0
0
43.6%
56.4%

90+3' Бен Уотсон в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
90+2' Астон Вилла вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
90+1' Грант Уорд очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
90' Бен Уотсон на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
89'Угловой заработали игроки клуба Астон Вилла, безусловно, это шанс для них!
Джонатан Коджиа освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
88' Конор Хурихэйн у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
87'Обе команды часто ошибаются в передачах.
86' Джонатан Коджиа выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Ясмин Куртич.
85'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
84'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
83' Астон Вилла старается держать мяч под своим контролем
82' Эмир Хьюз попытался ворваться с фланга, но пройти Карл Дженкинсон ему не удалось.
81'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
80'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
79'Игроки Астон Вилла владеют мячом.
78'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
77'Угловой заработали футболисты Астон Вилла, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
76'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
75'Угловой заработали игроки клуба Астон Вилла, безусловно, это шанс для них!
74'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
73'Угловой заработали игроки клуба Ипсвич, безусловно, это шанс для них!
72' Йонас Кнудсен легко прервал попытку Джеймс Честер пробить по воротам.
71' Альберт Адома подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Ипсвич.
70' Кевин Родригес вывел на ударную позицию Леон Бриттон, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
69'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
68' Бен Уотсон получает желтую карточку за ненужный толчок – это неспортивное поведение.
67' Йонас Кнудсен подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Астон Вилла.
66' Томми Смит хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
65' Ипсвич старается держать мяч под своим контролем
64' Йонас Кнудсен хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
63' Леон Бриттон попытался ворваться с фланга, но пройти Йонас Кнудсен ему не удалось.
62' Адам Уэбстер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
61'Обе команды часто ошибаются в передачах.
60' Карл Дженкинсон хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
59' Йонас Кнудсен выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Томми Смит.
58' Астон Вилла вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
57'Угловой заработали игроки клуба Астон Вилла, безусловно, это шанс для них!
Момент! Бартош Бялковски спасает свою команду после удара головой в исполнении Бен Уотсон.
56'Игроки Ипсвич пытались завладеть инициативой, но Астон Вилла не желает расставаться с мячом
55' Джонатан Коджиа плотно пробил по воротам из штрафной площади, Бартош Бялковски не сразу, но мяч всё же забрал.
54' Карл Дженкинсон промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
53'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
52' Томми Элфик хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
51' Дэвид МакГолдрик очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
50' Астон Вилла продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
49' Томми Элфик грубо играет против Мартин Уагхорн, но судья обходится без карточки.
48' Ипсвич продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
47'Угловой заработали футболисты Астон Вилла, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
46' Астон Вилла начинает второй тайм с середины поля.
45+5' Астон Вилла старается держать мяч под своим контролем
45+4' Люк Чемберс очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
45+3'Мяч на середине поля. Мартин Уагхорн вводит его в игру.
45+2'ГОООЛ!! Джонатан Коджиа!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Джонатан Коджиа, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
45+1' Кевин Родригес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Джонатан Коджиа.
45' Астон Вилла продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
44' Леон Бриттон выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Карл Дженкинсон.
43' Томми Смит выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Дэвид МакГолдрик.
42' Томми Элфик хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
41' Грант Уорд попытался ворваться с фланга, но пройти Томми Элфик ему не удалось.
40'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
39'Игроки Ипсвич владеют мячом.
38' Адам Уэбстер грубо играет против Конор Хурихэйн, но судья обходится без карточки.
37' Джонатан Коджиа очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
36' Альберт Адома получает желтую карточку за ненужный толчок – это неспортивное поведение.
35'Угловой заработали игроки клуба Астон Вилла, безусловно, это шанс для них!
34' Люк Чемберс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
33'Игроки клуба Астон Вилла заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
32' Томми Элфик легко прервал попытку Коул Скуз пробить по воротам.
31'Обе команды часто ошибаются в передачах.
30'Игроки Ипсвич пытались завладеть инициативой, но Астон Вилла не желает расставаться с мячом
29' Карл Дженкинсон промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
28'Игроки Ипсвич пытались завладеть инициативой, но Астон Вилла не желает расставаться с мячом
27' Томми Смит очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
26' Леон Бриттон очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
25' Карл Дженкинсон попытался ворваться с фланга, но пройти Адам Уэбстер ему не удалось.
24'Команда Астон Вилла уверенно завладела мячом в центре поля.
23' Джонатан Коджиа плотно пробил по воротам из штрафной площади, Бартош Бялковски не сразу, но мяч всё же забрал.
22'Обе команды часто ошибаются в передачах.
21'Обе команды часто ошибаются в передачах.
20' Кевин Родригес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Джонатан Коджиа.
19' Адам Уэбстер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
18'Угловой заработали футболисты Ипсвич, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
17' Адам Уэбстер легко прервал попытку Джонатан Коджиа пробить по воротам.
16'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
15'Мяч на середине поля. Мартин Уагхорн вводит его в игру.
14'Угловой заработали игроки клуба Астон Вилла, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Леон Бриттон сделал ювелирную передачу, откуда Джонатан Коджиа отправил мяч в сетку ворот.
13' Джонатан Коджиа у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
12' Люк Чемберс грубо играет против Бен Уотсон, но судья обходится без карточки.
11'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
10'Игроки клуба Ипсвич заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
9' Ипсвич вводит мяч в игру на середине поля.
8'ГООООЛ! Бен Уотсон ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
7' Ясмин Куртич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Конор Хурихэйн.
6' Адам Уэбстер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
5' Йонас Кнудсен хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
4'Подача с фланга, мяч доходит до Бен Уотсон, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
Джонатан Коджиа вывел на ударную позицию Ясмин Куртич, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
3' Джонатан Коджиа разыгрывает мяч на середине поля
2'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Дэвид МакГолдрик сделал ювелирную передачу, откуда Мартин Уагхорн отправил мяч в сетку ворот.
1' Ипсвич начинает игру с середины поля.