1
0
60%
40%

90+1' Кевин Гамейро попытался ворваться с фланга, но пройти Дорьен Десолей ему не удалось.
90' Адем Ляйич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Яго Фальке.
89'Обе команды часто ошибаются в передачах.
88'Угловой заработали игроки клуба Шарлеруа, безусловно, это шанс для них!
87'Обе команды часто ошибаются в передачах.
86'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
85'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
84'Игроки Шарлеруа пытались завладеть инициативой, но Торино не желает расставаться с мячом
83'Команда Шарлеруа уверенно завладела мячом в центре поля.
82' Торино старается держать мяч под своим контролем
81'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
80' Майл Джединак промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
79'Обе команды часто ошибаются в передачах.
78' Шарлеруа продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
77'Игроки клуба Шарлеруа заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
76'Обе команды часто ошибаются в передачах.
75' Гийом Жийе грубо играет против Яго Фальке, но судья обходится без карточки.
74' Дорьен Десолей промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
73'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
72'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
71' Шарлеруа старается держать мяч под своим контролем
70'Угловой заработали игроки клуба Торино, безусловно, это шанс для них!
69' Дорьен Десолей очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
68' Кевин Гамейро выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Антонио Баррека.
Алекс Беренгуер открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Кевин Гамейро.
67' Торино продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
66'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
65'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
64' Адем Ляйич на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
63' Шарлеруа вводит мяч в игру на середине поля.
Гийом Жийе очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
62'ГОООЛ!! Адем Ляйич!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Адем Ляйич, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
61' Гийом Жийе хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
60'Мяч на середине поля. Каве Резаи вводит его в игру.
59'ГОООЛ!! Адем Ляйич ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
58' Даниэле Базелли очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
57'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
56'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
55'Угловой заработали игроки клуба Шарлеруа, безусловно, это шанс для них!
54'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
53'Подача с фланга, мяч доходит до Даниэле Базелли, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
52'Угловой заработали игроки клуба Торино, безусловно, это шанс для них!
51'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
50' Шарлеруа старается держать мяч под своим контролем
49'Угловой заработали игроки клуба Шарлеруа, безусловно, это шанс для них!
48'Обе команды часто ошибаются в передачах.
47'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
46' Шарлеруа разыгрывает мяч на середине поля
45+1' Стергос Маринос хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
45'Угловой заработали игроки клуба Торино, безусловно, это шанс для них!
ОПАСНО! Кевин Гамейро отдал прекрасную передачу на М′Байе Ньянг, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
44'Угловой заработали игроки клуба Торино, безусловно, это шанс для них!
Даниэле Базелли у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
43' Кевин Гамейро у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
42'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
41'Игроки Шарлеруа пытались завладеть инициативой, но Торино не желает расставаться с мячом
40' Кевин Гамейро выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Даниэле Базелли.
М′Байе Ньянг выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Лянко Войнович.
39'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
38'Обе команды часто ошибаются в передачах.
37' Шарлеруа старается держать мяч под своим контролем
36'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
35'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
34' Кристиан Бенавенте очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
33'Обе команды часто ошибаются в передачах.
32' Торино разыгрывает мяч на середине поля
31'Угловой заработали игроки клуба Шарлеруа, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!! Каве Резаи!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Каве Резаи, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
30'Обе команды часто ошибаются в передачах.
29'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
28'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
27' Франсиско Мартос хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
26'Обе команды часто ошибаются в передачах.
25'Игроки клуба Шарлеруа заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
24'Игроки Торино владеют мячом.
23' Флорентин Погба придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
22' М′Байе Ньянг открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Яго Фальке.
21' Яго Фальке открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Кевин Гамейро.
20' Торино старается держать мяч под своим контролем
19'Подача с фланга, мяч доходит до Кевин Гамейро, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
18'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
17' Торино продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
16'Игроки Торино пытались завладеть инициативой, но Шарлеруа не желает расставаться с мячом
15'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
14' Торино старается держать мяч под своим контролем
13'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
12' Шарлеруа демонстрирует великолепное владение мячом.
11' Шарлеруа вводит мяч в игру на середине поля.
10'ГОООЛ!!! Кевин Гамейро спокойненько переигрывает вратаря!
9' Шарлеруа продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
8'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
7' Шарлеруа старается держать мяч под своим контролем
6' Торино продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
5' М′Байе Ньянг вывел на ударную позицию Мирко Вальдифьори, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
4'Угловой заработали игроки клуба Торино, безусловно, это шанс для них!
3'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
2'Игроки Торино владеют мячом.
1' Кевин Гамейро начинает игру с середины поля