0
0
39.6%
60.4%

90+4'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90+3'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
90+2'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
90+1'Обе команды часто ошибаются в передачах.
90'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
89'Обе команды часто ошибаются в передачах.
88'Игроки Севилья пытались завладеть инициативой, но Локомотив не желает расставаться с мячом
87' Серхио Эскудеро промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
86'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
85'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
84'Игроки клуба Севилья заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
83' Марко Пароло у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
82'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
81'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
80'Обе команды часто ошибаются в передачах.
79'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
78' Севилья демонстрирует великолепное владение мячом.
77' Локомотив продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
76' Локомотив вводит мяч в игру на середине поля.
75' Тайсон получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Виссан Бен Йеддер, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
74' Неманья Пейчинович хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
73' Пабло Сарабия открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Виссан Бен Йеддер.
72' Дмитрий Тарасов очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
71' Виссан Бен Йеддер решил проверить бдительность Гильерме Маринато, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
70'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
69' Виссан Бен Йеддер освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
68'ОПАСНО! Йерай Альварес отдал прекрасную передачу на Пабло Сарабия, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
67' Себастьян Коршья на своей половине поля нарушил правила против Неманья Пейчинович.
66' Неманья Пейчинович грубо играет против Тайсон, но судья обходится без карточки.
65' Эвер Банега грубо играет против Алан Касаев, но судья обходится без карточки.
64' Виссан Бен Йеддер в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
63' Йерай Альварес промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Себастьян Коршья открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Виссан Бен Йеддер.
62'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
61' Ведран Чорлука промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
60' Стивен Н’Зонзи выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Себастьян Коршья.
59' Стивен Н’Зонзи на своей половине поля нарушил правила против Алексей Миранчук.
58'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
57' Серхио Эскудеро плотно пробил по воротам из штрафной площади, Гильерме Маринато не сразу, но мяч всё же забрал.
56' Севилья старается держать мяч под своим контролем
55'Мяч на середине поля. Виссан Бен Йеддер вводит его в игру.
54'Угловой заработали игроки клуба Локомотив, безусловно, это шанс для них!
ГООООЛ! Алан Руис обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
53' Ведран Чорлука легко прервал попытку Стивен Н’Зонзи пробить по воротам.
52' Клеман Лангле хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
51'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
50' Пабло Сарабия выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Тайсон.
49' Виссан Бен Йеддер промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
48'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
47'Угловой заработали игроки клуба Севилья, безусловно, это шанс для них!
46' Севилья разыгрывает мяч на середине поля
Виссан Бен Йеддер у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
45' Виталий Денисов промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
44'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
43' Виссан Бен Йеддер отметился неплохим ударом по воротам, однако Гильерме Маринато был на месте.
42'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
41'Угловой заработали игроки клуба Севилья, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Стивен Н’Зонзи, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
40' Марко Пароло у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
39' Пако Алькасер отметился неплохим ударом по воротам, однако Гильерме Маринато был на месте.
38' Николас Пареха очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
Пенальти! Алан Руис чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Севилья разыгрывает мяч на середине поля
37'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
36' Севилья демонстрирует великолепное владение мячом.
35'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
34' Локомотив старается держать мяч под своим контролем
33' Эвер Банега промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
32' Пако Алькасер выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Серхио Эскудеро.
31'Игроки Локомотив владеют мячом.
30'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
29'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
28'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
27'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
26'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
25' Севилья старается держать мяч под своим контролем
24'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
23' Локомотив разыгрывает мяч на середине поля
22'ГОООЛ!!! Пако Алькасер спокойненько переигрывает вратаря!
21'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
20' Николас Пареха промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
19'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
18'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
17' Тайсон выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Марко Пароло.
16'ОПАСНО! Стефан Ристовски отдал прекрасную передачу на Алан Руис, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
15'ОПАСНО! Алексей Миранчук отдал прекрасную передачу на Алан Руис, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
14'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
13' Николас Пареха выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Тайсон.
12' Николас Пареха на своей половине поля нарушил правила против Алан Касаев.
11'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
10' Алан Руис разыгрывает мяч на середине поля
9'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Стивен Н’Зонзи сделал ювелирную передачу, откуда Пако Алькасер отправил мяч в сетку ворот.
8' Локомотив старается держать мяч под своим контролем
7'Обе команды часто ошибаются в передачах.
6'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
5' Локомотив продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
4' Себастьян Коршья очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
3'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
2' Пако Алькасер выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Николас Пареха.
1' Локомотив начинает первый тайм с середины поля.