0
0
57%
43%

90+5' Кристиан Куэва у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
90+4' Краснодар старается держать мяч под своим контролем
90+3' Краснодар продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
90+2'Игроки Боруссия владеют мячом.
90+1'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90' Боруссия пока совсем не может зацепиться за мяч.
89'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
88'Угловой заработали футболисты Боруссия, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
87' Патрик Херрманн у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
86'Угловой заработали игроки клуба Боруссия, безусловно, это шанс для них!
85' Раффаэл у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
84' Александр Мартынович на своей половине поля нарушил правила против Фабиан Джонсон.
83' Маурисио Перейра очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
82' Торган Азар вывел на ударную позицию Оскар Вендт, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
81'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
80'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
79'Угловой заработали игроки клуба Боруссия, безусловно, это шанс для них!
78'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
77'Угловой заработали игроки клуба Боруссия, безусловно, это шанс для них!
Андреас Гранквист получает желтую карточку за ненужный толчок – это неспортивное поведение.
76' Роман Шишкин очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
75' Роман Шишкин хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Патрик Херрманн пробил из-за пределов штрафной – вратарь на месте.
74' Боруссия пока совсем не может зацепиться за мяч.
73' Фабиан Джонсон открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Торган Азар.
72'Пенальти! Федор Смолов чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Мяч на середине поля. Раффаэл вводит его в игру.
71' Краснодар вводит мяч в игру на середине поля.
70'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Ренат Янбаев сделал ювелирную передачу, откуда Патрик Херрманн отправил мяч в сетку ворот.
69' Нико Эльведи выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Фабиан Джонсон.
Патрик Херрманн промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
68' Роман Шишкин хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
67' Шарль Каборе завалил на газон Кристоф Крамер. Судья дал свисток.
66' Жуан дос Сантос вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
65' Жуан дос Сантос промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
64'Подача с фланга, мяч доходит до Торган Азар, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
63'Угловой заработали игроки клуба Боруссия, безусловно, это шанс для них!
62'Угловой заработали игроки клуба Боруссия, безусловно, это шанс для них!
Кристоф Крамер у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
61' выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Фабиан Джонсон.
60' Маттиас Гинтер очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
59' Краснодар старается держать мяч под своим контролем
58' Боруссия разыгрывает мяч на середине поля
57'ГОООЛ!!! Федор Смолов спокойненько переигрывает вратаря!
56'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
55' Федор Смолов выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Павел Мамаев.
54' Боруссия старается держать мяч под своим контролем
53' Арикленес Феррейра очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
52' Раффаэл промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
51' Юрий Газинский очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
50' Шарль Каборе выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Федор Смолов.
49'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
48' Янник Вестергор очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
47'Игроки Боруссия владеют мячом.
46' Федор Смолов разыгрывает мяч на середине поля
45+1'Подача с фланга, мяч доходит до Ларс Штиндль, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
45'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
44' Боруссия старается держать мяч под своим контролем
43'Угловой заработали игроки клуба Краснодар, безусловно, это шанс для них!
42' Арикленес Феррейра проиграл силовую борьбу Нико Эльведи и потерял мяч.
41' Нико Эльведи хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
40' Краснодар старается держать мяч под своим контролем
39' Краснодар держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
38'ОПАСНО! Юрий Газинский отдал прекрасную передачу на Арикленес Феррейра, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
37' Оскар Вендт выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Фабиан Джонсон.
36' Арикленес Феррейра в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
35' Кристоф Крамер вывел на ударную позицию Раффаэл , но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
34' Боруссия пока совсем не может зацепиться за мяч.
33' Павел Мамаев открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Федор Смолов.
32'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
31'Угловой заработали игроки клуба Краснодар, безусловно, это шанс для них!
30' Федор Смолов у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
29' Федор Смолов проиграл силовую борьбу Янник Вестергор и потерял мяч.
28' Арикленес Феррейра отметился неплохим ударом по воротам, однако Ян Зоммер был на месте.
27' Торган Азар подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Краснодар.
26'Команда Краснодар уверенно завладела мячом в центре поля.
25' Боруссия продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
24'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
23'Угловой заработали игроки клуба Боруссия, безусловно, это шанс для них!
22' Боруссия продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
21'Угловой заработали игроки клуба Боруссия, безусловно, это шанс для них!
20' Раффаэл у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
19'Угловой заработали игроки клуба Боруссия, безусловно, это шанс для них!
18' Ларс Штиндль вывел на ударную позицию Кристоф Крамер, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
17'Угловой заработали игроки клуба Боруссия, безусловно, это шанс для них!
16'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
15'Мяч на середине поля. Арикленес Феррейра вводит его в игру.
14'Угловой заработали игроки клуба Боруссия, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!!! Раффаэл спокойненько переигрывает вратаря!
13' Фабиан Джонсон у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
12'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
11' Торган Азар выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Оскар Вендт.
10'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
9'Угловой заработали игроки клуба Боруссия, безусловно, это шанс для них!
8'Обе команды часто ошибаются в передачах.
7'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
6' Раффаэл что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
5' Раффаэл открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Кристоф Крамер.
4'Угловой заработали игроки клуба Боруссия, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Кристоф Крамер, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
3' Ларс Штиндль у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
2'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
1' Раффаэл разыгрывает мяч на середине поля
Мы на стадионе Боруссия Парк. Матч Боруссия Краснодар стартовал.