0
44.1%
55.9%

Всё! Матч окончен!
90+4' Алан Патрик на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
90+3' Виктор Коваленко проиграл силовую борьбу Артем Гордиенко и потерял мяч.
90+2' Никита Каменюка хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
90+1'Игроки Шахтер владеют мячом.
90' Бернард открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Хван-Хи Чхан.
89'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
88' Никита Каменюка хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
87' Никита Каменюка хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
86' Виктор Коваленко очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
85' Виктор Коваленко на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
84'Обе команды часто ошибаются в передачах.
83'Команда Шахтер уверенно завладела мячом в центре поля.
82'Угловой заработали игроки клуба Шахтер, безусловно, это шанс для них!
81'Обе команды часто ошибаются в передачах.
80'Желтую карточку показывает арбитр, Артем Громов очень грубо сыграл против Иван Ордец.
79' Факундо Феррейра отметился неплохим ударом по воротам, однако Андрей Лунин был на месте.
78' Иван Ордец открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Факундо Феррейра.
77' Бернард получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
76'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
75'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
74' Факундо Феррейра вывел на ударную позицию Иван Ордец, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
73' Бернард в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
72'Угловой заработали игроки клуба Шахтер, безусловно, это шанс для них!
71' Факундо Феррейра проиграл силовую борьбу Никита Каменюка и потерял мяч.
70'Угловой заработали игроки клуба Шахтер, безусловно, это шанс для них!
69' Бернард у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
68' Факундо Феррейра на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
67'Угловой заработали игроки клуба Шахтер, безусловно, это шанс для них!
66'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
65' Факундо Феррейра на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
64' Шахтер продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
63' Игорь Харатин сделал очень хорошую подачу на Артем Громов, которого забыли закрыть защитники, но на выходе отлично сыграл вратарь – откровенно спасая команду.
62' Факундо Феррейра попытался ворваться с фланга, но пройти Александр Сваток ему не удалось.
Факундо Феррейра проиграл силовую борьбу Александр Сваток и потерял мяч.
61' Виктор Коваленко вывел на ударную позицию Факундо Феррейра, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
60'Обе команды часто ошибаются в передачах.
59' Шахтер продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
58' Виктор Коваленко на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
57'Угловой заработали игроки клуба Шахтер, безусловно, это шанс для них!
56' Тарас Степаненко у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
55' Владислав Кочергин в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Кенеди промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
54'Угловой заработали игроки клуба Заря, безусловно, это шанс для них!
53' Владислав Кочергин попытался ворваться с фланга, но пройти Ярослав Ракицкий ему не удалось.
52' Шахтер продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
51' Никита Каменюка очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
50'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
49' Иван Ордец грубо играет против Владислав Кочергин, но судья обходится без карточки.
48' Заря старается держать мяч под своим контролем
47' Владислав Кочергин вывел на ударную позицию Василий Прийма, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
46' Факундо Феррейра разыгрывает мяч на середине поля
45+5' Шахтер продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
45+4' Виктор Коваленко открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Факундо Феррейра.
45+3'Угловой заработали игроки клуба Шахтер, безусловно, это шанс для них!
45+2' Тарас Степаненко у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
45+1'Обе команды часто ошибаются в передачах.
45' Алан Патрик открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Бернард.
Кенеди выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Алан Патрик.
44' Ярослав Ракицкий очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
43'Угловой заработали игроки клуба Заря, безусловно, это шанс для них!
42' Евгений Опанасенко легко прервал попытку Факундо Феррейра пробить по воротам.
41' Бернард промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
40'Игроки Заря владеют мячом.
39' Заря старается держать мяч под своим контролем
38' Бернард в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
37' Бернард попытался ворваться с фланга, но пройти Александр Сваток ему не удалось.
36' Шахтер демонстрирует великолепное владение мячом.
35' Никита Каменюка очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
34'Угловой заработали игроки клуба Шахтер, безусловно, это шанс для них!
33' Амин Юнес у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
32' Шахтер демонстрирует великолепное владение мячом.
31'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
30' Ярослав Ракицкий проиграл силовую борьбу Игорь Харатин и потерял мяч.
29' Иван Ордец очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
28'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
27'Момент! Андрей Лунин спасает свою команду после удара головой в исполнении Виктор Коваленко.
26' Ярослав Ракицкий хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
25'Игроки Шахтер пытались завладеть инициативой, но Заря не желает расставаться с мячом
24' Богдан Бутко вывел на ударную позицию Факундо Феррейра, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
23' Шахтер продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
22'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
21' Факундо Феррейра освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
20' Виктор Коваленко выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Алан Патрик.
19' Василий Прийма хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
18' Владислав Кочергин очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
17' Богдан Бутко открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Бернард.
16' Кенеди промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
15' Заря вводит мяч в игру на середине поля.
14'ГООЛ!! Факундо Феррейра! Бернард выполнил подачу в штрафную соперника, где Факундо Феррейра спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол.
13' Факундо Феррейра проиграл силовую борьбу Александр Сваток и потерял мяч.
12' Ярослав Ракицкий хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
11' Бернард открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Факундо Феррейра.
10' Факундо Феррейра проиграл силовую борьбу Евгений Опанасенко и потерял мяч.
9' Владислав Кочергин в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Юри на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
8'Угловой заработали футболисты Заря, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
7'Обе команды часто ошибаются в передачах.
6'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
5'Угловой заработали футболисты Шахтер, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
4' Виктор Коваленко на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
3' Александр Сваток хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
2' Заря пока совсем не может зацепиться за мяч.
1' Юри начинает игру с середины поля
Стартовал матч на стадионе Славутич-Арена.