0
0
61.1%
38.9%

90+5'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!! Вулнет Баша ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
90+4'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
90+3' Висла старается держать мяч под своим контролем
90+2' Дарко Йевтич на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
90+1' Карлос Хуэска выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Рангело Янга.
Рангело Янга промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
90'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
89' Омар Габер промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
88'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
87' Дарко Йевтич на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
86' Висла старается держать мяч под своим контролем
85' Дарко Йевтич в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
84' Лех вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
83'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
82'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
81' Радослав Маевски вывел на ударную позицию Кристиан Гюткьяер, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
80'Угловой заработали футболисты Лех, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
79'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
78'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
77' Карлос Хуэска плотно пробил по воротам из штрафной площади, Матуш Путноцки не сразу, но мяч всё же забрал.
Тайлер Бойд вывел на ударную позицию Карлос Хуэска, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
76'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
75' Рангело Янга у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
74'ОПАСНО! Аркадиуш Гловацки отдал прекрасную передачу на Карлос Хуэска, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
73'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
72'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
71'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
70'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
69' Лех продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
68'Игроки Лех пытались завладеть инициативой, но Висла не желает расставаться с мячом
67'Игроки Лех владеют мячом.
66' Карлос Хуэска плотно пробил по воротам из штрафной площади, Матуш Путноцки не сразу, но мяч всё же забрал.
65' Вулнет Баша промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
64' Карлос Хуэска промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
63'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
62' Марчин Василевски выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Тайлер Бойд.
61'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
60' Диего Медейрос открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Антони Рибелен.
59'Игроки Висла пытались завладеть инициативой, но Лех не желает расставаться с мячом
58' Карлос Хуэска что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
57' Фран Велес грубо играет против Фабиан Лустенбергер, но судья обходится без карточки.
56'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
55' Висла продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
54' Марчин Василевски промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
53' Лех вводит мяч в игру на середине поля.
52'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
ГООООЛ!! Карлос Хуэска! Тайлер Бойд ворвался в штрафную и отдал на партнера, тот практически в пустой створ отправляет мяч.
51'Обе команды часто ошибаются в передачах.
50' Диего Медейрос промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Диего Медейрос открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Рангело Янга.
49'ОПАСНО! Фран Велес отдал прекрасную передачу на Антони Рибелен, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
48'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
47' Доминик Марох очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
46' Лех разыгрывает мяч на середине поля
Аркадиуш Гловацки хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
45' Рангело Янга отметился неплохим ударом по воротам, однако Матуш Путноцки был на месте.
44' Мачей Садлок вывел на ударную позицию Фран Велес, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
43'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
Карлос Хуэска отметился неплохим ударом по воротам, однако Матуш Путноцки был на месте.
42'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
41'Игроки Лех пытались завладеть инициативой, но Висла не желает расставаться с мячом
40' выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Тайлер Бойд.
39' Радослав Маевски в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
38' Вулнет Баша хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
37'Обе команды часто ошибаются в передачах.
36'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
35'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
34'Обе команды часто ошибаются в передачах.
33'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
32' Аркадиуш Гловацки промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
31'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
Антони Рибелен вывел на ударную позицию Диего Медейрос, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
30' Антони Рибелен у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
29' Марчин Василевски выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Вулнет Баша.
28'Угловой заработали футболисты Висла, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
27'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
26' Висла старается держать мяч под своим контролем
25' Лех демонстрирует великолепное владение мячом.
24' Висла пока совсем не может зацепиться за мяч.
23'Угловой заработали игроки клуба Лех, безусловно, это шанс для них!
22' Карлос Мартинес легко прервал попытку Карлос Хуэска пробить по воротам.
21'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
20'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
19'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
18'Последовала передача на Кристиан Гюткьяер, он пробил по воротам, но Юлиан Диаc в высоком полете забрал мяч в руки.
17' Лех старается держать мяч под своим контролем
16' Марчин Василевски открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Тайлер Бойд.
15' Висла разыгрывает мяч на середине поля
14'Угловой заработали игроки клуба Лех, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!!! Кристиан Гюткьяер спокойненько переигрывает вратаря!
13'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
12'Угловой заработали игроки клуба Лех, безусловно, это шанс для них!
11' Карлос Мартинес легко прервал попытку Рангело Янга пробить по воротам.
10'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
9'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
8'Обе команды часто ошибаются в передачах.
7' Патрик Оливейра очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
6' Вулнет Баша вывел на ударную позицию Карлос Хуэска, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
5'Обе команды часто ошибаются в передачах.
4'Угловой заработали игроки клуба Лех, безусловно, это шанс для них!
Кристиан Гюткьяер головой пробил по воротам Висла, но вратарь справился.
3' Томас Ругне легко прервал попытку Карлос Хуэска пробить по воротам.
2' Джейсон Панчон открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Радослав Маевски.
Аркадиуш Гловацки очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
1' Карлос Хуэска начинает первый тайм с середины поля