1
0
50.5%
49.5%

90+5' Мирослав Маркович у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
90+4' Урал продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
90+3' Доминик Динга очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
90+2'Угловой заработали игроки клуба СКА, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Давид Тексейра, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
90+1' Венцислав Христов в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
90'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
89' Урал продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
88'Угловой заработали игроки клуба Урал, безусловно, это шанс для них!
87' Павел Чибицки у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
86'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
85' Николай Несс получил желтую за грубый подкат сзади.
84'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
83' Роман Емельянов подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу СКА.
82'Игроки СКА пытались завладеть инициативой, но Урал не желает расставаться с мячом
81' Николай Димитров очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
80' Мирослав Маркович открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Венцислав Христов.
79' Дмитрий Гришко открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Венцислав Христов.
78' Мирослав Маркович подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Урал.
77'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
76' Константин Савичев очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
75' Петрюс Бумаль проиграл силовую борьбу Александр Карницкий и потерял мяч.
74'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
73' Эрик Бикфалви попытался ворваться с фланга, но пройти Дмитрий Гришко ему не удалось.
72' Урал разыгрывает мяч на середине поля
71'ГООООЛ!! Давид Тексейра! Пошла подача с фланга, и Давид Тексейра с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
70' Ахмед Аль-Мухаммади выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мирослав Маркович.
69' Николай Несс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
68'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
67'Мяч на середине поля. Павел Чибицки вводит его в игру.
66'ГОООЛ!! Давид Тексейра! Денис Дедечко обыграл трех игроков с фланга и сделал передачу в центр штрафной соперника, где Давид Тексейра ногой отправил мяч в сетку.
65'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
64'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
63' Михаил Меркулов хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Давид Тексейра плотно пробил по воротам из штрафной площади, Дмитрий Арапов не сразу, но мяч всё же забрал.
62' Роман Емельянов подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу СКА.
61' Мирослав Маркович очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
60'Обе команды часто ошибаются в передачах.
59'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
58'Угловой заработали игроки клуба Урал, безусловно, это шанс для них!
57' Николай Димитров у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
56' Георгий Чантурия в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
55'Угловой заработали игроки клуба СКА, безусловно, это шанс для них!
54'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
53' Джанер Джавлан выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Джанер Джавлан.
52' Александр Карницкий выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Константин Савичев.
51' Венцислав Христов проиграл силовую борьбу Ахмед Аль-Мухаммади и потерял мяч.
50'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
49' Урал старается держать мяч под своим контролем
48' Давид Тексейра проиграл силовую борьбу Радован Панков и потерял мяч.
47'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
46' Павел Чибицки начинает второй тайм с середины поля
45+3' Александр Карницкий промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
45+2'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45+1' Александр Карницкий выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Доминик Кайзер.
45' Доминик Кайзер открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Давид Тексейра.
44'Угловой заработали игроки клуба СКА, безусловно, это шанс для них!
43' Джанер Джавлан вывел на ударную позицию Мирослав Маркович, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
Венцислав Христов у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
42'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
41'Игроки СКА владеют мячом.
40'Угловой заработали игроки клуба СКА, безусловно, это шанс для них!
39' Денис Дедечко легко прервал попытку Павел Чибицки пробить по воротам.
38' Эрик Бикфалви выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Михаил Меркулов.
37'ОПАСНО! Доминик Кайзер отдал прекрасную передачу на Денис Дедечко, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
36' Александр Карницкий открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Давид Тексейра.
35'Обе команды часто ошибаются в передачах.
34' Константин Савичев очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Мирослав Маркович промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
33' Александр Карницкий завалил на газон Петрюс Бумаль. Судья дал свисток.
32'Обе команды часто ошибаются в передачах.
31'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
30' Николай Несс очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
29' Мирослав Маркович головой пробил по воротам Урал, но вратарь справился.
28'Момент! Александр Довбня спасает свою команду после удара головой в исполнении Павел Чибицки.
Ахмед Аль-Мухаммади получает желтую карточку за игру локтем против соперника.
27' Роман Емельянов хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
26'Угловой заработали игроки клуба СКА, безусловно, это шанс для них!
25' Константин Савичев проиграл силовую борьбу Радован Панков и потерял мяч.
24' Доминик Кайзер промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
23'Угловой заработали игроки клуба СКА, безусловно, это шанс для них!
22'Угловой заработали игроки клуба Урал, безусловно, это шанс для них!
21'Обе команды часто ошибаются в передачах.
20' Доминик Динга хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
19' Давид Тексейра в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
18' Александр Карницкий открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Венцислав Христов.
17'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
16' Роман Емельянов выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Доминик Динга.
15'Обе команды часто ошибаются в передачах.
14' Эрик Бикфалви проиграл силовую борьбу Дмитрий Гришко и потерял мяч.
13' Павел Чибицки попытался ворваться с фланга, но пройти Джанер Джавлан ему не удалось.
Петрюс Бумаль грубо играет против Джанер Джавлан, но судья обходится без карточки.
12'Обе команды часто ошибаются в передачах.
11' Роман Емельянов очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
10' Павел Чибицки решил проверить бдительность Александр Довбня, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
9'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
8' Дмитрий Гришко хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
7'Угловой заработали игроки клуба Урал, безусловно, это шанс для них!
6'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
5' Урал продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
4' Урал демонстрирует великолепное владение мячом.
3'Игроки Урал владеют мячом.
1' Давид Тексейра начинает первый тайм с середины поля