛ! Уэйн Руни обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
31'Обе команды часто ошибаются в передачах.
30' Кевин Миральяс промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
29'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
28' Алан Патрик попытался ворваться с фланга, но пройти Эшли Уильямс ему не удалось.
27' Эшли Уильямс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
26' Эшли Уильямс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
25' Эшли Уильямс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
24' Фред очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
23' Кевин Миральяс очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
22' Фред промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
21' Кевин Миральяс промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
20'Угловой заработали игроки клуба Эвертон, безусловно, это шанс для них!
19'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
18' Факундо Феррейра выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Богдан Бутко.
17' Кевин Миральяс вывел на ударную позицию Дэнни Уэлбек, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
16' Исмаили промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
15' Виктор Коваленко очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
14' Идрисса Гейе в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
13'Подача с фланга, мяч доходит до Виктор Коваленко, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
12'Обе команды часто ошибаются в передачах.
11' Эвертон продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
10'Пенальти! Дэнни Уэлбек чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Шахтер вводит мяч в игру на середине поля.
9'Обе команды часто ошибаются в передачах.
8'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
7' Бернард в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Иван Ордец грубо играет против Янник Боласи, но судья обходится без карточки.
6'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
5' Уэйн Руни плотно пробил по воротам из штрафной площади, Симон Миньоле не сразу, но мяч всё же забрал.
4'Последовала передача на Факундо Феррейра, он пробил по воротам, но Джордан Пикфорд в высоком полете забрал мяч в руки.
3' Тарас Степаненко выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Фред.
Исмаили в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Фред очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
2' Эшли Уильямс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
1' Эвертон разыгрывает мяч на середине поля
Росс Баркли очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.