2
0
43.6%
56.4%

90+2' Артур Жорже грубо играет против Константин Савичев, но судья обходится без карточки.
90+1' Срджан Мияйлович хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
90' СКА продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
89'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
88' Дмитрий Гришко открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Давид Тексейра.
87' СКА продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
86' Али Гаджибеков хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
85' Артур Жорже хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
84' Дмитрий Гришко очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
83'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
82' СКА демонстрирует великолепное владение мячом.
81'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
80'Мяч на середине поля. Франко Ди Санто вводит его в игру.
79'ГООООЛ! Давид Тексейра обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
78'Мяч на середине поля. Франко Ди Санто вводит его в игру.
77'Угловой заработали игроки клуба СКА, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!!! Венцислав Христов спокойненько переигрывает вратаря!
76' Венцислав Христов у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
75'Игроки Крылья Советов пытались завладеть инициативой, но СКА не желает расставаться с мячом
74' Венцислав Христов вывел на ударную позицию Давид Тексейра, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
73' СКА продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
72' Джанер Джавлан промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
71' Али Гаджибеков очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
70'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
69'Игроки Крылья Советов пытались завладеть инициативой, но СКА не желает расставаться с мячом
68'Игроки Крылья Советов владеют мячом.
67' Венцислав Христов на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
Денис Дедечко грубо играет против Янник Каюзак, но судья обходится без карточки.
66'Обе команды часто ошибаются в передачах.
65' Артур Жорже очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
64' Александр Карницкий очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
63' Крылья Советов разыгрывает мяч на середине поля
62'Угловой заработали игроки клуба СКА, безусловно, это шанс для них!
ГООООЛ!! Венцислав Христов! Пошла подача с фланга, и Венцислав Христов с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
61' Давид Тексейра у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
60'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
59'ОПАСНО! Срджан Мияйлович подошел к мячу и пробил со стандарта, мяч прошел над стенкой, но пролетел в сантиметрах от штанги! Вот так момент!
58' Дэниэл Опаре очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
57' Артур Жорже подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу СКА.
56'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
55'Желтую карточку показывает арбитр, Джанер Джавлан очень грубо сыграл против Янник Каюзак.
54' Дмитрий Ятченко получил желтую за грубый подкат сзади.
53'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
52'Игроки СКА владеют мячом.
51' Давид Тексейра вывел на ударную позицию Денис Дедечко, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
50' Венцислав Христов плотно пробил по воротам из штрафной площади, Панайотис Гликос не сразу, но мяч всё же забрал.
49'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
48' Венцислав Христов проиграл силовую борьбу Дэниэл Опаре и потерял мяч.
47'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
46' Давид Тексейра разыгрывает мяч на середине поля
45'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
44'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
43'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
42'Угловой заработали игроки клуба СКА, безусловно, это шанс для них!
41'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
40'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
39' Венцислав Христов вывел на ударную позицию Александр Карницкий, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
38'Желтую карточку показывает арбитр, Дмитрий Ятченко очень грубо сыграл против Денис Дедечко.
37'Подача с фланга, мяч доходит до Франко Ди Санто, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
36' Крылья Советов вводит мяч в игру на середине поля.
35'ГОООЛ!! Венцислав Христов ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
34'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
33'Игроки СКА пытались завладеть инициативой, но Крылья Советов не желает расставаться с мячом
32' Крылья Советов продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
31'Угловой заработали игроки клуба СКА, безусловно, это шанс для них!
30' Константин Савичев у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
29' Джанер Джавлан открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Давид Тексейра.
28' Срджан Мияйлович открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Франко Ди Санто.
27'Угловой заработали игроки клуба Крылья Советов, безусловно, это шанс для них!
26' выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Доминик Кайзер.
25'Угловой заработали игроки клуба СКА, безусловно, это шанс для них!
24'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
23'Мяч на середине поля. Франко Ди Санто вводит его в игру.
22'ГООООЛ!! Венцислав Христов! Мирослав Маркович ворвался в штрафную и отдал на партнера, тот практически в пустой створ отправляет мяч.
21'Обе команды часто ошибаются в передачах.
20' Венцислав Христов отметился неплохим ударом по воротам, однако Панайотис Гликос был на месте.
19' Давид Тексейра выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Джанер Джавлан.
18' Александр Карницкий очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
17'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
16'ОПАСНО! Денис Ткачук отдал прекрасную передачу на Штефан Кисслинг, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
15' СКА продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
14'Подача с фланга, мяч доходит до Константин Савичев, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
13'Угловой заработали игроки клуба СКА, безусловно, это шанс для них!
12' Джанер Джавлан открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Давид Тексейра.
11'Угловой заработали игроки клуба СКА, безусловно, это шанс для них!
10' Давид Тексейра очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
9' Константин Савичев открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Мирослав Маркович.
8' Джанер Джавлан хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
7' Давид Тексейра очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
6'Последовала передача на Давид Тексейра, он пробил по воротам, но Панайотис Гликос в высоком полете забрал мяч в руки.
5'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
4'Игроки СКА владеют мячом.
3'Угловой заработали игроки клуба Крылья Советов, безусловно, это шанс для них!
2'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
1' Крылья Советов начинает первый тайм с середины поля.
Штефан Кисслинг что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.