0
48.8%
51.2%

Всё! Матч Реал Бетис Трабзонспор завершен!
90+2' Трабзонспор продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
90+1' Юсуф Язиджи попытался ворваться с фланга, но пройти Зухаир Феддаль ему не удалось.
90' Аисса Манди хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
89' Трабзонспор старается держать мяч под своим контролем
88' Кристиан Тельо промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
87' Маркель Сусаэта очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Антонио Санабрия вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
86' Антонио Санабрия попытался ворваться с фланга, но пройти Угур Демирок ему не удалось.
85'Угловой заработали игроки клуба Трабзонспор, безусловно, это шанс для них!
84'Обе команды часто ошибаются в передачах.
83'Команда Трабзонспор уверенно завладела мячом в центре поля.
82' Реал Бетис продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
81' Трабзонспор разыгрывает мяч на середине поля
80'ГООООЛ! Риад Будебуз ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
79' Трабзонспор продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
78'Игроки Трабзонспор пытались завладеть инициативой, но Реал Бетис не желает расставаться с мячом
77' Трабзонспор продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
76' Эммануэль Мас очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Кристиан Тельо в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
75' Херман Пеццелья вывел на ударную позицию Хави Гарсия, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
74'Угловой заработали игроки клуба Реал Бетис, безусловно, это шанс для них!
Жоау Перейра хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
73'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
72'Угловой заработали игроки клуба Реал Бетис, безусловно, это шанс для них!
71' Риад Будебуз в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
70'Игроки Трабзонспор пытались завладеть инициативой, но Реал Бетис не желает расставаться с мячом
69' Трабзонспор держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
68'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
67' Леандро Кастан хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
66'Игроки Реал Бетис пытались завладеть инициативой, но Трабзонспор не желает расставаться с мячом
65'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
64' Кристиан Тельо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Кристиан Тельо.
63' Леандро Кастан хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
62' Риад Будебуз очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
61' Эммануэль Мас выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Жоау Перейра.
60' Юсуф Язиджи очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
59' Трабзонспор старается держать мяч под своим контролем
58'Классную комбинацию разыграли игроки Трабзонспор перед штрафной соперника. В завершающей стадии удар с линии штрафной нанес Бурак Йылмаз, но в створ не попал.
57' Херман Пеццелья хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
56'Угловой заработали игроки клуба Трабзонспор, безусловно, это шанс для них!
55'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
54'Игроки Реал Бетис пытались завладеть инициативой, но Трабзонспор не желает расставаться с мячом
53'Игроки клуба Трабзонспор заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
52'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
51'ОПАСНО! Кристиан Тельо отдал прекрасную передачу на Антонио Санабрия, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
50' Хоакин Санчес промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
49' выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Херман Пеццелья.
Кристиан Тельо проиграл силовую борьбу Леандро Кастан и потерял мяч.
48'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
47' Бурак Йылмаз открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Юсуф Язиджи.
46' Трабзонспор начинает второй тайм с середины поля.
45+3' Трабзонспор продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
45+2'Угловой заработали игроки клуба Реал Бетис, безусловно, это шанс для них!
45+1' Хоакин Санчес очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
45' Трабзонспор держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
44'Угловой заработали игроки клуба Реал Бетис, безусловно, это шанс для них!
43'Игроки Реал Бетис владеют мячом.
42' Трабзонспор держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
41' Реал Бетис старается держать мяч под своим контролем
40' Юрай Куцка очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
Кристиан Тельо очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
39' Эммануэль Мас хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
38'Игроки Реал Бетис пытались завладеть инициативой, но Трабзонспор не желает расставаться с мячом
37' Реал Бетис вводит мяч в игру на середине поля.
36'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Юрай Куцка сделал ювелирную передачу, откуда Уго Родальега отправил мяч в сетку ворот.
35'Игроки клуба Трабзонспор заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
34'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
33' Антонио Санабрия на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
32'Угловой заработали игроки клуба Реал Бетис, безусловно, это шанс для них!
31'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
30'Угловой заработали игроки клуба Реал Бетис, безусловно, это шанс для них!
29' Антонио Санабрия у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
28' Юрай Куцка грубо играет против Андрес Гуардадо, но судья обходится без карточки.
27'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
26' Риза Дурмиси очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
25' Маркель Сусаэта открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Юсуф Язиджи.
24'Угловой заработали игроки клуба Трабзонспор, безусловно, это шанс для них!
23' Уго Родальега у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
22'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
21' Маркель Сусаэта промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Окай Йокушлу в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
20' Фабиан Кастильо открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Бурак Йылмаз.
19' Бурак Йылмаз разыгрывает мяч на середине поля
18'Угловой заработали игроки клуба Реал Бетис, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!!! Антонио Санабрия спокойненько переигрывает вратаря!
17'Обе команды часто ошибаются в передачах.
16'Угловой заработали игроки клуба Реал Бетис, безусловно, это шанс для них!
15' Зухаир Феддаль легко прервал попытку Бурак Йылмаз пробить по воротам.
14' Трабзонспор вводит мяч в игру на середине поля.
13' Риза Дурмиси очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Аисса Манди сделал ювелирную передачу, откуда Аисса Манди отправил мяч в сетку ворот.
12'Угловой заработали игроки клуба Реал Бетис, безусловно, это шанс для них!
Хави Гарсия вывел на ударную позицию Хоакин Санчес, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
11' Хави Гарсия у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
10' Юрай Куцка в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
9'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
8' Реал Бетис продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
7'Последовала передача на Бурак Йылмаз, он пробил по воротам, но Антонио Адан в высоком полете забрал мяч в руки.
6'Угловой заработали игроки клуба Трабзонспор, безусловно, это шанс для них!
Херман Пеццелья подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Трабзонспор.
5' Маркель Сусаэта у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
4'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
3'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
2' Антонио Санабрия проиграл силовую борьбу Угур Демирок и потерял мяч.
1' Реал Бетис начинает первый тайм с середины поля.
Мы на стадионе Бенито Вильямарин. Матч Реал Бетис Трабзонспор стартовал.